Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Mitsubishi GTO 1990

Тема:

Обещанный первый запуск ) А точнее второй! На первом мы выяснили, что аккумулятор у нас сел нафиг за время простоя и естественно его не хватило даже провернуть стартер. Поэтому крузаковский аккум послужил донором.

Гидрики колотят как сумашедшие, но потом после прогрева стало потише. Попробовал проехать по боксу вперед/назад, все пока норм. Выкачу на улицу после того, как все недоработки исправлю до начала сезона.

Всем привет! Ничего глобального не произошло с момента выезда и я пока успел накатать первые 140км :). Машинка едет хорошо, но я прекрасно уже понимаю что на механике ездить я уже немного отвык, автомат расслабляет все-таки. Учусь теперь снова )

Сразу же после выезда поехал сделал сход/развал и конечно переоформил замену цвета. Тут все оказалось конечно интереснее и я морально был готов, что машина в состоянии "новой" для 90 года не останется без внимания инспекторов.Сперва заставили снять жабо и дворники на предмет проверки вваривания планки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ГТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ГТО

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ГТО с фотографиями, недостатки и все минусы!