Сделал ремонт и поменял резину

Здравствуйте господа форумчане! Как и обещал, дополняю отзыв некоторой полезной информацией. И пару фоток. За прошедшее время, тьфу, тьфу, ничего плохого не случилось, наоборот починил переднюю подвеску, по ней вопросы были, но об этом ниже, прошел полное ТО: свечи, масла в моторе, ГУРе, автомате (все на всякий случай, так как на все сто не могу быть уверен, что что-то менялось), ГРМ и приводной ремень со всеми роликами, все фильтра само собой (топливный мутновато меняется, сидение снимать надо, промывка топливной системы) чистки мойки и прочие вылизывания, приобрел неплохие шины, KUMHO ECSTA 215\55 R17 (по цене встала 22500). И стало нам совсем хорошо. Хотя нет, если посмотреть в будущее, то планов еще много, но об этом в свое время. Купил пару трешку авто аксессуаров, многое оказалось весьма полезным, так например пылесос BLACK&DECKER PAD 1200, мне очень понравился http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6150262&hid=90564, органайзер в багажник, не помню фирму, но раскладывается до неплохой вместительности, убрал все в него и на липучке к полу багажника крепится, кучу всякой химии на всякий случай SOFT99 (вроде маде ин джапан), компрессор ну и так далее. совсем мелочами не буду утомлять, только упомяну пор супер японский (очень понравился) ароматизатор EIKOSHA. Ну и так, расклад по ценам, что, да как:

1. Резина уже упоминал, но на всякий случай KUMHO ECSTA 215\55 R17 - комплект из 4 колес, 22.5тыс. деревянных.

2. Свечи зажигания NGK, комплект 1829р.

3. Kyosan фильтр топливный, 1961р.

4. Masuma линки правый и левый по 552р.

5. Mitsubishi поводок и щетка в сборе за 2150р.

6. Mitsubishi (почти все) тут все ремни и ролики 9650р. (почти все оригинал).

7. Airtex помпа 1615р.

8. Bosch угольный салонный фильтр 583р.

9. Mitsubishi масляный фильтр мотора 286р.

10. KYB стойки по 3500р. каждая.

11. TRW колодки зад 858р.

12. Masuma тяги рулевые 1297р. комплект.

13. Masuma наконечники по 1030р. - за штуку.

14. Mitsubishi пыльники с отбойниками, по моему 1033р. за комплект.

15. Mitsubishi прокладка резиновая для стоек по моему 950р. за комплект.

16. Brembo колодки передние 1072р.

Наверное чего-то я упустил, что-то поздно уже, засиделся. Ну да ладно, основное все же написал. Ладно как говориться строго не судите, чем мог, тем постарался быть полезен. Может инфа пригодится для потенциальных покупателей авто данной модели. Всем удачи, будут события, буду еще писать! Спасибо за внимание!