Отзыв автовладельца Mitsubishi GTO 1997

Цвет кузова: металик
Цвет салона: велюр + кожа
Салон: да все есть
Кузов: вего навалом
Очень долго выбирал спорт машины и наконец я ее взял! Первое впечателние просто супер, летает как самолет. Через месяц заехал в сервис и о боже вот это цены! Короче поменял все ролики, ремни и много другое по мелочи - а эта мелоч выскачила на 28 тыс р., сейчас жду когда привезут сцепление (сжог напроч) готовлю еще 20. Короче мужики если деньги водятся то машину можно брать смело, запчасти найти можно, только подождать надо.

Залазить в машину тяжело, но со временем привыкнуть можно. Сзади место только для моего пса. без коментариев.

Расход вроде нормальный примерно 15, если давить на гашетку - переваливает за 20 легко.

Дорогу держит очень хорошо - хвала японии!! В повороте равных нет.

Щас напихал в нее музыки до упада чють стекла не вылетают от сабов.
К лету сделаю подсветку неоновую - думаю будет красиво.

Вобщем машина для красоты и выеб..ов. По нашим дорогам конечно ей туго приходится, но что самое главное подвеска не дорогая и доступная. Половина запчастей подходит от других машин.
Очень жду лета - погонять хоца! Как я ее всю сделаю - напишу и фотку пришлю!!

Жалко машину.
нда...жалко...
Да! Тачка клёвая!

я чет не пойму , а почему выкинуть его надо ?? или машину жалко! между прочим он её обслуживает и тратит не слабые деньги! а то что он хочет поотжигать , это извените простите естественное желание ... она для этого создана ... он за ней ухаживает , не понимаю чего вы раз:;%№№лись... вам чтоли её отдать ?))))))))))))) смешно чесно слово

нормуль отзыв ... надеюсь в следуйщем будет больше по машине нежели имоций , всё понятно , тока купил ,.. удачи !

понравились эмоции, если человек вкладывает такие деньги и получает от этого удовольствие. Машина такого плана и покупается для счастливых минут в нашей однообразной жизни. Мне давно эта машинка нравится, но не держать же ее под окном -нужен охраняемый паркинг.

chikano
авто конечно прикольное но не лучший выбор это просто красивая попавозка и очень дорогая в обслуживании дальше будет больше!
спроси скока на неё турбина стоит!!!!!!!!!!!!!?????????

но если нравится удачи

турбина????

нафига мне турбины, тачка и так летает будь здоров! - они стоят каждая по 1500$ нужны мозги и т.д. я могу себе это позволить но нехочу. Проще купить движок турбированные за 3500$.

Молодец, уважаю Митсу за GTO - это пепелац стоящий, сам стою перед выбором или RX-7 или GTO. Файрледи, Скай грам по скромнее тачки, а тайоты - чтобы не говорили, конкретно не едут в спортивном смысле... Скорости и удачи!
И SURPA 3.0 Twin Turbo не едет?
Да и Целика, имхо, не плохой аппарат у тойоты...
maloj
А Сайра с двумя пропеллерами? )))
Дуют Тайоты, еще как дуют... Всё от состояния автомобиля зависит.

Конеч-но GTO апарат просто улет,но мне больше по вкусу TOYOTA MR2,вот толь-ко незнаю,в обслуживание она дороже?
ДА ЧУВАЧЕЛО ЭТО ПРОСТО СНАРЯД, А НЕ МАШИНА Я ЩАС ТОЖЕ СТОЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ ИЛИ GTO ПРИКУПИТЬ ИЛИ SUBARU WRX STI НЕЗНАЮ ЧТО ШУСТРЕЕ НО РАСКАЧАТЬ ДВИЖОК GTO Я ДУМАЮ НАМНОГО РЕАЛЬНЕЕ МОЖНО ИЗ ЗА 3 ЛИТРОВОГО МАТОРА НО ТО ЧТО МАЛОВАТО В НЕЙ МЕСТА С СЗАДИ НЕМНОГО МЕНЯ НАЗИТ,,,,,,, ТЫ НА НЕЁ ЧТО ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО УСТАНАВЛИВАЛ ЕСЛИ ДА ТО НАПИШИ ЧТО И КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ЭТОГО ПОЯВИЛИСЯ У МЕНЯ КЕНТЫ ЕЗДЯТ НА ЭТИХ МАШИНАХ И ПОТИХОНЬКУ ИХ ЗАРЯЖАЮТ У НАС ЩАС БУМ НА РЕЁСИНГ ПОЭТОМУ МНЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ,,,,,

не всё есть. Люка нет :-р

_ZORG_
ДА, ВНАТУРЕ ТАЧКА ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ. Я ТОЖЕ ДУМАЛ ПОНАЧАЛУ 4Е ЛУЧШЕ GTO ИЛИ ACURA RSX, ДАЖЕ САЙТ НИ4ЕШНЫЙ ПО НЕЙ НАШЕЛ НИЧЕШНЫЙ(http://www.carslist.ru/details/2105975), НО ТЕПЕРЬ ТО4НО ПОКУПАТЬ БУДУ GTO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты на зиму подыми ее и гоняй она по снегу еще лучше прет чем по асфальту

a kakie zapchasti pathodiat ot drugih mashyn? i kakih mashyn?

Ребя а мине хацца Supra JZA-80 вот это тачило! Хотя у каво шо балит:)!

М дя... товарисчь тут зарядил - это скай то поскромнее будет? Гы...B26DETT КАНЕЧНА СКРОМНЕЕ :) Куда уж GTRу до митсу тянуться :)
Da GTO eto kruto,tolko voziat ih malo i net takih kotorie mne nughni za moi dengi,est 92goda za 9000 bez turbi ili za 21000 2001goda s turboi,mne gde to na 16000.Mne nraviatsia sportivnie mashini s funkzionalnim i napichkanim salonom,poetomu kupil SOARER,dumaiu Fairlady ili GTO teper.Ili Soarer ponovee vozmu.

Muxa
Да Снаряд что нада! Вот то же бабло соберу обязательно возьму токо вот немогу не как опредилится что лутче взять Супру Twin Turbo или GTO, влюбился и в ту и в эту.

ДАВАЙ СЕРЕГА ФОТКИ ПРИСЫЛАЙ, ПЕШЫ ЕЩЕ !!

Огого прет
Апапарат хорош но уже стар супра всегда свежее

её МАРК ТОУРЕР В на 6 коробе по прямой порвёт это точно!

Ага, у неё тоже 6MT есть Getrag причем

Told
Mark II Так се народ конечно пихал коробку на турбовой марк от супры ваще круто вот GTO Есть большой плюс от всех японских тачекк зимой застревать меньше будите!!!!

Машина класс ! Только диски надо эти менять по любому, стремные они. И цвет забитый до нельзя, пол России в серебре катается...

уж Cкай и Cупра куда попонтовее будут... без обид... но митцу, как марка, перед ниссанами и тойотами в общем покуривает (у самого митцу)... а ГТО не исключение, в ней куча всяких несовершенностей, тот же скай куда больше доставит удовольствия при соответственном кол-ве хлопот и затрат (естественно, если всё сравнивать по принципу: турбо с турбо, по году выпуска, состоянию и т.п.)(ВСЁ - МОЁ МНЕНИЕ!!!)

Алматы
почитаешь камменты, прям все гонщики собрались тут!
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Кодинск Красноярский край
А чего ее продаешь то? все плохо?

Турбовый??!!

Здорова. У меня точно такая же тачка, год, цвет, обвес по кругу, купил месяц назад, поменял ремень на ГРМ, свечи, все фильтра, все жидкости, масло, дикстрон, помпу, установил подсветку дна. Она конструктор, хочу продавать, сколько за нее просить, поставил цену 15000 зеленых, посмотри объявление, как две капли воды.

НА счет супры и субыру загнули... GTO тяжелый и за счет этого динамика у него далека от того же 2jz-gte на супре, или еще какой конкурент соара 1uz-fe так вообще... так что выбор дело каждого и не надо говорить из за своей любви к конкретной машине что нет у нее стоящих конкурентов от других производителей

турер вывозит гто только после хорошего бустапа..и на подготовленом автомате
lancer mr 4g92 mivec был
pajero 4m40 был
kluger 2,4 есть
HINO f20c есть
GTO 6g72tt есть

хватит мучать тачки

омск
на распутии покупать или нет?

[quote=монстратий]ты не одинок. тоже думаю брать или нет

7198159
Зея
Поздравляю тачило зверь разгон крут аж с горшка сдувает. Одна проблема , продать трудно.У самого такая же на игрался.