Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кузовные работы продолжаются

Кузовные работы продолжаются

Всем привет! Давненько ничего не дополнял, хотя машинкой продолжаю заниматься. Работы в этом месяце поднавалилось, несколько проектов крупных по тюнингу и ремонту. Один из них Mitsubishi Lancer Cedia Дениса, в которой мы из 1,5л делаем 1,8 турбо и на постоянном полном приводе.

Пока поочередно уделяем день ГТОшечке, день Цедии.

На данный момент отремонтирована задняя левая сторона, настал черед правой. Здесь все как видите, достаточно печально. Но у нас есть контрактная арочка в отличном состоянии, так что тут вопрос времени.

Ну и расковыряли заднее крыло ) Там еще печальнее чем себе я представлял. Оно уже было гнилое и дырявое, так его залечили стеклотканью и зашпаклевали, теперь мы кусками достаем его )) Вот такой вот "качественный" ремонт авто.

От Максима приехала последняя куча запчастей, теперь уже все практически готово к восстановлению. Теперь будет 6ст Getrag со свежим карданом, приводами и сцеплением.

Так же приехала печка, подушки ДВС, кулиса и прочая мелочевка. В этом месяце я все же планирую закончить работы с кузовом и в начале августа приступить к привидению в порядок подвески и прочих узлов, ну и конечно сборке машины. Всем мира, любви и процветания! :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

11183038
Здравствуйте!А вы цедию доделали? хочу спросить совета в вопросе полного привода.как с вами можно связаться?
 
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Здравствуйте! Не стоит из цедии делать 4вд, слишком слабая у них конструкция пола и лонжеронов в отличии от других митсуб. Проще взять изначально 4ВД и из неё уже что-то делать, тем более вариантов масса - и установка автомата с фул-таймом и моторы любые практически ставили: как вариант и 4G63T, 4G93T, 6A12 Mivec, 6A13 (желательно без ТТ). А так телефон мой 8-903-939-666-2
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром