Поездка в Бийск, поменял масло, купил летнюю резину, купил литье с зимней резиной.

Всем привет. Наконец то смог сново дополнить отзыв, были некие проблемы с привязкой ID, с того момента как появилась у меня служебная Рено, на своем Грандисе я двигаюсь раз в 2 недели по выходным по магазинам, либо жена возит ребенка до больницы. За год на ней проехал всего 5 тыс, а на служембной около 25 тыс.

Осенью гоняли к родственникам на Алтай, как всегда поездка выдалась отличной.

Перед поездкой поменял мясло на 101500 км залил орегинальное Митсубиши синтетику, следующую замену планирую на 110000 т.км

Купил на зиму диски R 16 c почти новой резиной Гиславед Айс Крузер 200 16/215/65, теперь у меня я комплекта резины на литье, не нужно тратиться на переобувку. Так же купил летнюю Йокогаму 16/225/60.

Весной планирую большое ТО Заменю фильтр воздушный и салонный, проточу передние диски и заменю колодки, поменяю масло в АКПП, гляну как там себя чувствует грм.