Отзыв автовладельца Mitsubishi i 2006

Цвет салона: красный
Салон: 2 подушки
Ходовая часть: ABS
     Всем привет!
     Много было у меня машин, но не про все хотелось сесть и написать отзыв. А как только на горизонте появляется харизматичный автомобиль, руки сами тянутся к клавиатуре.
Если честно, раньше скептически относился к микролитражкам, скорее всего из-за невзрачного внешнего вида большинства, но тут увидел это чудо и, не удержавшись, купил. Дизайн меня сразил на повал. Внешний вид автомобиля напоминает какую-то самодвижущуюся капсулу из будущего – добро пожаловать в 21-й век!
     Подходим к машине и дергаем дверную ручку вверх. Автомобиль, распознав иммобилайзер, который находится у меня в кармане, снимается с охраны и отпирает дверные замки.
     Внутри на редкость оказалось просторно, при своих немалых габаритах я спокойно уместился за рулевым колесом, предварительно подрегулировав под себя кресло. Рычаг регулировки вертикального положения кресла водителя на вид и ощупь показался хлипковатым, поэтому действовать пришлось в пол силы. Однако, надо отдать должное, ход положения кресла «вверх-вниз» очень значительный и позволяет как вознестись под потолок, так и опуститься вниз. Приборная панель гармонична, все расположено на своих местах. Спидометр электронный, подсветка оранжевая. Имеется встроенный CD-чейнжер и FMAM радио. Есть климат-контроль.   Огромное количество всяких бардачков и подстаканников. По  салону много пластика как на панели, так и дверях, однако он не кажется дешевым, удачно подобрана цветовая гамма. Светлые двери и потолок визуально еще больше увеличивают пространство в салоне. Задние пассажиры размещаются не то чтобы свободно, но и не как селедки в бочке. Двое взрослых вполне смогут расположиться. Еще радует, что спинки передних сидений мягкие, поэтому не давят на колени. Спинки задних сидений регулируются по наклону, могут складываться вперед, превращаясь в ровный пол, тем самым увеличивая багажное пространство. К сожалению, задние сидения не регулируются вперед-назад. Под сидушкой вместо запаски, расположен ремкомплект с насосом. Все в заводской упаковке запечатано, поэтому как пользоваться этим чудом слабо себе представляю.
     Небольшой трехцилиндровый турбированный двигатель расположен сзади, доступ к нему происходит через пол в багажнике. Там где у нормальных машин моторный отсек, в Ай  расположены аккумулятор, предохранители, бачек омывателя, ABS и т.п.   Двигатель обычный, не GDI. Автоматическая коробка передач имеет четыре ступени. Селектором АКП помимо режима «Drive» можно принудительно включить 2-ю или 3-ю скорость.
     Итак, в путь!
     Выехав в обеденное время на улицы большого города, моментально попал в пробку. Сразу бросилось в глаза, что высокая посадка имеет огромное преимущество. Поверх крыш обычных седанов видно, что твориться дальше. По высоте посадки Ай сравним с небольшими жыпчиками, типа Териоса. Есть и откровенные минусы, связанные с нашим первобытнообщинным менталитетом. Во первых хамовитые водилы мужского пола категорически не хотят пропускать что-либо меньшего размера, чем то на чем они сами передвигаются. Прямо как по Фрейду. Если я на своей Фуге в плотном потоке двигаюсь как в вакууме и перестраиваясь куда вздумается меня все пропускают, то на Ай-е испытываешь некий дискомфорт, приходится жестами показывать чтобы пропустили или в наглую втискиваться между рядами, благо небольшая ширина (менее полутора метров) позволяет это сделать.   Во вторых очень много любопытных взглядов, в потоке все разглядывают автомобиль, надеясь наверное еще и разглядеть через затонированные стекла  инопланетянина за рулем и не смотрят на дорогу, создавая аварийные ситуации.
     Работа двигателя в салоне практически не слышна, пока не притапливаешь педаль газа. Разгон неожиданно резвый, то ли малый вес авто (900 кг), то ли турбинка делает свое дело, только я никогда бы не поверил, что в автомобильчике всего 65 лошадиный сил. Бешенная табуретка просто выстреливает с места и то, что в салоне находятся двое взрослых мужчин ей кажется без разницы. АКП переключается незаметно, без рывков. Тормоза на уровне. Высокий клиренс в совокупности с 15-ти дюймовыми колесами превращает автомобильчик практически в эдакий внедорожник – во всяком случае невысокие бордюры, рытвины и т.п. препятствия ему  ни по чем. На трассу еще не выезжал, но предполагаю, что высокий кузов может парусить при боковом ветре.
     Оборудование: ксеноновые фары ближнего света, литые диски, от предыдущего владельца достался турботаймер и бесполезная в нашей стране навигационная система, хотя думаю можно на широкоформатный монитор вывести ДВД или российскую навигашку.
Какой расход бензина пока сказать трудно. В машине было полбака бензина, когда ее взял и за целый день мотаниям по пробкам уровень ни на деление не уменьшился.
     Вывод:
     Машина однозначно создана для города. Подойдет как мужчинам, так и женщинам, молодежи или людям в возрасте – без разницы, главное любящим что-то новое, необычное и стремящимся подчеркнуть свою индивидуальность.

Chef-Mike, Хабаровск
Daihatsu Mira, 2016
Daihatsu Mira, 2016
миша кукин, Владивосток

чиба
авто конечно сражает наповал , но стоимость расходников.....я приценялся-МРАК
и где там турбина???

а хде педали?? или их невидно просто??
Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!

03 регион
малышка)))))))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Я так и не понял, на кой Саеныч прикупил ЭТО?

В разрезе того, что тельце подходит всем - я совершенно не согласен. Сам бы не сел и жене бы не разешил...жене потому что у нас хлеб в городе развозят КАМАЗами...а они такие авто вообще не замечают.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

"двигатель расположен сзади, доступ к нему происходит через пол в багажнике"
и поэтому автор заключил, что привод задний.

"Поверх крыш обычных седанов видно, что твориться дальше"
Так уж и поверх? Я вас умоляю. На какой высоте расположены глаза водителя этой машины?

Ромик, а мне нравится. А ты заметил, насколько больше таких пригонять стали?
A-380 :-)

Луноход.

Ёманарот... а куда садиться человеку то?
доставлю боль и унижение с выездом к заказчику. не ОМОН...

Саша, ни одного не видел... На рынке точно не было...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

моторный отсек в салоне бордочка?))))
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

забавный пепилац

Странный такой машин..но со слов автора....на любителя конечно, но в нём что то есть... =) главно что бы хозяин был доволен!!
Crown Majesta 4.0 C-type 1UZ-FE UZS171 - продан

25 регион
Хороший городской автомобильчик, для женщины самое то! 5

Chicago
точно луноход
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

симпотная хреновина..
ахтунг

Зачотная тачка, порадовало что катки на 15" ))

СПБ
Гламурный авто))) Для женщин в самый раз,ну и мужикам ради хохмы.Для запаски я так понял места не нашлось?
RVR турбо гонка снова в строю
Мой отзыв: Toyota Sparky 2002
авто для одного человека))

Новороссийск
Мне понравился этот табурет. Нада купить себе срочна!
нет подписи

Tagan-York
Поздравляю автора с приобретением!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

да не гоните :)) такую блоху за 7 - 9 тыщ уе ? никогда бы не купил
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Железногорск
Уж сильно он похож на СУБАРУ ЭР2...не одно ли это и тоже??? А луноход так на любителя или ценителя...мы же себе до сих пор машины сердцем выбираем, а не исходя из определенных практических соображений...

надо остерегацо лобовых столкновений...
ахтунг

Сообщений: 2080
Не... Где педали внатури!!??
SUUM СUIQUE

>> Не... Где педали внатури!!??
ногами как в мульте ))

Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999

Благовещенск-Москв
Походу педали аффтар зафотошопил... На предпоследней на фоне коврика проступают очертания педали тормоза ))))
BMW 525Xi (есть)

civic ferio, 2002г.в., es-1, d15b, 4AT
Мой отзыв: Honda Civic 2002

забавный звездалет)))
///
да педали видны,просто при съемке появились блики

Greentown
Наноавтомобиль))))
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004

И где тонированные стёкла??
Mazda Bongo R2 MT 4WD
Nissan Gloria Y30 VG20ET

Virginia Beach
Фотошоппер из автора хреновый конечно))
А автомобиль хороший!
Временно в России

Аффтар не рановато ли для отзыва. Напиши через год, другой, а то впечатление, что взял авто для продажи, а сейчас разводишь пропаганду
Мой отзыв: Kia Rio 2002

Прикольный лупоглазик).
Те кто поет про табуретки, посмотрю как вы запоете когда транспортный налог вздернут в 10 раз и 92 по 30р будет.
5 лет ездил на Нисан мерч а потом на Тойоте виц и по городу само то.

Прикольный агрегат! Индийцы, наверное, свой "Тата-Нано" с этой машинки слизывали. Для женщины, которая любит быть в центре внимания - идеальный вариант!
Вопрос: а крышка бензобака там была или эта впуклость - она и есть?
А то, что не GDI - это плюс.

Ханты-Мансийск
Футуристический автомобиль. А фото багажника можно, что туда еще может поместиться кроме аккумулятора.
---

Чем то авто напоминает скафандр..........

Солнечнодырск, что в замкад
Ну очень симпатичный автомобильчик.
NISSAN SERENA PNC-24 4WD 2000

Москау
Вполне допускаю что это и практично и удобно и экономично, но СЕБЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ такое авто никогда не куплю, если кто даст поездить - то с удовольствием... Кажется электричка MiEV на базе этого сделана... И еще помимо стоимости расходников и запчастей интересует резерв агрегатов...
Беспечный ездок

Мать городов русск
Прикольный автомобильчик! 5
RX400h
Мой отзыв: Toyota Mark II 1978

Жесть.
Only God can judge me

Турбина на 660 кубах )))))))

Единственно что нравиться в этой тачке один дворник ))

Лужков-сити
"Огромное количество всяких бардачков и подстаканников"

вообще не увидел где они там.

"Еще радует, что спинки передних сидений мягкие, поэтому не давят на колени"

В маленьких машинках спинки делают мягкие - как в самолётах - чтобы колени заднего продавливали кресло и упирались в спину впереди сидящего человека и они сами бы разруливали между собой кому из них и как сидеть, а не кидали предъяв тем, кто сделал это чудо на колёсах)))
В общем - классический способ производителя мягкой спинкой сиденья моральным путём уйти от проблем с длиной и компоновкой салона.

Прикольная капсула
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

> Мне кажется для того, чтобы комфортно
> чувствовать себя в этой машине необходимо
> как минимум 6 подушек безопасности.

Да нет... тут что покрепче необходимо :)
А вообще, уважаю людей мыслящих инако и лего принимающих непопулярные в массах решения. Гибкость ума, практичность - это хорошо. Мы - жлобьё закостенелое на "классике" :) Надо быть гибче.

Лужков-сити
"Мне кажется для того, чтобы комфортно чувствовать себя в этой машине необходимо как минимум 6 подушек безопасности.".... и катапультное кресло от Су-27

Прикольная капсула! Вид космический! По поводу динамики-обманчивое впечатление из-за размеров,веса и шумоизоляции! Он не едет! Даже мой неедущий Escudo 1.6 AT его объедет на квотере! Проверено на аналогичной Subaru Pleo 0.66 turbo AT! А педали просто прикрыты ковриком, видимо чтоб не пачкались :-)
Японский УАЗик Паскуда TD01W G16A

Алекаандра
я бы не рискнуа выехать в город на такой.

Uhss=>Unnt
Вот она настоящий Японская ока)))
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

Иркутск-Москва
оригинальный авто, слон ничего такой себе
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

а ты сам то не хамло -я на своей фуге как в вакууме- ты ты первый в строю первобытнообщинных фуга емае машина

Cherepovets
Прикольный.Как вторая машина для езды по магазинам вполне.
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0

kvm

Нижневартовск
города забиты большими авто с одним водителем в салоне,но почти никто не хочет понимать,что пробки не только из-за наших дорОг,но и из-за менталитета - чем больше авто,тем солиднее(сам после нескольких авто катаюсь на Витц-2 и прекрасно себя чувствую)

что-то подсказывает, что цель отзыва про этот микроб - будущая продажа в ближайшее время.
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Во блин еще одно яйцо с двигателем в багажнике!
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

Луноход:)
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

Сообщений: 31997
Забавная))

Прикольная капсула!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

барнаул
пепелац по другому и скажешь!! Восторгает то что эта так сказать табуретка(в размерах) по оснащению уделает последние наши разработки Авто Таза)))))
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2001

Санкт Петербург
"Пластмассовый мир победил.Макет оказался сильней"
Гражданская Оборона.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

Ух ты, какой!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Покемон в натуре...
Мы легких путей не ищем....Сами находятся.

Пенза
Сообщений: 2020
Малолитражки не решают проблемы пробок. То что она на полметра короче среднестатистической никакой погоды не делает. А то что они дешевле лишь увеличивает их количество на дороге.
5A-FE, 1AZ-FE

92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

Берег Горе-Моря
Луноходец :)))

На электричестве нет еще?

иркутск
Малыш конечно прикольный, но никогда бы не купил...
Toyota Ipsum ACM21, 2001

Новоалександровск
"Во вторых очень много любопытных взглядов, в потоке все разглядывают автомобиль, надеясь наверное еще и разглядеть через затонированные стекла инопланетянина за рулем"
Да нее, эт они палят чё за тёлочка за рулём в такой машинке. Тоже кстати первобытный инстинкт!
Машина для города, я бы не поместился в такую
Мой отзыв: Daewoo Nexia 1997

killkat
Подскажите, на каком бензине ездит это чудо? Читала что расход по годороду прядка 4 литров, правда ли это?

killkat
В этом году гибриды выпустили

Сообщений: 2098
класс! мне понравилось! 5!

