Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Реставрируем и перевариваем выхлоп

Доброго времени суток! Сбор салона закончен, осталась мелочевка, ну и поставить магнитолу еще. А так как на днях освободился от дел насущных знакомый аргонщик, мы решили уделить время последнему пункту - выхлопу.

Как говорил Жорик - "короче о главном" :) как помните, путь постройки авто направлен исключительно на сток, но и с современной тенденцией (все таки на дворе 21 век) вводим лишь небольшие изменения в конструкцию, дабы исправить технические ошибки созданные инженерами в начале 90х. На рынке хватает вариантов тюненых выхлопов для этих машин, а если зайти на американские сайты, то там вообще тьма тьмущая вариантов выхлопов за любые деньги. Но во-первых у нас стоковое направление, а во-вторых задача оставить исправными все примочки инженеров для этой машины, в данном случае - это регулировка громкости звука выхлопа. Поэтому банки (которые кстати сделаны из нержи и под слоем грязи были не видны почти ) мы реставрируем, заслонку греем и отмачиваем в фосфорной кислоте, а остальную часть трубы перевариваем аргоном на нержу с небольшой доработкой даунпайпа. Делаем более "гладкий" выход с дальней турбы и расширение на 76 трубу. Вот пока так, скоро выложу качественные фото собранного салона и готового варианта выхлопа.

Всем пись! (Тобишь мир :) )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi GTO 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром