Мицубиси Галант - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Насадки заняли свое место — не без геммора конечно.

Вроде — потому что трассой всей надо заниматься — переделывать все и приводить в порядок — это конечно потом.

Отморозил нафиг все пока сделали — погода блин)

Приехала пара ништяков)

1. Радиатор новый, пущу его на жидкость гур. С маслом неохота пока заморачиваться. Поставить думаю под капот куда-то или в просвет слева-справа бампера долфин. По центру кулек, по бокам будут 2 радиатора.

У нас за радиаторы по 3500 просят — ну вас нафиг)

2. Накидка на торпеду. Что за материал не знаю, подложка паролон тонкий. Качество на уровне — явно не хендмейда. Либо завод либо какая то контора делала в свое время на наших. Вообщем 5+ твердая. Материал теплый и приятный. На обратной стороне под липучки — поидее думаю можно приклеить туда 2х сторонний скотч — который терпеть не могу) либо коврик нескользящий порезать на кусочки — следов не будет само собой....

Заказал в Японии

Тот, что стоял у донора пшикать перестал — лезть его ковырять лень — все равно китай)

Берем 2 рамки китайские с камерами — подсветка на них — порнуха так что их не подключаем, штатная с диодами итак светит как елка на площади в новый год)

Ну и мониторчик на 2 камеры.

Включаем задний ход кажет задняя, все остальное время передняя — хорошая вещь, чтобы не словить бордюр или при маневрировании по луному ландафту — коий на наших дорогах встречается часто — особенно во дворах.

Да номер на стяжках пока, потому что за два часа ебли с болтиками и клипсами — коих у меня коробка на пол багажника) я так и не придумал как прикрепить номер к этой рамке....

Как уже писал сдох блок розжига на правой фаре.

Заказал с Японии блоки, само собой не родные — их нет) Потому что сделаны раз и на всегда — при попытке разбора им просто п…ц)

Фишки у них и раземы к лампам по посадке другие, так что берем оба блока и режем и сращиваем фишки.

Блоки эти рассчитаны на установку внутри фар, так что заливаем герметиком, заматываем хорошенько и на стяжки.

Поменяны оба блока, потому что второй хоть и рабочий намотал 10ка с гаком лет и лезть его менять через неделю — ну нафиг....

Ждем посылку с Питера.

90мм

Лишний раз убеждаюсь, что найти что-то казалось бы простое порой очень тяжело.

Кому надо дам ссылку на магаз — неплохие цены и выбор.

стаканов в подлокотнике. Подбор диодов не дал ничего вразумительного — ведь направление света тупо в "потолок".

Переделал следующим образом — по фото все понятно думаю. Проволка чтобы закрепить в нужном положении гнезда, чтобы не болтались и не светили куда попало.

Кто-то может модернизировать идею — на элегантность не претендую — так поковырялся 10 минут в свобное время) — поставив платки (как обычно в плафоны) небольшие, 3 на 3 например, не примерял. Мне достаточно, светит на порядок — главное не забыть пыль протереть с обратной стороны окон)))

...

На днях ставили обратно сигналку — проводка то моя тю-тю)

Пока электрик ковырял салон, я привел в порядок проводку с зеркал субару — подогрев и повторитель. В частности повторитель — электрик один до этого вывел простите по бл…ки — прорезал дверную резинку где идет проводка и к поворотнику сопли.

Кого то может и устроит такое — я же матюкался долго увидев.

Собственно пустил проводку дополнительную — через резинку в салон, сделал с фишками — использованы папа-мама от габаритов фар.

Ну а проводка повторителей кинута на аварийку....

Был заменен установленный при свапе.

Понадобится

— сам интеркулер 550*230*65

— 2 пайпа поворот на 90, 63й диаметр

— резинки 2 по 63, 2 с57 на 63

— хомуты

— небольшая доработка усилка

Спасибо Сереге.

Завтра будет доделана вся элетрика и можно собирать морду наконец, а то езжу как бич)

Ну вот и стал переднеприводный ea7 полноприводным vr-4.

Расписывать тут нечего, свапы обсасывались уже миллион раз.

Хотел его обкатать хорошенько по трассе, выложить фото и видео, но погода испортилась напрочь и гонять по такой погоде не лучшая идея.

Все будет позже.

P.S. кто внимательно смотрел фото с прошлой записи БЖ, мог заметить справа AYC))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант