Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Черепаха

Mitsubishi i-MiEV 2010

, Владивосток
Пробег: 48 400 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня, впервые за полгода увидел "черепаху". Возвращался домой, зарчдившись на 60км. Времени не было на больший заряд и поехал с печкой. Даже зимой ездил с печкой и вентилятором во 2 положении, а здесь решил на 5 поставить и вовремя выключил печку)) После того как выключил, остаток увеличился до 32 км, и до дома оставалось примерно столько же, но с очень затяжным подъёмом. Черепаха вылезла за 100метров до вершины подъёма. Был уверен, что доеду! Омтавшиеся ~4км ехал с горки, на рекуперации. Черепаха пропала, но прочерки так и остались. Но прочерках с горки проехал ~4км. Вывод: будьте внимательнее при выборе маршрута и режима эксплуатации печки. Самоуверенность может подвести Вас)) И хорошо то, что хорошо заканчивается)) Должен же я увидеть это животное рано или поздно. Я её увидел)) Главное, что при спуске, а это не страшно.

Кстати, напоминаю, что миевчик продаётся. С двумя комплектами резины в отличном состоянии, и другими плюшками. Пишите, звоните, отвечу на интересующие вопросы. 8914 661 92 67 или на электронную почту vasya-1379@mail.ru

Всем добра и хорошего настроения.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi i-MiEV 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром