Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant Fortis 2007

Мицубиси Галант Фортис 2007 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 411154 л.с.
Название: SPORTS NAVI PKG
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: SPORTS NAVI PKG
Кузов: тюнинг
Двигатель: 4цилиндра, 16клапанов, 154л.с.,EFI, MIVEC.
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы !
Отзывом сие назвать нельзя , так первые впечатления)))
Настало время поменять наш небольшой автомобильчик SUZUKI SWIFT 2005г. выпуска отслуживший нам верой и правдой 2,5 года на более свежий и вместительный.
Выбор  конечно ограничивался размером кошелька и не превышал 20000у.е. И основными претендентами на покупку стали три автомобиля SUZUKI SX4 (предыдущий автомобиль нам очень понравился и дизайном и своей надежностью , надеялись, что и эта модель не хуже), вторым выбор пал на TOYOTA AURIS  комплектации Spkg (ну ТOYOTA тут и сказать особоно нечего , управляй мечтой) и наконец третим стал MITSUBISHI GALANT FORTIS в комплектации SPORTS NAVI PKG ( у нас еще есть PAJERO 2005 , владеем им уже больше года и очень довольны). Из всех этих автомобилей больше всего нам понравился FORTIS дизайн сумасшедший , но модель еще не известная отзывов о них нет . Поэтому на аукционе торговали все три автомобиля.
Спустя две недели "торгов" мы стали обладателями Фортиса 2007 года выпуска , комплектация  SPORTS NAVI PKG , пробег по японии 75000км , аукционная оценка 4 балла , в атомобиле 6 подушек безопасности . ТВ, CD, DVD,HDD, MP3,WMA, камера заднего хода , биксенон + система AFS, мультируль , интелектуальный ключ, датчик дождя, EBD, автомат 6ск с ручным режимом управления и много других мелочей . Оставалось только дождаться его прихода в РФ.
Забрав автомобиль с таможенного склада и догнав его до стоянки , получить полную картину для того чтобы максимально точно описать этот автомобиль не удалось .  Ну вот что нам понравилось :
Вместительный салон с кучей приятных и удобных опций , очень понравилась работа системы AFS, приборы хорошо читаемы , приятная обивка, очень понравилось управление (подстать спортивному), автомат переключается очень плавно (не заметно) при скорости 100км/ч оборотов около 2000 , двигатель работает мягко с приятным баритоном , конечно понравился дизайн все как хотели !
Что не понравилось :
ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ !!! может из-за того что резина стоит на 18дюймов .
Сейчас занимаемся его постановкой на учет , после замена всех жидкостей , сигнализация и другие необходимые устройства.
О надежности и практичности этого автомобиля буду держать Вас в курсе , но расчитываю что автомобиль не подведет . И продолжит радовать нас императорским качеством ))))
Спасибо за внимание ! Всем желаю удачи на дороге !!!

Представилась возможность съездить на пару дней из Владивостока в Хабаровск (растояние 760км). До этого не было возможности посетить этот город и поэтому интересно было отправитmся на автомобиле . Осталось выбрать автомобиль , проверенный Паджеро или Галант (растояние большое) . Решение приняли в пользу Галанта по некоторым обстоятельствам , Паджеро затонирован темной пленкой (из расказов друзей посетивших сей город , инспектора жестко реагирует на тонированные стекла) и конечно проверить обновку , посмотреть что за штучка Галант )))

За все время нашего не большого путешествия мы проехали 1520 км , расход топлива получился 10л на 100 км (по факту и согласно информации компьютера) большую часть дороги ехали со скоростью 130 , средняя скорость 79км/ч (учитывая остановку на один час для ужина) , время в пути 10часов....

Автомобиль эксплуатируется редко , на то несколько причин : плохо почищенные дороги , жене удобней зимой ездить на PAJERO, поэтому приобритает статус авто выходного дня.

Бензин заливаем 92й (согласно требованиям производителя, REGULAR). Температура не опускалась ниже -25 градусов , машина проявляет себя хорошо , заводится с первого раза , печка справляется на твердую 5 . Есть скрипы в ходовке , думаю весной прийдется менять втулки стабилизатора . Салон не скрипит !

Пока больше добавить нечего .

Добрый день уважаемые автолюбители! Особо добавить к предыдущим дополнениям нечего , автомобиль как и раньше работает исправно , с потеплением скрипы в ходовке пропали . оказывается у машины есть одна очень прикольная опция и мы ее раньше не замечали . Повторюсь "у автомобиля имеется система интелектуальный ключ" , так вот оказывается на табло проецируется заряд батарейки в брелке , очем мы узнали когда зарядки в ключе почти не осталось . В других автомобилях японского производства такой опции не замечал.

Всем удачи на дорогах !!!

Всем привет! Со дня начала эксплуатации прошло два года и два месяца, автомобиль прошел по дорогам РФ всего 10000км , за весь срок эксплуатации всего два раза меняли масло в двигателе и произвели замену жидкости в вариаторе. Не скажу чтоб машина простаивала неделями на стоянке , просто жена очень мало ездит. Автомобиль эксплуатировали на 92м бензине. При -25 автомобиль заводился хорошо, как говорят с пол оборота. Система отопления салона работает выше всех похвал. К вариатору без претензий,. В городском цикле расход топлива не превышает 11-12л, по трассе легко укладывается до 9л....

Spoonky:
А это точно из ГУ звук идет? У меня в нише под управлением кондера есть маленькая коробочка куда нужно карточки япские вставлять, может у вас тоже есть такая?
коробочка под карточки это для оплаты проезда по хайвэю. У нее кстати громкость звука регулируется, можно совсем отключить.
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

нет, у меня там разъем для видео выхода.

тем более, когда пищать перестает, женский голос что то сообщает, т.е. точно голова что то хочет

AURORA:
Я знаю, отключил уже спасибо.

Ilya__M:
А пищало так всегда или нет? В настройках меняли что-то? У меня есть 8 страниц перевода некоторых настроек ГУ, но они не касаются Навигации (если это она у вас пищит). А на панели приборов на дисплей ничего не выводится? Может время сервиса подошло или еще чего?

нет нет и нет. Пищать начало только с наступлением холодов. пищите именно голова. в настройках менял только по книжке, предварительно переводил ее

Ilya__M:
Сегодня пойду посмотрю, но у меня ничего не пищит помоему.

если бы пищало, вы бы об этом сразу узнали) звук еще чем то напоминает что то между звуком работающего поворотника и не пристегнутого ремня

Комсомольск на Аму
сходил проверил, ничего не пищит, пробовал запускать и с GPS и без. А насколько у вас холодно? пробовали писать на аутклуб или на лансерХ у них похожие головы, может там кто знает?

Комсомольск на Аму
а снежинку комп у вас показывает?

Комсомольск на Аму
у меня вот пищит при постановке на охрану штатная сигналка. пикает несколько минут после постановки и моргает лампочка рядом с аварийкой. может это она?

нет и нет. все не то. хоть бери и на видео завтра снимай и выкладывай сюда)
это именно голова что то хочет

Ilya__M:
нет и нет. все не то. хоть бери и на видео завтра снимай и выкладывай сюда)
это именно голова что то хочет
Странно, а надписей на ГУ нет никаких? Мож переведем? :) А лучше фотку или видео!

нет никаких надписей ,вообще все стандартно.

а еще с наступление холодов (-15 где то) подвеска так дико скрипеть начала, как будто на телеге еду))

Ilya__M:
ну это наверно у всех лансов болячка -потеплеет -пропадет,наверно всеж что то с резинками в подвеске или под пружинами -у меня то же самое

Ilya__M:
У меня тоже, но только пока холодная, а потом вроде не скрипит. Только у нас уже -25/-29)

Комсомольск на Аму
У меня правда была еще проблемма с антифризом. Когда поменял и похолодало, стало поддавливать с верхнего патрубка, из-за пластиковой насадки что к радиатору прикручена 4 болтами. Причина банальна, там резиновая прокладка, которая подтекает в сильный мороз, решилось все усадкой на герметик. Вот.

Народ подскажите, двигатель работает вроде нормально ровно, но какое-то звяканье слышно. со стороны как дизель работает. Движка стандартная 2 литра, машина практически новая 2007 года, тока пригнал.

ALEX14rus:
это нормально , у нас так же , какой то насос работает , потом отключается
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

мне кажется это из за того, что двигатель цепной, вот и брякает. У меня точно так же. Аутлендеры кстати точно так же работают

отличный авто.. тоже подумываю о таком!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998

сегодня пытался настроить время на навигационном родном мафоне (Mitsubishi NR-HZ700CD), ставлю нужное время, проходит 5 сек и время опять старое устанавливается. У друга сестра приехала из Японии, я ее попросил, там же все на иероглифах. Ничего не получилось. Сказала у них в Японии в суд бы подали за такое)))) Может кто знает как сделать??? И настройки сбрасывали. Нифига. Так и ездию по хабаровскому времени((((

ALEX14rus:
Выше уже писалось что время голова с GPS берет(если тот не отключен). А вы уверены что время Хабаровское? Может Япское?

улан-батор
Мой отзыв: Subaru Legacy 2005

tima777:
Интересная машина, только сегодня наткнулся на аукционах. Думаю может попробовать.Читал статью про этот галант, пишут что ходовка как у аута и делики. Если так, то респект этому авто. Вопрос автору - как по ходовке на нашинских дорогах, пробивает? Думаю если такую брать, то сразу 17 катки ставить и резину потолше. Вообще как ходовочка? Зимой ничего не скрипить, привода не хрустят?
В отзыеали что у нас диски стоят на 18 и комплектация спорт, ходовка жесткая не пробивает , на холоде немного скрепит, но после перестает
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

наконец то продал галанта, за 500 рублей, хоть он был и спорт, спойлера, обвесы , литье 18,монитор камера и тд и тп, всем так нравился, но не покупали, мол за 600 можно новый 1,5 купить леворукий,что я мог на это отвечать, что это совсем другой автомобиль, да лучше ничего, это на словах здесь на форуме все Гончеги, а в реальности все по другому
короче машина хорошая но на продажу больше никогда,только заказ

Vladivostok
Сейчас ситуация с реализацией авто не понятная, что говорят покупатели надо на двое делить . У нас у самих авто не продаются и сейчас в наличии три авто разных типов и все с левым рулем и продать пока никак . А по теме , 500000 конечно дешева ...... мы пока на своем ездим до конца этого года , после планируем продавать , посмотрим какэто получится у нас ...

AURORA:
он у меня безпробежный был,год стоял,и ведь состояние то хорошее реально было

за 600 только с полным приводом если.

у кого такой мафон стоит ( MITSUBISHI NR-HZ700CD ) ??? не в курсе, есть там гнезда, чтоб саб воткнуть???

Рассказываю как за 100руб. и 5 минут самостоятельно решить проблему со скрипящей передней подвеской в холода:
Скрип издают 2 места
1-пыльники-отбойники стоек об шток стойки, есть у всех 100%
2- нижний виток пружины об бортик нижней чашки стойки, встречается реже, т.е. не у всех.
Достаточно смазать шток стойки, а также нижний виток пружины в месте контакта с резиновой подложкой силиконовой смазкой (я использую силикон-спрей) и скрипов/шакрающих звуков при переезде неровностей как не бывало! Эффект длится около 2 месяцев, соответственно за зиму приходится повторять данную процедуру 2-3раза.
А теперь описываю сам процесс как это делаю я:
Первый этап- поддомкрачиваю машину, в образовавшийся зазор между верхней поверхностью колеса и крылом просовываю руку, поднимаю пыльник-отбойник до упора наверх и обильно спреем через трубочку орошаю шток стойки под пыльником снизу-вверх, затем стягиваю пыльник в самый низ и еще раз смазываю шток уже над пыльником. В конце процедуры несколько раз передвигаю пыльник-отбойник вверх-вниз, вверх-вниз и возвращаю его в верхнее положение.
Второй этап- смазываю силиконом резиновую пождложку и чашку стойки, в месте где при сжатии ложиться нижний виток пружины, опускаю машину иду на другую сторону.
Тоже самое проделываю с другой стороны.
В результате: 5-10 минут в гараже и на 2 зимних месяца в салоне моего фортиса тишина и покой!
Пробуйте, радуйтесь результату, отписывайтесь.

Оказывается,можно натыкать в настройках мультикоммуникатора (у кого есть ) так,что отключается родной чип-ключ,при этом установленная сигналка работает нормально,но машина с крутилки не запускается (с ключа-пжалуйста ),при попытке исправить оказалось,что все работает,с ключа при отключенном обходе не запустишь,сканер мастера не берёт.В принципе-никаких проблем,но все же.Вот хочу терь найти японоязычного кого-нить,чтобы подразобраться.Давно скачал инструкцию нашего аналога,устанавлеваемого на лансёры и пыжи,но сами кадры разные,мож есть у кого знакомый,можно попробывать перевести это,только нормально,без файнридеров и гуглпереводчиков.А про скрипучую подвеску,вопрос волосатых годов,ещё владельцы давних эиртрэков примерно так делали,так что работает, с задней тож мона так поступить,тока яму нада.

Вопрос с настройками мультикоммуникатора тоже интересует, т.к. кнопки на родном ключе не работают, вот думаю может там что отключил япошка через этот мафон??? Кое какая инфа с переводом иероглифов есть здесь на форуме митсубиси делики в кузове D5, но там по ключу немного не так как у нас.

на русском аналоге системы такое делается,тока раскладка даже по количеству опций,касаемо определенной функции не бьёт.Методом тыка добился даже что фары не гаснут,после выхода из машины,зато оррррёёёт.Короче,там можно настроить родную систему охраны,время горения света в салоне при разных ситуациях,складывание зеркал автоматическое,управление стеклоподъёмниками после отключения питания,ну там музыку-понятно у ко есть...и ещё кучу *****а,не поддающегося переводу.Как-то хотел кадры пофотать и найти шоб перевели,сел в машину и охренел скока надо фоток сделать,а потом ещё и разобраться где -какая....короче,так вот
но для лансёров это можно все настроить в сервисмицубонцентре,не знаю тока-проканает ли для яповского варианта

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста какое масло лить в такого галанта (мотор 4b11))??? спасибо заранее

Vladivostok
В двигатель мы заливаем кастрол синтетику , а в автомат на щупе написано какой тип жидкости.

а вязкозть?? 5w30??

Vladivostok
как написано в мануале , если такая то да .
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

блин, если б был мануал или б нашёл инфу в инете, я б не спрашивал.... спасибо

а вязкозть?? 5w30??
я лил кастрол 0w40, зиму отбегал нормально.

От 0-20 до 5-40. Золотая середина получается 5-30. Второе число 40 это максимум, но и то не желательно выше 30 поднимать. MIVEK любит пожиже:-)

Начали сбрасываться часы на мультимедиа после каждого выключения зажигания. Кто знает в чем причина?

У нас и -45 бывает так что не думаю что МИВЕК против 0w40

forkop:
А на какое значение сбрасываются? Если отстают на 2 часа, то это япское время, которое он берет со спутника, у меня НАВИ включается отдельной кнопкой, так что у меня не сбрасывается!

москва
Автор, а как насчёт лансера из америки с 2.4 мотором, сколько мне выйдет по деньгам под ключ? Хочу новый, живу в Москве.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Spoonky:
НЕ отстают, а именно сбрасываются на 9.00!!! Хрень какая-то, ни чего не пойму.

forkop:
НЕ отстают, а именно сбрасываются на 9.00!!! Хрень какая-то, ни чего не пойму.
А может вы просто берете машину ровно в 11? А после сброса голова грузится как обычно или восстанавливается с жесткого?
Если восстанавливается с жесткого, то думаю проблемма с питанием - при отсутствии питания около15 мин голова сбрасывается на значения по умолчанию.
Возле руля у вас нет никаких отдельно выведеннных кнопочек? (у меня отдельно выведена кнопка включения GPS).

Spoonky:
Грузится как обычно. Уж не знаю с жесткого или еще с чего, но также как и раньше, когда время показывало как надо. Кнопок нет, а датчик gps я отключил вынув разъем на задней панели магнитоллы.

forkop:
А время переставляли в настройках на правильное?

Конечно. Я ж объясняю: всё показывало как надо, и лишь недавно, ни с того ни с сего стало сбрасываться на 9.00

forkop:
жесткий внутри стоит? сбрасывать настройки до заводских не пробывали? может натыкали чего в настройках системы?

боковые обвесы никому не нужны серые? Я б продал подешевке.

forkop:
Да жесткий внутри. Вроде ничего и не тыкал особо. А как сбросить все настройки есть информация? У меня такуое ощущение, что пропало постоянное питание на какую-то часть системы отвечающую за запоминание времени и даты. Может там батарейка есть и она села?
Думаю с такими вопросами можно обратиться к спецам отсюда http://out-club.ru/board/showt... сам не раз у них спрашивал помогают, да и голову они не 1 десяток раз разбирали, может подскажут по питанию- батарейке (а предохранители все целые?)

