Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сидушечки для Феникса

Всем привет! Забрал сегодня сидушечки после химчистки. И самое интересное, что я их сегодня первый раз увидел вживую )) Даже когда я привез своему родственнику их на мойку, они были в запакованном виде. Я их так сгрузил ему и уехал. Они прям в очень неплохом состоянии (Максу очередной респект) и главное выяснилось, что водительское с электроприводом )) А я даже и не знал, думал обычное брал и был полностью уверен что у меня без электрики оно. Ну вот такой вот… сюрприз!

Так же вчера залили все жидкости кроме бензина и прокачали тормоза. Остается дождаться пластин на бампер чтобы его поставить на место, дособирать салон, поставить корыто от актив-аэро ну и самое главное — переварить выхлоп. Пока в планах оставить стоковые глушаки с резонаторами и просто сварить всю трассу с нержи. Так же думаю приемку надо будет доработать, так как она затупная (дальняя турба выходит в основную магистраль под углом в 90 градусов, что нифига не правильно). И в целом все будет готово чтобы сделать первый запуск и первый пробный выезд. Скоро смонтируем 6 часть, а то хронология событий сильно хромает ))

Всем добра! За палец вверх низкий поклон :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi GTO 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

55gde net dorog
Омск
Респект тебе, мужик...такую работу проделал!!!
Ждём легенду....
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром