Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2007

Цвет салона: Серый
Салон: 0x
Кузов: Invite
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 4-цилиндровый, бензиновый, 16-клапанный с двумя верхними распредвалами DOHC, с фирменой системой распределения впрыска MIVEC.
Доброго здравия всем читающим эти строки! Владею Грандисом вот уже десять месяцев. За это время наш пробег состовляет 18000 км. Покупал в 2008 г. новым в салоне, витринный образец с пробегом в 42! км. и 2007 г.в. в техпаспорте. Меня это не сильно смущало, т.к. год выпуска у нас больше при продаже авто важен, а продавать Грандиса я не скоро собираюсь. Весь опыт обслуживания сводится к двум уже пройденым плановым ТО и всё. У меня самая простая комплектация на механике (изначально не хотел автомат), стальных дисках(пришла весна и литые диски сам купил), без рейлингов и хромированных ручек. Внешний стиль атомобиля просто невозможно описать без возгласов восхищения, а вот отделка салона немного аскетична, да и пластик и вправду жестковат, но для меня это совсем не критично. Подвеска в меру жёсткая. На трассе машина прекрасно держится, как-то рискнул разогнать до 180 км/ч. Немного шумноват Грандис в районе колёсных арок, даже мелкий гравий звенит достаточно громко, а в целом шумоизоляция на достаточно высоком уровне. Говорю это со знанием дела т.к. предыдущий свой авто клеил шумкой весь!
За всё время после покупки я ни разу не пожалел о своём выборе, машина радует меня и восхищает окружающих. Плюсы и минусы присущи любому авто, сколько людей столько и мнений, а мне нравится!

Вот и продал я своего верного друга! Четыре года верой и правдой! Ни одной поломки. Обслуживал сам, каждые 10000 км, диллерский сервис был послан после ТО 15000. Только масло Shell Helix 5W-40 и фильтра, на 58000 была поменяна левая рулевая тяга и всё. Из улучшизмов: был установлен 2din Kenwood, камера заднего хода, установлен круиз, обшит кожей руль и проклеен вибропластом багажник (пол и задние крылья).

Уже 4 месяца, как продал, а всё равно увидев проезжающий мимо Grandis на улице, что-то щемит в груди :(

Отличный авто, ни разу не пожалел о покупке.

ИРКУТСК
а чё во внутрь не залез? :( мне что ли самому лезти? :( где фотки салона, такие же подробные, как и кузова? :( а? :-))

Хотел тоже Грандиса купить, но потом когда увидел (на первый взгляд) дешёвый пластик передней панели, передумал. Да и 6 мест маловато.
Жизнь - игра. Поиграл, и нажал на Reset.

Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Верхняя Пышма
Дизайн на любителя

Новокузнецкая область
А сколько он стоит в Беларуси, если не секрет?

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
авто с салоном как у ВиШа и расходом как у Харька:)

14 - регион,61 регион
чето не фонтан
................................................
Остановите Землю - я сойду

да, на ВИШа сильно смахивает...
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

Клиренс какой? Сдается мне, на природу на нем ни-ни, а так зачОт!

Р-н-Д
А мне нравится внешне, красивый минивен, фоток салона нехватает..

какой на х Виш вы че, сравнили ж о ..п у с пальцем, виш курит в стороне, как и многие тайоты, рядом с грандисом можно только эстиму в последнем кузове ставить...

Калининград
Завидуют они... (СЕДАНОВОДИТЕЛИ)

То: vlad191, Нет такой марки - тайота, как нет мецубиси, мирцедес и т.д.
А мне нравиться Грандис!У приятеля такой,только с правильным рулем и 4ВД.Гребет не плохо,хотя клиренс действительно низковат!А в целом машина нравиться!За такую,конечно 5!

Бердск, Новосибирская область.
нормальный машин
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT

??????? 8687
To: ЗОВ, в моём Грандисе 7 мест.
To: Gato Gordo, в Беларуси цена на Грандис от 25000 $ за новый в салоне.

Симпатичный вэн, но многим он просто не нужен. Клиренс 165мм.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Не понимаю авторов, которые пишут - мне авто на механике больше нравится, не хотел машину с автоматом. Я бы понял правильно, если бы это была "зажигалка". Вот именно такие автомобили и требуют МКПП для полного драйва. А здесь представлен большой семейный автомобиль, эксплуатация которого, по большему счету, происходит в городе. Ну зачем лукавить-то?
И мне на мехе больше нравится, с механикой любой мотор живее становится. Разгон до 100 за 10 сек. у автомата 11,4 сек., максималка 200 против 190 на автомате. Эта машина создана для езды на дальние расстояния, а на трассе механика лучше (5 ступеней против 4 автомата), экономичнее опять же. А вообще на вкус и цвет как говорится...
Нах по тротуарам ездить?

Сообщений: 2055
Маленький отзыв,три.

Vladivostok
чепыре
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Один из самых (если не самый) красивых вэнов, которые можно купить с левым рулём новым в салоне.

машинка торпеда. а японец напичкани даибог.имуби ищо дарогиб ровние
у меня грандис с типтроником в городе механика нафиг ненужна а на трассе если есть желание можно и ручкой подергать
У меня Грандис 1,5 года хорошая машина .
На автомате не хватает 5 скорости.

Все так бурно обсуждают Grandis, а ведь каждому своё, я очень много путешествую по России, Белорусии, Украини и за год и два месяца наездил 120 т.км, вовремя все ТО и больше ни чего. Когда покупал её в салоне "перерыл" весь интернет, на неё обратил внимание и не жалею, хотя мог взять и гораздо более престижней машину, но выбирал по качеству и комфорту. Вот так.

Отзыва маловато и фоток бы еще салона! 4
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

сашулька!!!
Зачем обсуждать так. Человек купил машину на свой вкус. А кому не нравится не пишите глупых комментариев.

таксист42
ЗОВ:
купи себе автобус...

за механику только 5
добрый день! на фото панели видно, что блок бортового компьютера стоит внизу. Сами переносили? если да, расскажите есть ли там какие то сложности, т.к. хочу сделать так же.

Ребят!! Вы сравните показания тахометра на мех. на 5 пер. при100км.ч. и на автомате на последней передаче( назовем её 4ая) показания будут одинаковые!!Так что не надо про4хст. автомат и про5ти ст. мех., это совершенно разные коробки и совершенно разные ощущения!!

Украина
Тоже был грандис 2.4 на палке, хороший аппарат, но внутри дизайн салона жуткое уё...ще
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2013, Ford Focus 2010

михаси:

Читаю коменты и Ржуво 1ых ( у грандиса автомат адаптивный с возможностью ручного переключения 5ти ступенчатый) а во2ых( на нем ни когда не ставили робот, как кто-то написал выше))))

Продажа Mitsubishi Grandis 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!