Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2005

Мицубиси Грандис 2005 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Название: как точно называется не помню, но точно знаю, что полной комплектации
Салон: подушек помойму 6 или 8, кожанный салон, полный электропакет
Кузов: датчик парковки, противотуманки, электропривод зеркал
Ходовая часть: диски на 17
Двигатель: объем 2,4, лошадиных сил 165
Привет! Машиной управляю 4 года. Могу сказать однозначно, машина - сказка! у японцев все продумано до мелочей, все для комфорта и удобства как передних пассажиров и пассажиров находящихся на задних рядах сидений. Единственный недостаток, который мне немного мешает - это разделенный второй ряд сидений. При наличии двоих детских кресел некоторым пассажирам приходиться ехать на третьем ряду и следовательно ументшается объем багажника, но это не самая страшная проблема. Машина идет очень плавно, очень мягко. Не смотря на большие размеры машина очень маневренна. Читала здесь в отзывах про динамику и педаль в пол, не много не согласна. По крайней мере у меня педальку в пол и машина понеслась, она не быстро едет, она "низко летит". Набирает скорость очень быстро. Отделка салона по качеству устраивает полностью. Кожанный салон очень хорошего качества, пластик тоже, при езде по дорогам, которые местами отсутствуют никакого шума и грохота в салоне нет. В целом машиной очень дольна, но есть некоторые НО! Первое-это расход топлива: 14-15л в смешанном цикле. Если только трасса то уже на много лучше 11л. Если машина не ггсильно груженая то включение климат-контроля не заметно, если груженая по завязки мощность падает.( но если сравнить с Акцентом - в машине ехало 4 взрослых и 2 ребенка и при включенном кондере машина практически встала на затяжном подъеме). И второе - конечно же комплектующие. Меняла ремень ГРМ, трансмиссионную жидкость все брала оригиналы, но это в принципе нормально было по цене. Но когда мою машину разбили и выяснилось, что новая фара стоит 46 тысяч  - меня это как-то не порадовало. . Но какой автомобиль, такие и детали.Еще один минус - это налог - за 2011 год около 8тысяч рублей. А в целом, как уже писала выше, автомобиль просто сказка, я им очень довольна не смотря на бензин и комплектующие, в принципе такие машины ломаются очень редко )))))).

Фото в студию! И по-больше описания про авто и что в ней есть.
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2004

Ереван
В наших рядах прибыло !!! ))) Ждем фото )))
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2005

Продажа Mitsubishi Grandis 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!