Отзыв автовладельца Mitsubishi GTO 1993

Мицубиси ГТО 1993 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Оговорюсь сразу машину уже продал. Отьездил 6 месяцев.
Так хотелось настоящую спортивную машину. - я её называл низколетящий истребитель ! 3000 Литра, 2 турбины, 4WD, ещё был тюнинг: бустконтроллер, прямоток, датчик давления и ещё кое-что - ну скажем необходимый минимум.

Плюсы:
-----------
Динамика: отменная в моём случае компьютер показывал 5.5 сек до 100.

Управляемость: выше всяких похвал - дорогу держит отлично, на огромной скорости в поворот входит без особых проблем, 4WS.

Эргономика: Сидение очень удобное - лучше пока невстречал, посадка при росте 172 никаких проблем. Всё удобно и под рукой. А вообще машина для эгоиста - только водит.сиденье с электроприводом, как сидят задние пасажиры вообще молчу =) эти 2 ковша только для покупок =)

Минусы:
-----------
Огромный и самый главный минус: 20-25 л/100км 98-го бензина, только NESTE или SHELL. Казалось бы что не бедный, но откравенно надоело от заправки до заправки.

Второй минус не менее важный, стоимость в обслуживании. Очень дорогие запчасти, всё под заказ, с ремонтом тоже проблематично никто не хочет браться. Обычная фраза когда заглядывают под капот: "Ой бля наворатили".

Резюме:
-----------
Если есть кому продать, то купить и насладиться пару месяцев скоростью можно - а потом срочно избавляться

Да вот чем спортивные машины плохи то тем что на них запчасти хрен найдешь. А отзыв конечно откровенный - я тип такого про левин свой мог сказать 20 клап.
да ты прав тачка супер .но запчасти голивуд.
Да х знает, у нас во Владе без напряга с запчами

Блин,ну ты даёшь чувак.Это машина-мечта, машина для души, машина выходного дня,а ты её в повседневную эксплуатацию.Это как минимум должен быть второй авто.

омск
прикольная машинка 5
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

Эх, парень.........
"Обычная фраза когда заглядывают под капот: "Ой бля наворатили"......
Если б ты видел то, что там СЕЙЧАС! Под капотом твоей бывшей машины! Молчу уж о том, что снаружи. Ты б ее просто не узнал!
Питерцы! Даайте нам еще машин!
Opel-Insignia-2.0T.

машина не на пол года а на всю жизнь
Ленинск-кузнецкий
В кемеровскую обл. Запчасти идут неделю считаю не долго и без особых знаний с помощью инета. Заменил и диск сцепления и прокладку под ГБЦ. Тачка пуля хоть у меня и просто 3.0 атмо но во всех цилиндрах о 14 давит и разгон 5-6 с и расход 10-15 в зависимости как давить
Мурат
Магнитогорск
Откуда 672 лошади?!

александр
Очень сложный автомобиль

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ГТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ГТО
Запчасти на двигатель 6G72 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ГТО с фотографиями, недостатки и все минусы!