Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2004

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 9-18 л. л/100км
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: светлая замша
До этой машины были европейцы,одна из последних Вольва с каторой помучялся,друзья уже катались на японцах,вот и меня уговорили,взял Мазду Примаси не убиваемая машина подомной 170т и жена училась на ней.Случайно на рынке увидел Грандиса и все .... Ждал 2месяца,друг под заказ привез.Авто просто кайф и погонять можно и вольяжно проехать,на машину смотрят.для отдыха не заменима, на море 700к.м 7взрослых и 3 детей без проблем.У меня семиместка,светлй замш,манитор в панели,манитор в потолке для пассажиров с пультом двд все заводское,компл.обалденная,друг который их возит сказал что такая машина у него первая,странно но на ней нет парктр.За 3 года проше94тысячи,проблем ноль не считая что сразу как взял потекла перед.правая стойка.Машину использую жестко,люблю по трассе погонять по максималке она по ходу только рада.У жены сейчас Хонда Стрим тоже семиместка,но и рядом не стояла,моя ей нравится предлогал ей Грандиса взять,говорит для нее он большой.Сейчас возникла идея взять что нибудь посвежее,но ольтернативы не вижу,единственно что визуально нравится Прадик или поджеро,но с грандисом растоватся жалко.По поводу расхода трасса с бодуна 100-110 чтоб ментам не попасть 9-9.5 город умерено 11=12.5 трасса в пол думаю что больше двадцатки,при спортивной езде расход масла,лью митсубиси 5w20.Минусов не нашел кроме низкого переднего бампера,постоянно после жены в ремонте,на Хонде повыше немного.Спрашивал у друга про нового Грандиса вешел или нет говорит что там не видел,хотя многие марки уже обновились,с удовольствием бы взял свежую.Вобщем машина кайфная и для семьи при ее размерах и расходу топлива самому ездить

Честно говоря похабненький отзыв! «Типо ляпну что-нибудь» -100 грамотей :-)

Брррр, ничего не понял 1-

Продажа Mitsubishi Grandis 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Грандис
Запчасти на двигатель MIVEK в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!