Список дополнений

Мицубиси Галант Фортис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Новые фото)

Добрый день уважаемые читатели! Прошло 2 года и 2 месяца эксплуатации данного автомобиля.

За это время автомобиль ни разу не подвел! За 80 000 км пробега было заменено: Кислородный датчик передний - 3600 руб.! Ну и соответственно масла, фильтра и свечи (расходники). Масло в двигатель: MOTUL 0W30 отлично себя показало, очень понравилось. В морозы в -35 с брелока заводилась с первого раза... Масло в вариаторе Ravenol была полная замена. Свечи DENSO Iridium. Машина очень хорошая, хотя есть свои минусы (шумоизоляция, дубовый пластик, маленький багажник)....

Прошел 1 год и 2 месяца как данный авто у меня. Могу с уверенностью сказать что машина очень хорошая, за 30000 км пробега поменял только рулевые наконечники. Подвески отличное, а 4WD очень радует особенно зимой. Перед зимой залил масло Motul 8100 0W30. В скором времени поменяю аккумулятор. На зиму взял резину Nordman RS (рисунок аналог Хакки) по снегу гребет как танк, но на льду очень неуверенно, есть боковой снос, жалею что не взял Хакку 5, т.к. Зима только начинается.. Машиной доволен, если буду менять то наверно только на Outlander ;)

Всем ровных дорог!...

Прошло 9 мес со дня покупки, за это время я наездил на нем порядка 30 000 км., ни зимой ни летом он меня не подводил. За все это время поменял рулевые наконечники и сейчас пришла пора менять вертикальные сайлентблоки. В скором времени думаю куплю нижние рычаги и поменяю. Хочу сказать что это отличный показатель для ходовки! Масло стал заливать Mitsubishi покупаю у официалов.. Все работает, едет и не жалею что его купил..

Не много добавил "шарма" внешнему виду поэтому свежие фотки)

Ночной вид салона и свет фар (ближний, дальний)

При покупке авто, продавец меня уверял, что масло(фильтра и т.д.) меняно, но маслице было чтото темновато для нового поэтому решил заменить.

Сразу оговорюсь, решил подробно расписать не от того что писать не о чем, а для того чтоб будущим владельцам данного авто было легче(наглядней).

Из необходимого:

- Масло промывочное

- Масло моторное

- Фильтр масляный (сакура С-415)

- Фильтр воздушный (сакура А-5828)

- Съемник фильтра маслянного (обошелся ремнем и молотком*)

- Ключи на 17 и на 10

- Тара под слив масел

- Воронка для залива масла....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант Фортис.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант Фортис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант Фортис с фотографиями, недостатки и все минусы!