Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что ж, машинка продана, итоги использования

Mitsubishi i-MiEV 2011

, Красноярск
Пробег: 87 000 км
Темы: Продал!
5

К сожалению машину пришлось продать, так как появились соображения переехать из Красноярска, в связи с ухудшающейся экологической ситуацией, решили вместо двух машин пока взять нечто экономное, универсальное и с большим салоном и багажником, в итоге выбрали Honda Freed Hybrid 2012г. 7 местный. О нем позже напишу обязательно.

Что касается I-miev, то вполне возможно ещё когда-нибудь куплю себе такую или Minicab MiEV, но наверное рестайлинговую и с литий-ионной батарейкой, так как она должна быть пошустрее. Конечно жалею о продаже, для города это очень классный автомобиль, Фрид намного более вальяжный и неповоротливый и более плавный в движении.

В использовании машинка реально мне обходилась даже в зимние месяцы около 1200-1500р и из них зарядка - около 500-600р, остальное бензин на Вебасту, средний пробег в месяц 1100км. Но даже так это реально недорого, но для наших суровых Сибирских зим мало морозостойкой литий-титанатной батарейки, надо конкретно утеплять салон автомобиля, т.к. даже когда из воздуховодов идет горячий воздух, машинка легко выдувается на ходу... :(

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi i-MiEV 2011 в России

Комментарии

eai
 
Сообщений: 5888
Миев то еще что, вот миникаб с его огромным салоном, который при этом внутри почти весь из голого металла без обшивки, вот это реально морозильная камера зимой. Чтобы его обогреть в -30 и ниже, даже не то что обогреть, а просто поддерживать внутри комфортную температуру когда машина выехала из теплого гаража на улицу в мороз, надо весь огромный салон (потолок, пол, двери, бока) обклеить теплоизолятором (можно совместно с шумовиброизоляцией), а иначе ни вебасто, ни тем более родной электропечки не хватит.
2
 
Ответить
19330609
Екатеринбург
Привет Витя, уже полтора года твоя митсуба под. Забором у меня стоит.
 
 
Ответить
  
автор
Красноярск
Сообщений: 261
19330609
Привет Витя, уже полтора года твоя митсуба под. Забором у меня стоит.
Привет! Не знаю с какой целью ты решил тут об этом написать. Поверь ничего специально не подстраивал. Машину, как ты помнишь, продавал в полностью рабочем состоянии, вместе же батарейку выкатывали полдня. Очень жаль, что у тебя проблемы с ней начались, думал, что ты уже давно её починил.
 
 
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 77
19330609
Привет Витя, уже полтора года твоя митсуба под. Забором у меня стоит.
А что случилось с ней? Ведь батарея эта считается неубиваемой
4
 
Ответить
21661748
Archilsib
А что случилось с ней? Ведь батарея эта считается неубиваемой
Мне тоже очень интересно.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром