Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2003

Мицубиси Грандис 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Всем добрый день.
Притащил Грандиса в Москву, думаю, одним из первых. До этого был Спейс Вагон европеец. Брал с аукциона, изначально дорого (для себя). Оценка 4,5 пробег 45 000. Комплектация Спорт Х. Сразу поставил камеру заднего вида и на обгон. Адаптировал телек и поставил DVD. До этого правого руля не было. Хотелось свежий минивен побольше и в хорошей комплектухе. За 20 зелени даже близко ничего не было. Итого со всеми доп установками и двумя комплектами резины на 17" чуть больше $22.
Теперь по машине:
Управляемость, обзорность, двигун и коробка - на твердую 4. Несколько слабовата шумоизоляция. При резком разгоне слышно движок. По комфорту - средний седан бизнес класса. За полора года ежедневной эксплуатации - только расходники. Поскольку давно уже не распиздяй - регулярный техосмотр. Очень хорошо показывает себя на дальняк. Т.К. уже не пионер, 18-20 часов за рулем смогу проехать не на всяком аппарате. Градис в этом отношении - шоколад.

Белгород
Интересный футуристический сарайчик.
Удачи.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Тача класс, за такое лавэ
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

С расходом не убедил. Реально аппарат кушает 12-18
Brevis Ai300 '07/2001

МоторСити
Если долго смотреть на кнопки магнитолы, то можно загипнотизироваться
... и тут появились зайчатки разума

Зачетная панелька!

--Если долго смотреть на кнопки магнитолы, то можно загипнотизироваться

Точно. Я сперва подумал, что у меня в глазах двоится. Только напрягшись, убедил себя, что это такая панель. Интересный эффект.

ean

Для Maybrevis. По расходу не пытаюсь никого "убедить". По трассе 3000 км. - расход 300 л. Время 18 часов. Постоянный кивк на обгоне. В Москве без пробок: 11-11,5. С пробками: 13-13,5. Если совсем плохо: 14. Прошу не пинать "москвача", но большая часть участников форума реально не представляет дорожной обстановки в Москве. Работа связана с командировками (в основном миллионники), поэтому в курсе. То что основная часть населения считает пробками, просто затруднения, мин. на 10 :).
MMC Grandis. 2003. 2,4. черный.
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2003

Привет, тёзка! У меня тоже Грандис, взял недавно. Думаю поменять масло и охлаждайку. Что посоветуешь лить и что лил сам? Говоришь, работа у тебя связана с командировками? Значит немало км намотал за 1,5 года. Сколько километров "пробегАет" твоя машина от замены до замены? Заранее благодарю за ответы.

Северск - Регион 70
Для ALEX MANВ - В книжке про европейца написано менять через 15 000 пробега. У меня японец, сменил через 10. Заливаю Кастрол 5W40, для Сибири зимой проблем не создавало. Пробежал около 14 тыс. Может потому что вэдовый, на 70 кг тяжелее, но расход в районе 13 л в городе летом.
У меня сегодня удачный день!

подскажи что адаптировал по навигации и как? и еще пользуешься борт компом на японском или на английский адаптировал?

ean

Для Dennis-22-rus Навигацию не трогал. Комп. то же.
MMC Grandis. 2003. 2,4. черный.

Северск - Регион 70
По компу узнаем потихоньку что-то новое: мгновенный расход, барометр, высоту над уровнем моря, температуру здесь и на улице. Чейнджер только вот освоил на 6 дисков.
У меня сегодня удачный день!

Мы тож местные)))
Brevis Ai300 '07/2001

блин тыка нече непонятно где че где расхд где ешо чиго

красивая тележка и панелька ниче так, хоть и не люблю мицубису. ты так для общей информации узнай меж делом сколь ступичный подшипник или ступица на нее стоит. я думаю удивишься.

Сахалин-Москва
Цены на запчасти конечно "весёлые", но и машинка не из дешёвых. А всё это нивелируется удовольствием от езды, на ней и на "дальняк" приятно ездить, и по-городу не напрягаешься.

хабаровск
Вот такую красавицу я захотел, как только увидел. Так сказать ( любовь с первого взгляда ). Сейчас катаюсь на ШАРИОТЕ-ГРАНДИСЕ . Весной буду выбирать ГРАНДИСА. Принимайте новенького.

Продажа Mitsubishi Grandis 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!