Отзыв автовладельца Mitsubishi GTO 1996

Мицубиси ГТО 1996 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Машины была приобретена 2 года назад. Покупалась как конструктор без документов. Тачка пришла летом 2008 года. Машина являлось 5 летней мечтой как только я заразился рейсингом, до этого был Марк 2 89 года выпуска. На котором были опробованы стандартные тюнинг проекты, т.е обвес впуск выпуск и цвет. Но по истечению какого то времени хотелось большего а мечта была где то рядом. И вот однажды мартовским днем сидя у товарища в аукционной фирме я совершенно случайно увидел её и не смог устоять перед ней. Глядя в неё я начал расценивать свои возможности в приобретении этого авто, но долгое время пялясь в монитор я понял,что она должна быть у меня. Так как я работая таксистом и экспедитором был лишь один вариант - это кредит на некоторое время :))). а поскольку в 2008 кредиты раздавали как горячие пирожки я без проблем оформил покупку:))) заняв ещё и на оформление. Но всё таки жизнь дивная штука, мы предполагаем, а бог располагает:). В связи личчных проблем деньги на оформление прищлось потратить на не отложные нужды:)). По прибытию сюда, летом по ночам, пришлось с особой осторожностью тренироваться по городу, так как это первое авто на механике и на неё не было документов :)). Так моя красавица без дела простояла почти год :(( .Но в 2009 появилось возможность сделать документы, что и было сделано. На ней я езжу до работы, после и конечно же по вечерам. Пару раз принимал участие в гонках. С япы она пришла кстати говоря, в обвесе BOMEX, плюс расштренные арки, так же 18 диски, впуск выпуск, стойки TEIN, мозги, радиатор, керамика ну и по мелочам. Впечатление от машины самые лучшие, это конечно не самый быстрый автомобиль, но несмотря на свой почтенный возраст выглядет она просто с ног сшибытельно, тем более что просвет у неё около 4-5 см и смотрится как блин на дороге:)) В процессе её эксплуатации были заменены сальники и ступечные подшипники( вечная их болезнь). В ближайшее время планируется настройка мозгов своими руками и продолжение эпопеи о снятии ограничителя :))  Не судите строго это мой первый отзыв.

кайф.
Мой отзыв: Subaru Forester 2003

Луганск
Расход 25, это айс или нет
Мой отзыв: Opel Omega 1992

большой труба

Клевая гонка!
Зачетище тебе,дружище!5 за машину,2 за отзыв,поподробней нужно!!!
+фото салона!
Да хоть 50!!!!! Это автомобиль с Большой буквы!!
был в иркутске в 2008, ну и дороги у вас. ездили на прадо - нормально.
как ты ней катаешься?
Никита1111424
Как ты на ней ездиешь в Иркутске? Я в Москве то с дорожным просветом в 10 см. часто офигеваю от торчащих люков и уклонов дороги.

PRK-NVKZ-NSK
красава:)
The Truth Is Out There

машина зверь, к лету хочу взять себе 3000гт или гто. Удачный авто . Вот только нигде не видел кабриолет его еще больше хочеться.
смерть лишь подтверждает бессмысленность жизни!

KJA - WRO
негусто для отзыва машины, купленной 2 года назад....прости автор..неуд..

чет такое чувство,что били перед ей
Мой отзыв: Honda Stream 2001

хорошая альтернатива настоящему спроткару. Не судите строго пишет. автор. Судим 4,5. Общая оцекна 5555555555555
Виктор-Кемерово
Живут же люди))))

Отзыва нет, оценка только за машину
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

KJA - WRO
доктор лор:
дружище:)) я за отзыв ставлю оценку....как только будут оценки радости за авторов сразу отмечусь...
справедливый я
а зимой во двор на нем реально заехать?
и расход в 25...

а тож когда то поигравшись в гран туризмо захотел такую же

Красота-а-а.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

крутая
Пусть тяжелая, не самая надежная, нелеквидная, не самая быстрая..
Но это машина с душой, характером и не похожая на других! оСоБЕНнаЯ

а мне нра!

Литье Work - мегазачет!!!

GIB

Машина - класс! Но для наших дорог. Даже представить себе сложно.
“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”

Уссурийск

молодец. 4
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Машина - да.
ОТзыв - нет.

арки у гто ц какие большие, туда хоть Р21 пихай и все равно маленькими будут казаться.
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

Отвечу за автора:

До 100 км - за 5.7
400 метров - 14.3 сек

Автор на мойке работает, там же машину и сфотал.

