Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant Fortis 2007

Мицубиси Галант Фортис 2007 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 411154 л.с.
Название: SPORTS NAVI PKG
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: SPORTS NAVI PKG
Кузов: тюнинг
Двигатель: 4цилиндра, 16клапанов, 154л.с.,EFI, MIVEC.
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы !
Отзывом сие назвать нельзя , так первые впечатления)))
Настало время поменять наш небольшой автомобильчик SUZUKI SWIFT 2005г. выпуска отслуживший нам верой и правдой 2,5 года на более свежий и вместительный.
Выбор  конечно ограничивался размером кошелька и не превышал 20000у.е. И основными претендентами на покупку стали три автомобиля SUZUKI SX4 (предыдущий автомобиль нам очень понравился и дизайном и своей надежностью , надеялись, что и эта модель не хуже), вторым выбор пал на TOYOTA AURIS  комплектации Spkg (ну ТOYOTA тут и сказать особоно нечего , управляй мечтой) и наконец третим стал MITSUBISHI GALANT FORTIS в комплектации SPORTS NAVI PKG ( у нас еще есть PAJERO 2005 , владеем им уже больше года и очень довольны). Из всех этих автомобилей больше всего нам понравился FORTIS дизайн сумасшедший , но модель еще не известная отзывов о них нет . Поэтому на аукционе торговали все три автомобиля.
Спустя две недели "торгов" мы стали обладателями Фортиса 2007 года выпуска , комплектация  SPORTS NAVI PKG , пробег по японии 75000км , аукционная оценка 4 балла , в атомобиле 6 подушек безопасности . ТВ, CD, DVD,HDD, MP3,WMA, камера заднего хода , биксенон + система AFS, мультируль , интелектуальный ключ, датчик дождя, EBD, автомат 6ск с ручным режимом управления и много других мелочей . Оставалось только дождаться его прихода в РФ.
Забрав автомобиль с таможенного склада и догнав его до стоянки , получить полную картину для того чтобы максимально точно описать этот автомобиль не удалось .  Ну вот что нам понравилось :
Вместительный салон с кучей приятных и удобных опций , очень понравилась работа системы AFS, приборы хорошо читаемы , приятная обивка, очень понравилось управление (подстать спортивному), автомат переключается очень плавно (не заметно) при скорости 100км/ч оборотов около 2000 , двигатель работает мягко с приятным баритоном , конечно понравился дизайн все как хотели !
Что не понравилось :
ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ !!! может из-за того что резина стоит на 18дюймов .
Сейчас занимаемся его постановкой на учет , после замена всех жидкостей , сигнализация и другие необходимые устройства.
О надежности и практичности этого автомобиля буду держать Вас в курсе , но расчитываю что автомобиль не подведет . И продолжит радовать нас императорским качеством ))))
Спасибо за внимание ! Всем желаю удачи на дороге !!!

Представилась возможность съездить на пару дней из Владивостока в Хабаровск (растояние 760км). До этого не было возможности посетить этот город и поэтому интересно было отправитmся на автомобиле . Осталось выбрать автомобиль , проверенный Паджеро или Галант (растояние большое) . Решение приняли в пользу Галанта по некоторым обстоятельствам , Паджеро затонирован темной пленкой (из расказов друзей посетивших сей город , инспектора жестко реагирует на тонированные стекла) и конечно проверить обновку , посмотреть что за штучка Галант )))

За все время нашего не большого путешествия мы проехали 1520 км , расход топлива получился 10л на 100 км (по факту и согласно информации компьютера) большую часть дороги ехали со скоростью 130 , средняя скорость 79км/ч (учитывая остановку на один час для ужина) , время в пути 10часов....

Автомобиль эксплуатируется редко , на то несколько причин : плохо почищенные дороги , жене удобней зимой ездить на PAJERO, поэтому приобритает статус авто выходного дня.

Бензин заливаем 92й (согласно требованиям производителя, REGULAR). Температура не опускалась ниже -25 градусов , машина проявляет себя хорошо , заводится с первого раза , печка справляется на твердую 5 . Есть скрипы в ходовке , думаю весной прийдется менять втулки стабилизатора . Салон не скрипит !

Пока больше добавить нечего .

Добрый день уважаемые автолюбители! Особо добавить к предыдущим дополнениям нечего , автомобиль как и раньше работает исправно , с потеплением скрипы в ходовке пропали . оказывается у машины есть одна очень прикольная опция и мы ее раньше не замечали . Повторюсь "у автомобиля имеется система интелектуальный ключ" , так вот оказывается на табло проецируется заряд батарейки в брелке , очем мы узнали когда зарядки в ключе почти не осталось . В других автомобилях японского производства такой опции не замечал.

Всем удачи на дорогах !!!

