Отзыв автовладельца Mitsubishi i-MiEV 2011

Мицубиси Ай-МиЕВ 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: электричество, 41 л.с.
Год приобретения: 2021
Здравствуйте! Давно езжу на бензиновых машинах и тут решил попробовать электромашину! Почитал отзывы, решил брать. зашел на дром владивостока выбрал машину и купил. Поставили на сетку жду. Пришла. Сел поехал все нормально. На электрозаправку заехал заправился все ок. На следующий день поехал на работу и на остатке 40 км вышла ошибка восклицательный знак и потеря тяги. И тут проблемы начались. Специалистов таких авто практически нет. Соответственно цена ремонта гораздо больше чем на ремонт бензиновых машин. Я все к чему!? Отзывы конечно все завышены, типа все пучком. Да нет конечно, любая машина затребует ремонта. В России не выгодно иметь такую машину, т.к. ремонт дорогой и специалистов нет. У меня машина стоит уже длительное время, кому не позвоню не беруться. Поэтому мой совет, что бы не говорили про электрички не берите, все это не надолго. Наш век бензина и газа, любой сто сделают вам машину.Удачи всем!
Опубликован полгода назад

Mitsubishi i-MiEV, 2009
Mitsubishi i-MiEV, 2009
Рыжов Игорь, Абакан

Kawasima
Чемодан без ручки. Ну нужно было ожидать проблемы, покупая 10+ летний электромобиль. Удачи.
Vit@liy
Сэкономил)
Кроилово ведет к попадалову

ну аккум сдох очевидно

SARANSK
http://ru.turbopages.org. Это так на будущее.

Тебе уже специалисты не помогут, только новая батарея.

москва
Как то предлагали от одной большой компании, по 300 рублей, леворукий такие..
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

Первоуральск
У Нас по городу бегает штук пять таких.
Valeriy Kraynukov
а у нас в городе дизеля по кофейной гуще диагностируют)
JokerSL
Думаю, что 10-летняя бензинкадизельгаз тоже способны удивить экономного покупателя)).
dmitry e
Крик души

Саратов
Не повезло

Продаёшь?
А что ещё осталось делать, конечно продаёт
Но не с пробегом 76 тыс.
Если не нужна машина, могу забрать

Звоните или пишите на номер 89243874086, заберу

Кубинка
Так что с машиной? Что диагносты поставили? Жена на такой ездит. И да проблемы со специалистами. Может просто разбаланс по ячейкам большой. Или банка сдохла. Сканер mut3 в помощь

KawaBoom Bango
Звоните или пишите на номер 89243874086, заберу

Андрей Петров
Поздравляю, купил с мертвой батареей, 90 % электромашин на вторичном рынке по батарее********ые, но исправлены по компьютеру для продажи

Ну да, Андрей, лечи бодрей))

90% электро тачек бьются по номеру кузова на ярде в Японии.
Где по паре из 30 фото можно увидеть табло и остаточное состояние батареи.
Про пробег 78 тыс.
Пример - завтра торгуется белый Ниссан лиф аэростайл с таким пробегом и с указанием в аук.листе - 12 делений из 13 возможных.
А это от 100 до 84% остаточной ёмкости батареи.

Тут у автора дело в другом.
Бренд Мицубиси порой чудит.
Ниссан в этом не так часто замечен.

Сорри, 12 делений из 12.
С телефона пишу, ошибся.
забор с свх. лаба. перегон в транспортную.

Товарищ, видимо, решил не проверять нормальным сканером, не проехаться лично, не пробить аукционник в Японии. Просто взял и купил, старую пробежную редкую электричку. Ну...итог был почти закономерен...
Дмитрий
Понаберут электричек все кому не лень, потом пишут гневные отзывы. Электромобиль содержит примерно в 2 раза деталей, соответсвенно примерно в 2 раза надежнее бензинового. Но это не значит что не ломается вообще. Ломается, просто реже. Чаше всего ломается то же у обычных машин, ходовку в любом автосервисе исправят. Но если с электроникой непорядок - нужен специалист если сами изучать форумы не хотите. Тем более покупали вы откровенного кота в мешке.

В-общем, продайте и купите лада седан. И вы и покупатель будете счастливы.
Black-MOSCHINO
Ну товарищ в вашей ситуации могу вам лишь посочувствовать. Но то что вы пишите - это не делает данную модель плохой. Это даже не отзыв, а просто по сути ваш плач со слезами😭Без обид - но это факт. Те по сути случай попадания на кривой авто и такие случаи увы не редкость. Так вот человек попал раз с данной моделью авто, потом всю жизнь данная модель будет плохая. Но только плохая так то не модель, а ваш выбор !

Вы поймите, барыгам которые занимаются торговлей автомобилей - в большинстве случаев не выгодно торговать хорошими авто, особенно в нынешнее нестабильное время. С хорошей машины много не заработаешь. Поэтому если покупаете авто дистанционно лучше раскошелиться на автоподбор или заказывать с аукциона . Удачи

vadik5687
Эффект ребенка, понравилось - хочу хочу. Но жизнь в России суровая штука, верить нынче никому нельзя. Даже себе 🤣😅

Но не с пробегом 76 тыс.
мда.., согласен.

Сатка
Автор,напиши мне,попробуем погадать.

Она у вас титанат?

у еня сосед на такой уже лет пять ездит
Мой отзыв: Renault Fluence 2011

oleg-elgand
Ну да, Андрей, лечи бодрей)) 90% электро тачек бьются по номеру кузова на ярде в Японии. Где по паре из 30 фото можно увидеть табло и остаточное состояние батареи. Про пробег 78 тыс. Пример - завтра...
Олег, на митсубиси аймиев нет возможности посмотреть по фото состояние батареи... Судя по фото, миевка титанатная, поэтому даже при пробеге в 200т.км. батарея у нее будет примерно 95-97%....
Только электро тяга!!!

Если хозяин данного авто все-таки хочет на ней ездить, могу помочь с ремонтом, пишите в ватсап восемь девять ноль два пять ноль шесть три два три два, ремонт не дорогой, все болячки данных авто давно известны.

turnik79
ага, титанат в этом плане долгожитель...

продаю

Kawasima
судя по отзывам 10 лет титанат еще пробежит😉😉😉

Vit@liy
Сэкономил)
Кроилово ведет к попадалову
нет, не сэкономил, взял с оценкой 4 титанат, самую дорогую на рынке, а рабочем состоянии.

Rak00
ну аккум сдох очевидно
акум в норме!!! диагностика показала😉

Chief-mate
Тебе уже специалисты не помогут, только новая батарея.
думаю вы не правы😉

Если не нужна машина, могу забрать
Привет Чите! Я служил 8 лет. По чем возьмешь???😉

Андрей Петров
Нет, все не так как вы описываете.Машина изначально проверена, 4 балла, пробег, аукцион и т.д. Машина была на ходу, заряжал и ездил. Ошибок по батареи не было, это титанат!!!!

Дмитрий
Форумы и т.д. все это лирика. Машину продам в любом случае, но куплю за эти деньги свежего 2017 г. хонда н вагон, либо дайхацу муве 2017 г. класс такой же, только спецов гораздо больше😉😉😉!!!

Black-MOSCHINO
Я все прнимаю, пишут только положительные отзывы. Но когда ремонт никого нет!!! Никто брать на ремонт не берет. Я не думаю что я один с такой проблемой, остальные молчат, я понимаю!!!

Автор,напиши мне,попробуем погадать.
Что написать??? погадай😉!!!

Она у вас титанат?
да титанат! В обьявлении указано.

turnik79
Болячки может известны но не Санкт-Петербурге!!! Тут с этим плохо. В Подольске есть ремонт, но это около 700 км.