хорошие цифры, у меня район 8 сек. но и вес 1710
TOYOTA CROWN ATHLETE 2012

Выложи еще пару фоток в другом месте.
PATRIOT

Машина классная! Но не для наших дорог(
Avensis T22 Terra 1999г. 4A-FE на мкпп :)

Красавица,только вот не понятно как ты у нас ездишь то с 5см просвета? :) Мало,пиши ещё,тачка то нормальная.... Во сколько обошлась то?
как земляку поставлю 5

jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сообщений: 2066
Красава :)))
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Сибирь
про такую тачку можно было побольше написать
R.Rover Sport `06

Как второй автомобиль для покатушек нормально.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

Интересно, почему аффтар не упомянул про такую совершенно заурядную особенность этого авто ;-)), как полноуправляемость (4WS)? Особенно были бы интересны впечатления от нее.. Я уже не говорю про оч достойную для своего времени коробку..
И большие сомнения берут по поводу просвета 4-5 см.. Имхо, с таким просветом невозможно ездить по дорогам общего пользования за рубежом, не говоря уже о постсоветском пространстве..
ИМХО, аффтару повезло с авто (если оно конечно его), и показалось с его параметрами ;-)).. Думаю, действительно сфоткал на мойке..
а так, авто конечно очень зачетное.. Вот отзыв - даже не в красную армию (и ссылки на то что он 1й - не оправдание)..

Машинка супер....держи 5...не рви,,,,береги машину.....ну или )

Воронеж
GTO-RR:
Отвечу за автора:До 100 км - за 5.7400 метров - 14.3 секВ реале разгоняется до 100 чуть быстрее чем за 6 сек, то есть быстрее чем Tourer V (6.5 - 100 Km/h: 400 m - ~14.5 sec), но GTO медленее Galant VR-4 на дистанции 400 метров, галант в районе 13.5 сек едет
гы, это какой галант едет 13.5??? фантазеры, а эвик у вас тогда сколько едет?
зыж прикололо, что автор написал клиренс 4-5см, если бы это было реальностью, машина была бы недвижимостью:-)
Think, feel, drive. evo VI gsr.
barthuk:
Галант едит 14.2-14.5 на 402 метра

ГТО едит 13.6 японка, леворульная 14.3

а скока весит ГТО?
TOYOTA CROWN ATHLETE 2012

Такой тачке обязательно нужен красный цвет!!!

Роберто:

GTO-RR:
Примерно 1700 она весит, но с другой стороны это не так уж и много, учитывая полный привод, огромное количество всего электронного (подвеска, спойлеры и т.д.) Машина уникальная, даже уникальней ГТРа, хоть и медленней. Да и у ГТРа давление наддува выше, а у ГТО всего 0.8
да много, большой вес, ей бы 1200-1300 кг

Лос-Быдлос
GTO-RR:
у гто штатное давление 0.6.
Собака - друг человека!

TSU

она помойму на дроме висела в продаже

Ноябрьск
тачка классная. но с таким клиренсом смысл от сполеров и электроники пропадает, ездишь на ней как по краю обрыва наверно, боясь оторвать чтонибудь :)

но все равно такие машины на зарплату не покупают.хотя если работаешь топ менджером в гаспроме то можно

zloANDR
Dogmatic:
у гто штатное давление 0.6.
Зачет:)))!!!
но и этого достаточно чтобы в сопочку с наклоном 12% уложить спидометр. Повторять не советую - чуть не полысел...

zloANDR
вэл15:
стесняюсь спросить, а что можно купить вообще на зарплату? новенький АВТОВАЗ? машинку можно приобрести в пределах от 190000 руб, до 600000 руб., год 1991-2000 (соответственно),(больше не производят :( )ну это сток, а дальше больше ;)

Самый дохлый
Обычно отзыв пишут после продажи. А по каким причинам решил избавиться от авто?

Луганск
Ёё и покупают ,что бы она бабок из семейного бюджета посасала ,но что бы столько и так быстро -никто не предполагал...

ВЛАДИВОСТОК
Хе, послушал я тут умников. Аж смешно действительно.
Цитата но 1
Отвечу за автора:
До 100 км - за 5.7
400 метров - 14.3 сек
Цитата но 2
Галант едит 14.2-14.5 на 402 метра
ГТО едит 13.6 японка, леворульная 14.3
1)Автор сообщения, ты уже определись кто и сколько едет.
2)Если ты видел только мертвые GTO то это твоя проблема, не надо дезинформировать народ.

3)Галант GTOшке не противник
4)GTO не медленне ская

вот видео где GTO едет 12.888, а скай GTR 12.921
Так что не стоит нести чушь про эту легендарную тачку

ВЛАДИВОСТОК

АртемкО
Машина - моя давняя мечта (практически осуществленная) )))))))
Фотки - отлично тока салон надо народу показать)))))

Ей, по-моему, сзади спойлера не хватает.....

