Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Галант Фортис 2007г.

Тема:

Прошло 9 мес со дня покупки, за это время я наездил на нем порядка 30 000 км., ни зимой ни летом он меня не подводил. За все это время поменял рулевые наконечники и сейчас пришла пора менять вертикальные сайлентблоки. В скором времени думаю куплю нижние рычаги и поменяю. Хочу сказать что это отличный показатель для ходовки! Масло стал заливать Mitsubishi покупаю у официалов.. Все работает, едет и не жалею что его купил..

Не много добавил "шарма" внешнему виду поэтому свежие фотки)

Добрый день уважаемые читатели! Прошло 2 года и 2 месяца эксплуатации данного автомобиля.

За это время автомобиль ни разу не подвел! За 80 000 км пробега было заменено: Кислородный датчик передний - 3600 руб.! Ну и соответственно масла, фильтра и свечи (расходники). Масло в двигатель: MOTUL 0W30 отлично себя показало, очень понравилось. В морозы в -35 с брелока заводилась с первого раза... Масло в вариаторе Ravenol была полная замена. Свечи DENSO Iridium. Машина очень хорошая, хотя есть свои минусы (шумоизоляция, дубовый пластик, маленький багажник)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант Фортис.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант Фортис
Запчасти на двигатель 4B11 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант Фортис с фотографиями, недостатки и все минусы!