20257872
Спасибо за коментарии, все прочитал. Но у меня свое мнение по данному авто. Поверьте я не первую машину брал во Владивостоке!!!

Привет Чите! Я служил 8 лет. По чем возьмешь???😉
Могу предложить обмен на тойота приус пшв 2017г., в., в отличном состоянии, заряжается также от розетки и от двигателя как обычный гибрид, звоните или пишите на 89243874086

Отзывом вряд ли можно назвать. Крик. Детали где? Есть несколько форумов по миевкам, там люди что только не обсуждают, какие только доработки и проблемы не решают. Автор похоже ничего решать не хочет. Купил - поехал, поломалась - продал. Такое не редкость и ничего плохого в этом я не вижу. Жаль, что первый опыт электротяги оказался неудачным. теперь желания батарейку покупать не будет долго... Однако тех, кто ездит на EV и не "жужжит" ГОРАЗДО больше! Это факт! (Я один из них) Не скажу, что мне повезло с машиной, хотя я так считаю. Есть проблемы с ходовкой, хочется заменить несколько ячеек. НО - машина клёвая! И едет хорошо, хоть и не далеко. Год полет - нормальный (Айка 16 кВт) На одном заряде могу проехать 130-140 км и это 2011 год, конечно в идеале. Однако для города на все задачи - вполне хватает. Хочу несколько лет на ней отъездить. А поломки электрической части у коллег случаются, иногда достаточно перепаять пару деталей в инверторе и все опять едет. А случаются поломки в разы реже чем в бензо-дизель -газ машинах.
Автору все же желаю не ставить крест на электротяге, люди помогут, тем более что есть предложения. И еще 585 тыр за не рабочую машинку, хоть и титинатку - это наглежь! Вы прям хотите и рыбку и.... Я уверен, до ума довести и ездить будет стоить недорого. удачи в продаже желать не буду, наглеете батенька...
MikeNik
цена ремонта порядка 20-30 т.р. и машина на ходу😉!!! Цена во Владике 650 т.р.!!! Просто у всех паника и думают батарея! Поверьте не батарея, 3 диагностики показали! Форумы??? не смешите!!! Специалисты где? У меня нет тех самых специалистов которые устранили бы проблему- это Питер!!! Вам Удачи, долгой работы вашей электрички! Я лучше на бензине😉!!!

20257872
Правильно сказано - каждому своё. Я порой "специалистам" от официального дилера не доверяю, поскольку видел как они делают, местами подсказываю, а они этого не любят - спецы же! но делают в итоге как скажу ... лучше сам. А спецы, как минимум гаражные в нашем городе есть 100% найти только. Вот парнишка по лифам в Гатчине живет в городе каждый день бывает, очень многих знает - блог ведет. Можно найти через него. Для Вас тогда оф дилер остается - эти могут попытаться, когда мне за сброс батареи зарядили 10 тыр, а там надо -то МУТ подключить и пару кнопок нажать - я пас... Да и гаражные мастера чаще качественнее делают.
На титанат цена слишком завышена, это скорее маркетинговая надбавка, люди думают, что это панацея от старения батареи. Это не так на самом деле, не стоят они того, но спрос рождает предложение.

Сатка
Что написать??? погадай😉!!!
Погадаем в чем причина.Я у себя проверял авто делфи дс150 на наличие ошибок и хоб драйвом на скорость разрядки ячеек. У меня что то похожее бывает зимой,авто отказываеся ехать,хотя заряд еще есть.

Отличный автомобиль, который меня не подводил. За время моего владения, проявил себя только с лучшей стороны. Обслуживание данного автомобиля вполне не дорогое. Очень экономный автомобиль. Я полностью им доволена.

Виталий
Чел вам реально написал а вы тут с под***онами и думами что у меня такого не будет

Мне был бы интересен такой вариант

Продажа Mitsubishi i-MiEV 2011 в России