Просто зашибись!)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Эхххх, хороша чертовка:))
Я куплю себе рыбу "осетр", чтобы он мне икру METAL!!!

На днях взял GTO 1999. А что на ней такая и должна быть жёская подвеска? прям не возможно ездить по нашим дорогам.

На стойки то посмотри, может "винты" какие стоят...
PATRIOT

иркутск
Этим летом на официальных заездах лучшее время на квотэре она показала 14,5 и это с давлением надува всего в 0.5!!! Скорей всего травил блюоф. К сожалению Автору отзыва, в связи с семейными обстаятельствами пришлось машину продать за копейки. сам видел его красные глаза после продажи. А так машинка конечно легенда. Ни чего подобного сейчас уже не делаю (я про цену/спрорт), а притащить с Японии нормальный экзэмпляр проктически не реально(((

кто ни будь знает сколько стоят на нее документы????

Club MMC
Машина просто чумовая ! Искренне респектуем её владельцу

иркутск
[quote=Х]Да не за такие уж и копейки ее продали ! А жалеть о продаже надо было когда вы ей коробку на драге порвали , и приваривали кусок 16 арматуры к титановому выпуску , я уж молчу про маслице Лукойл которым вы ее коробке жизнь продляли, с пятилетней мечтой обращаются иначе . Вот в принципе то и все , слава богу теперь она в порядке не подкопаешся. Не в обиду! Просто трезвый объектив !
Так.... По порядку....
1) Вас предупреждали что с коробкой проблемы, вас предупреждали что мастера не смогли устранить теч????? Правильно предупреждали.
2) Вас так же передупреждали что выхлоп сделан как попало, ибо машина зависала в автосервисе и наити за день мастера котррый бы взярся варить тончайший титан было затруднительно!
3) По поводу лукойла - наверно глупо лить дорогую синтетику в бегушею коробку, к стате об этом вас тоже честно предупредили, а вы высмеиваите бывшего владельца на каждом шагу начиная от подачи заявки на БМШ заканчивая коментами тут.
4) Вас даже предупредили что машина участвовала в драге на ОФ заездах!!!!!
Вам расказали абсолютно все, не чего не утаив и десять раз спросили "вы точно хотите ее купить".
Если вы такой умный и обьективный, зачем купили? Да и вобше, что вы хатели за такие деньги от спортивного автомобиля 1996 года выпуска???? Состояния нового или беспробежного????? Вы наверное наивно полагаите что если бы коробка не сппливила, а была сухая она бы стоила тех денег???? Да вот нет уважаемый, ценнег был бы как минимум на стоку дороже!!!! Так что не надо строить из себя мега мастера со своим колхозом!

иркутск
И еще по поводу лукойла, хоть одна деталь погибла имено от этого масла??? Умолчав про эту злосчастную трансмисионоку, наверника вони было бы поменьше, или вы бы наверное срочно побежали бы делать хим анализ и зравнивать его со всеми производителями масел? "ХХХММММММ какое же масло там залито"
И от себя добавлю немного ОБЬЕКТИВА.....
Вот что происходит с коробками при эксплуатации на 500-600 сильных мотрорах!!!!
Какая у вас там заявленная моща??? 480??? Думаю востановленной вами коробки на долго не хватит!

иркутск
http://www.dsm-club.org/forum/ вот сайт где реальные люди занимають серьезным тюнингом 3Si автомобилей, но там ни кто не додумался до колхоза в виде двух дополнительных насосов от валдая))))) Вот глупци)))) Без обид! Трезвый обьектив!

Сергей Токарев
Интересно!? А что хотелось бы тогда узнать вы то своими руками построили scooter от GTO ??? Ну расскажите нам глупцам как надо правильно строить приведите личный пример? Этот колхозник как вы его назвали за семь с лишним лет ,построил одинадцать спортивных автомобилей из них для себя лишь четыре. Как вы считаете !? Поехали бы к нему люди на полную переделку или свап мотора? Не одна машина за всё время не вызвала нареканий или глупых высказываний : что это за колхоз вы нам тут делаете? Кстати насосики эти позорные от Газельки! Исправно льют 31 литр 98 бенза

Сергей Токарев
И это не педаль в пол ! Под газом там больше 50 выходило на 540 форсах от EVO.

красавчик,автору 5+
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Вот это конина!:)
Мой отзыв: Лада 2101 1971

маловато написал

5- )))

Новошахтинск
Аппаратище!Вживую очень кайфово смотрится!Хотел брать такую только не турбо.Передумал,сильно ушатаннная.
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Хакасия-Ямал-Germany
Правая дверь крашена.
Hitler kaputt.

БЛАГОВЕЩЕНСК
Сибе б такую

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ГТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ГТО
Запчасти на кузов Z16A в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ГТО с фотографиями, недостатки и все минусы!