Отзыв автовладельца Mitsubishi GTO 1993

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Название: 4wd
Цвет кузова: красный металлик
Цвет салона: черная кожа с красными вставками
Салон: водительская подушка безопасности тюнинг салона PILOT: Передние седенья SPARCO акусстическая система NAKAMICHI
Кузов: Active AERO
Ходовая часть: Continental sport contact2 275/35r19 на лето и зимний стандартный на 205/60r16 от pirelli
Двигатель: 24W6 4 распредвала 340 л.с. TWIN TURBO прямоток от REMUS
Машина просто СУПЕР!! Сев за руль этого тяжеловесного спортивного купе и понявь что такое японская мощь  340 л.с. никогда непербурусь на малолтражку европейского типа Хотя мой GT 3000 (вотличии от описанных GTO леворульный) являеться чистым немцем!! хотелось бы отметить две турбины которые хватают на малых оборотах и дают отжать максимум ощущений!!

повезло тебе с 6-ти ступкой, у меня 5-ти стоит, тоже твин турбо, только я весь мотор переделал под спорт, вот теперь коробку осталось поменять. Мне интересно на какой скорости км/ч заканчивается 2-я и 3-я передачи на 6-ти ступке, вот у меня например 2-я 130, 3-я за 180 крутит, а 4 и 5 я вообще не включаю когда гоняюсь, скинь на мыло если не трудно strah-65@mail.ru

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ГТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ГТО
Запчасти на двигатель 6G72 в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ГТО с фотографиями, недостатки и все минусы!