Всем привет! Со дня начала эксплуатации прошло два года и два месяца, автомобиль прошел по дорогам РФ всего 10000км , за весь срок эксплуатации всего два раза меняли масло в двигателе и произвели замену жидкости в вариаторе. Не скажу чтоб машина простаивала неделями на стоянке , просто жена очень мало ездит. Автомобиль эксплуатировали на 92м бензине. При -25 автомобиль заводился хорошо, как говорят с пол оборота. Система отопления салона работает выше всех похвал. К вариатору без претензий,. В городском цикле расход топлива не превышает 11-12л, по трассе легко укладывается до 9л....

calda2008:
Полностью согласен! А засколь можно хорошего урбан крузера взять?
43000у.е. это минимум уже в РФ

AURORA:
43000у.е. это минимум уже в РФ
Ну впринципе норм цена он мне внешне понравился думаю позже через годик взять такого желтого или синего с белой крышей
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?

calda2008:
Это отличный выбор, автомобиль мега практичен и надежен!!! Я вообще в него влюблен))))
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

классное авто . смотрится . удачи!

maks22:
классное авто . смотрится . удачи!
В чем удачи-то, Фортис уже продан???!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Petrovich185:
В чем удачи-то, Фортис уже продан???!!!
по жизни удачи . ,это не обязательно должно относится к удаче с авто.

Для тех, кому не угодил Лансер Х.........соотношение между Lancer & Fortis:
2. Мотор - разный по кубатуре. Лансер подогнан под транспортные налоги РФ, поэтому существует линейка агрегатов 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 в паре с разной трансмиссией.
3. Цена - Цена идентична (+/-). В некоторых случаях у "ПРАВильных" выше.

Вывод: Зачем покупать пруль?! Якобы за "королевское" качество? Это качество давно и у прулей отсутствует. Да и вообще, если сравнить другие авто (Аутлендеры, Кашкаи, Камри, Короллы и т.д) ситуация аналогичная. Так к дилеру человек притопал и покупает новый авто, без головных болей по поводу пилы, надгрызов, надкусов, старых добрых конструкторов. И голова не болит, и руль нормальный и фары светят в нужном направлении.

evk22:
Для тех, кому не угодил Лансер Х.........соотношение между Lancer & Fortis:
3. Цена - Цена идентична (+/-). В некоторых случаях у "ПРАВильных" выше.
глупость !

где белая и зеленая зима
Ну да ну да, конеш. А также глупость, что с востока намного меньше прулей стали гнать за последнее время. Анализирую ситуацию по месту проживания, рынок прулей стоит колом, ничего не продается и ничего не покупается. А ситуиация с левым рулем только набирает обороты, за последние два года в городе стало очень много леворуких авто. Вот и думай, глупость или нет!

evk22:
Нет продаж как новых, так прулей так и леврулей из США, сейчас ничего не продается. А чтоб такие выводы делать нужно хотя бы ознакомится с линейкой автомобилей предложенных на внутренний рынок Японии и РФ. Те комплектации Галанта которые выпускаются на внутренний рынок и для РФ, просто сравните. Хотя бы посмотрите в интернете!!!!

AURORA:
Есть отличия безусловно, никто не спорит. В конце концов все равно не интересно, т.к. под полную пошлину цена конячая. Если бы различие по деньгам было бы нормальное между левым и правым рулем, тогда и смысл был бы. За эти деньги пусть чуть хуже комплектация, но левый руль и нормальный откос фар. А чем то глобальным эти авто не отличаются, собственно как и другие
Проснулся и как давай жить!

Красавец! Сейчас думаю такой брать. За отзыв 5.

Юрий
Алексей636:
Да и дискуссии то понятно.
Регионы у кого дилерство развито и полно таких машин,недоумевают над ценниками на ПР...
Дальний же, по старой памяти,им видимо пох на ценник
(пусть дорого,но оттуда мы уже брали),
продолжает везти авто по проторенной тропе с япии...
можно сказать от безисходности...по инерции...
С Москвы везти боятся,тема для многих ещё не изведанная,везти далеко,тем более от отсутствия информации и опыта,у народа бредёт куча домыслов про Дилеров и Дилерство,это понятно...человек всегда боится того,чего не знает...
Скоро всё поменяется(сейчас многие там заплачут и начнут орать,что это не так,но увы.....механизм уже запущен)
Многие из перегонщиков уже переквалифицировались забирая машины в других регионах(в основном в центральном)и отправляя их на дальний.И прогрессирует это со страшной силой,осталорсь не так долго ждать..и таких ЛР привозных у Вас будет куча,а потом и большинство.
Нифига ваш прогноз не оправдался.как покупали с япии, так и берут. А на диллеров, которые лошат весь запад - плюют!))

evk22
Для тех, кому не угодил Лансер Х.........соотношение между Lancer & Fortis: 1. Железо, материалы салона и качество сборки - идентично (за исключением пары хромяшек) 2. Мотор - разный по кубатуре. Лансер...
у дилеров геморой,не сравнивай с внутренним японским рынком

Продажа Mitsubishi Galant Fortis 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант Фортис.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант Фортис
Запчасти на двигатель 4B11 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант Фортис с фотографиями, недостатки и все минусы!