Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшой текущий ремонт

Всем привет.

Недавно протирал пыль под капотом после летних пробок, решил заодно посмотреть в свечные колодцы, благо последний раз лазил туда лет пять назад, когда свечи менял. Свечные катушки и наконечники были в небольших подтеках масла. Так как времени в следующую неделю не выдалось свободного, протер наконечники и колодцы насколько можно и пару недель получилось ездить как есть. Потом купил 4 прокладки под колодцы (MD198128) и на всякий случай прокладку клапанной крышки (MN137117), все оригинал, цена чуть более 1 т.р. за все. Ноябрь выдался очень теплым, "покурив" мануал и форумы, стало ясно, что ничего сложного в замене нет. За полчаса с перекурами в гараже все было заменено. Откровенно порадовала чистота двигателя - можно оценить по фото. Старая прокладка крышки вполне рабочая (эластичная), а вот свечные просто деревянные.

После замены проехал пару сотен км по трассе - проверил свечные колодцы - все сухо. Бонусом фото с побережья ЧМ неделю назад )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Grandis 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром