Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi GTO 1990

Тема:

Решил сделать все в видеоформате, так думаю гозадо будет интереснее наблюдать за восстановлением авто.

1-я

2-я

А так же по случаю прикупил комлект своих любимых колесиков SSR Integral 18 дюймов с резей Triangle 225 40 18

Всем привет! Сегодня совершили наконец-то первый выезд за ворота бокса, впечатления конечно потрясающие, но нам есть еще над чем поработать. Во-первых не закончили с мелочевкой по электрики — не работает задний спойлер и не работает громкость выхлопа. А так же разобраться с бряками в подвеске, сделать сход/развал ну и сьездить переоформить цвет в ГИБДД. Не говоря уже про такие мелочи как полировка кузова и тонировка заднего стекла. Но цвет радует даже при такой погоде :)

В остальном все отлично, едет :) По сути сегодня был выезд с целью доснимать последнее видео для проекта (СДЕЛАНО!) и в скором времени смонитруем и выложим его в "тытруб"....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ГТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ГТО

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ГТО с фотографиями, недостатки и все минусы!