Сборка продолжается. Большой прогресс

Всем добра! За последнее время хорошо потрудился и техническая часть практически готова. Собрал всю электрику. Даже решил заморочиться с установкой такой функции, как складывание зеркал. Для этого купил еще 2 салонные косы 1-го и 2-го поколения. Функция складывания зеркал пошла на ГТО только со второго поколения, в первом его никогда и не было, поэтому прийдется все недостающие провода взять со второго. Помимо этого покупаем кнопку со складыванием и блок управления зеркалами (в 1-ом поколении он в принципе не нужен). Процедура не сильно сложная и не требующая особых навыков (разве что аккуратно доставать пины из фишек :) ) но так как я электрик не особо опытный, заняло это у меня добрых 5 часов. И коса готова к установке.

Так же запилил туманочки и пока 1 фару. Полгода назад поехал у нас на разбор с целью покупки комплекта фар на Северо-Чемском, но приехав туда узнаю что меня кто-то быстрый уже опередил и купил левую фару. Немного расстроившись, забираю оставшуюся правую и благополучно забываю про вторую. А вспомнил совершенно недавно когда начал их ставить )) Теперь вот ищу левую фару, а лучше бы пластик весь облицовочный.

За последние дни работы с салоном и электрикой меня утомили и я решил заняться задней частью и сегодня практически благополучно все собрал. Остался вопрос с задними подкрылками, которые почему-то не совпадают по дыркам с торцом бампера, они все практически на разной высоте расположены. Может подкрылки от 2-го поколения? Подскажите кто опытный :)

Завтра продолжу собирать крышу и заднюю дверь, а так же вернусь к салону и начну перебирать печку.

Всем удачи! За лайки и репосты отдельное спасибо!