Отзыв автовладельца Mitsubishi GTO 1997

, Тула
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
К предыдущему отзыву хочу поткинуть несколько фоток сделаные сегодня.
Чуть позже накатаю подробнее как я ее отремантировал.
Сергей.

не... чет не стоят эти фоты нового отызва...
А усилкам не будет кранты от такой установки?
не разобет от вибрации?

Ульяновск
мдаа... установка усилков, мягко говоря, странная. но - хозяин барин.

Не должно поидее с ними ничего случиться.

У кого есть такая тачка тот поймет меня какой класный саб - в багажнике практически нет места!!! У меня получился очень компактный и мощный САБ, даже задействовано место между сидением и багажником. Возились три дня чтоб его сделать. Сначало предполагалось три динамика и два усилка - но увы места то тютю - пришлось ставить два динамика. Один усилок на саб - другой на колонки в салоне.

Так что я считаю он довольно хорош.

Да, мля, никакой эстэтики. Если бы не три дня потратил, а побольше и получилось бы лучше.

Ты вживую погляди а потом калякой.

Dogmatic
Серега, молоцца! Оригинальное решение! Всех остальных хочу успокоить: усилкам абсолютно ничего не будет. Машинка хорошая, сам о такой давно мечтаю, только о твинтурбовой.

Серый красава, не слушай типчиков типа Антона, молодца. Оригинальное решение.

Негативщикам: Обо@!#$ легко что угодно, а сделать вещи, да еще выложить в отзыв не каждый горазд.
Прежде чем обо@!#$ сделайте сами выложите, а потом ставьте в сравнение с конкретным свои творением. А пустым балабольством заниматься не по мужски.
Сурому респект

плохое фото! нечего не видно! но звук ОК

Херовенько!!! уси перенеси на пол багажника, поднимишь его всего на 10 см если будешь делать вентилируемый кейс зато все бут кашерно ... вообще мастера что такую@!#$ню сгородил надо на кол посадить !

Серёж а че вместо задних сидений саб не поставил ? Собачка дороже ?

Интересная оригинальная установка! У меня тоже ГТОшка 93г. Влепил 2 саба 10ки 2 усилка. С багажником попращался, его и так там нету. А багажник у меня на задних сидениях!

Сергей, уважаю Ваш подход. у самого ГТОшка мех твин правый руль 91 г.в. я обошелся активным сабом инфинити, вставил его в леое заднее крыло багажника. вопрос: высота в 10 см. хватает, чтобы динамики дышали?

МММ...Представляю, какой звук!!! Класс. от девченок, наверное, отбоя нет?!
себе я возьму ГТО турбовую на механической 6-ступенчатой (если найду, или 5) уже через месяц. Только вот как на ней зимой ездить, можно? кто подскажет?

что касается заднего сидения, то здесь ошибаетесь, ost+in, GTO - машина только для эгоистов (в крайнем случае девушку покатать) (или любовника...)

Русик 26
у GTO не плохой кузов для музыки, вот например я в своей GTO установил два саба 12дюймов MTX 55 их раскачивает моноблок "каденс 7000" выкинул докатку и разобрал весь пластмасс в багажнике давит 140 дицебел!!! башню сносит. Короб получился 96 литров.

Привет! Машина супер! Сам такую ищу. Почему не супра?

Блин понять не могу. Чем отличаются кузова z15a и z16a?

Z15a это же со слепыми фарами так?

сергей
Бердск
m.a.x.89
Блин понять не могу. Чем отличаются кузова z15a и z16a?
Z16A машина первого поколения, Z16A второго-рестайл

Продажа Mitsubishi GTO 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ГТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ГТО
Запчасти на двигатель 6G72 в Туле

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ГТО с фотографиями, недостатки и все минусы!