У кого есть полезная инфа по головному устройству, перевод, инструкция и т.п.???? скиньте пожалуйста petrs86@mail.ru, заранее спасибо

и как отключить эту хрень, которая постоянно просит дорогу оплатить????)))

Petrs86:
У кого есть полезная инфа по головному устройству, перевод, инструкция и т.п.???? скиньте пожалуйста petrs86@ http://mail.ru, заранее спасибо
Перевод практически всего меню есть форуме митсубиши делики в кузове d5 здесь на дроме. То что просит дорогу оплатить (обычно черный плоский блок где-то впереди под рукой) надо выдрать с корнем и отнести на мусорку! Ребят подскажите что с часами этими долбаными делать! Сбрасываются на 9.00 1.01.2005г. после каждого выключения зажигания хоть ты тресни!!!

forkop:
А на форуме Аута ничего не подсказали? С питанием не ковырялись? Может чего не так воткнули? Или что то отходит?

Petrs86:
и как отключить эту хрень, которая постоянно просит дорогу оплатить????)))
Отключается просто. Там есть кнопочка с динамиком нажимая на нее регулируется громкость вплоть до беззучного режима.

Смотрите тут https://forums.drom.ru/mitsubis...

Часы победил!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем, еще интересно было бы узнать каким образом

Как?

Комсомольск на Аму
Кто-нибудь пробывал перепрошивать наше ГУ на английский?

Просто еще раз выставил время как указано здесь: https://forums.drom.ru/mitsubis... и всё. После этого уже неделя- не сбились ни разу. А что касаемо перепрошивки на английский, по-моему никто в России на фортисе этого еще не делал.

forkop:
Чтож буду первопроходцем. Очень уж надоели танцы с бубном, чтоб понять непонятные символы.

Уссурийск
Морда у этого поколения галанта. НЕДОакулья. Фары зачет, но морду совершенно слили.

старый кузов это акула.

Этот кузов хоть убей морда с неготорых ракурсов напоминает свинью, а уж тем более у джипов.

Дизайнерам неуд.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

Хороший отзыв. По втулкам стабилизатора - они и правда слабоваты, недавно сам поставил новые в ммс центре по 300 рублей обошлись и работа 1200. автор, если занимаешься запчастями из японии можешь сказать сколько встанет блок АФС номер детали по каталогу: 8651A084 ? Мой требует замены, готов приобрести, напиши на почту leader2005@ http://mail.ru

forkop:
боковые обвесы никому не нужны серые? Я б продал подешевке.
пиши на leader2005@ http://mail.ru еще нужны передние клыки

Spoonky:
Ура я победил ее! Танцы с бубном вокруг машины не прошли даром и теперь она мне пишет все по англицки!

Spoonky:
Поздравляю, что ж делись опытом что и как делал, тоже хочу!!!
Кстати я через две недели в Хабаровск переезжаю и жить и служить.

forkop:
Поздравляю, что ж делись опытом что и как делал, тоже хочу!!! Кстати я через две недели в Хабаровск переезжаю и жить и служить.
Все что нужно делать описано тут http://out-club.ru/board/showp... и тут http://out-club.ru/board/showp... там мужики уже давно разобрались с нашим ГУ, единственное нельзя к нам поставить русский язык, и после установки английского у меня пропало голосовое управление, но это не критично. На днях буду пробовать заливать еще карты европы. Удачи в начинаниях.

Блиин, ну какая-же она у тебя жёсткая... Предлагаю обмен: родное литьё митсубиси с зимней резиной IG 30 205-60-16 c моей доплаткой ещё, нужно спасать человека моё значительно комфортнее )))

Комсомольск на Аму
Привет. Автор, есть возможность привести спойлер на такуюже мошину с Япии? Если можно, то цена вопроса и время?

Привет! НЕт
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

Для Spoonky: Такой спойлер проще заказать по интернету у "Локеров". Цена у него будет в районе 4000 рублей в цвет. С Япии оригинал встанет в 10-ку минимум.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Fargus:
У локеров это кто? как на них выйти?

Spoonky:
У локеров это кто? как на них выйти?
Это московская контора по тюнингу Lancer X.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!

Я у них брал обвес. Довольно качественно сделан и хорошо окрашен.
Долго идет правда.

Fargus:
Это московская контора по тюнингу Lancer X.
спасибо просто с Москвы далековато всетаки тащить их на ДВ. Вот и хотелось бы найти что то ближе.

Транспортная компания тебе в помощь! Около двух недель времени и он у тебя. Сомневаюсь, что с Японии быстрее придет.

Комсомольск на Аму
Спс, и еще вопрос может кто делал на своем фортисе сонары? я читал на ауте есть штатные, вот думаю как прикрутить чтоб на дисплее приборов показывало!

г. Иркутск
Добрый день коллега! Добавил отзыв о таком же)
Ровных дорог, заходи в гости!)

Япошка всегда красивее!!! Автор молодец береги машинкуу!!!!
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?

А что продали то машину? всего 10 накатали) И что брать будете?

Я смотрю Машины у вас были так скажем не пальцем деланные!)) FJ Cruiser это вообще тема) И как я понял вы вся это променяли на Новую Мокка?)) Вот беспонт то!! И вам же некофортно на левом руле?) Как было написано про урбан крузер

Кстати опель автодоровской сборки не блещет надежностью!))

Но в любом случае это ваш выбор!

назарово
тачка от дилеров деревяха вообще внутри, а как японская , такая же деревяшка или нет?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2012

арт.:
Нет! Японская она другая! Посиди увидишь! Вот многие спорят что нет а когда садятся то всё понимают!

присмативался к такому в версии Ralli Art, беби Эво такой с 245 л.с., узнал что там кпп роботизированная, стоит 400 тысяч, и весьма ненадежная., передумал брать)

calda2008:
Fj cruiser мы и не продавали и продавать пока не планируем. А галант продали потомучто все таки два года прошло и так при продажи много денег потеряли. Мокку выбрал, был мильон денег и хотел чтоб жена ездила на новой машине (подарок на 30лет) . конечно можно было привезти из Японии или Америки чтонибудь за такие деньги. В нашей семье Опелей не было , дадим им шанс )))) Три года покатается , потом продадим. Сделаем отзыв об этой машине. К расположению руля за два года привыкли и я и жена. Еще раз повторюсь это был подарок и я хотел чтоб он был новый , в этом классе по интерьеру и экстерьеру равных не нашлось, технически Жук будет покруче (но только технически).

AURORA:
Ясно! Надо было уж На Антару натянуться а то Мокка это хетч по сути а не паркет_!)) НУ и за 3 года потеряете опять пезец скоко!))

calda2008:
Сколько у нас было автомобилей б/у всегда теряли деньги , поэтому чем дороже машина тем больше теряешь. Антара не нравится. Мокка это что то новое , дизайн прикольный. Для города самое то. В общем я почти пол года думал и все взвешивал.
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

Ясно!) Ну с коренными япами легче! особенно устоявшихся это которые 2004-05 01-02 года но это старые машины да и я рассуждаю как житель Сибири а не Приморского края!)

Леха:
Японцы все делают очень хорошо, если б я хотел такую то взял бы не задумавшись. Автомат на лексус LX570 стоит 350000руб и он часто выходит(с чьих то слов) из строя , но люди все равно покупают эти машины. Нам про галант тоже говорили , зачем это митсу. Хоть и мало проехали на нем , скажу всем сомневающимся : машина хорошая !!!!!!!!!!

Vladivostok
Вообще все Японское очень хорошее ! Это уже десятилетиями доказывается !!!!!!!! Сколько у меня было автомобилей в личном пользовании и не сосчитать , ни один не ломался !

AURORA:
Полностью согласен! А засколь можно хорошего урбан крузера взять?

calda2008:
Японцы не стоят на месте и топчутся, они семимильными шагами идут вперед ! Все новое все лучшее, более безопасное, более усовершенствованное . Я помню когда папа марка 84года привез на автомате с эл. впрыском , никто не знал как его обслуживать и боялись автомата как огня . Самое главное в Японском автомобиле надежность , вот конечно если б наш новый авто был Японским ,я б вообще не переживал. Попробуем Опель на вкус ))) Кстати мой партнер Японец только на Опелях катается ... вот так

Продажа Mitsubishi Galant Fortis 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант Фортис.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант Фортис
Запчасти на двигатель 4B11 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант Фортис с фотографиями, недостатки и все минусы!