Увы на камчатке 92 уже 30=)

Жизнь хороша, если жить не спеша!

Симпатичный малыш! Для женщин - в самый раз! Дэу Матиз и китайцы - ****я по сравнению с этим!

микроб, на нем опастно на дорогу выезжать, крузаки затопчут.

Сане Поддубному бы такой аппарат ))))))))))))))

авто для японских мегаполисов... че ругать то!!!
Это делается для узких улочек, людьми для которых авто уже не атрибут статуса, а средство

Дипломная работа японского студента.

классный отзыв держи +5 . я аж сразу полез на аукционы присматривать вариант жене. Приятно был удивлен что они еще и 4вд бывают

Похожа немного на кастрированную блоху. Но ничего, все мы когда-нибудь к чему-нибудь рано или поздно привыкаем

тачка по дизайну напоминает яйцо.....

New Zibirsk
Классный!
Улыбайтесь, это раздражает

Маскаль паганый
автомобиль кстати продан, отличная букашка за эти деньги для перевозки попы по городу для девушки!
мой ae85 с 1UZ ) http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae85/il4/

Маскаль паганый
на заметку продаванам, этот авто в Москве ушел за 2 дня

il-4 писал: "на заметку продаванам, этот авто в Москве ушел за 2 дня"

За четыре ;-)
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Космос!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

frezya
Поздравляю хозяина!
Все критики, рано или поздно, ещё себе будут локти кусать)))
на нас с мужем тоже как на ненормальных смотрели када мы приуса первыми в город завезли, а теперь с кризисом завидуют!
;D

Ydgin1984
очень прикольное авто, сам увидел в первый раз и загорелся девченке привести. Привез, сам езжу.

Привезите мне такой же!!!

Добрый день! Я хотела бы приобрести автомобили Митсубиси Ай.
Хотелось бы машинку черного/серебристого/ бронзового цвета. Комплектация не так важна. Чем моложе и меньше пробег, тем лучше.
По стоимости - до 270 000 р с доставкой в Москву. Дополнительно хотелось бы летнюю резину (а то я слышала с ней проблемы)
меня интересуют следующие вопросы:

1. Цена запчастей и расходников
2. Сложности в ремонте
3. Почему стоимость варьирует от 250 до 390 т.руб??

Вы, девушка, будете оригинальной, но последней владелицей этого авто.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Купил такую машинку жене 2 месяца назад. Она ОЧЕНЬ довольна аппаратом! Да и я с удовольствием, когда есть возможность, пересаживаюсь на нее со своего Elgrandа.
Аридж, цена зависит от комплектации (есть стандартная, custom, спортивная и еще, кажется парочка), наличия/отсутствия полного привода и наличия/отсутствия совести у продавца.
С колесами, действительно заморочка. Точнее не с колесами, а с рекомендуемыми дисками на передок, шириной 4,5 дюйма. Но легко входят и 5,0, а их найти значительно проще. Резина запросто ставится 165х65х15. Я поставил зимнюю Yokohama, а уж летняя войдет тем более!
По стоимости запчастей я приценивался на Еxiste. Вполне укладывается в вилку цен на малолитражки (Тойота Витц ака Ярис, Хонда Фит ака Джазз и т.д.) аналогичного года выпуска.
А вот по стоимости ремонта не скажу - не наю. Но, судя по тому, что машина ПОЛНОСТЬЮ новая, и никаких, обкатанных ранее в ремонтных мастерских, агрегатов на ней нет (в том числе двигатель), могут возникнуть заморочки с ремонтерами в плане доплаты "за незнакомое железо".

romic, почему Вы так считаете??

Что бы Вы выбрали из малолитражек в альтернативу этому чуду и почему??

Краснознаменск
Taxman:
Можно ли поставить на перед 165*65*15, на родные диски вместо 145, на зад я купил 175*55*15
Subaru Forester 2.0XT platina selection 230 Ксюш Собчак. С октября 2011 г. на космодроме "Восточный"

Да, можно. У меня резина одета на родные диски. Но в Вашем случае есть одна заморочка - передние колеса в случае 165х65х15 будут малость побольше задних 175х55х15. Разница в клиренсе по осям составит 11 мм.

Olen'ka
Влюблена!!! Просто сражена наповал этой дивной машинкой!!! Никак не могла определиться с выбором малолитражки, теперь не осталось никаких сомнений. Эта машинка отвечает всем запросам современной девушки.

А с весны 2011 г. планируется официально продаваться в России полностью электрическая версия этой машины: https://news.drom.ru/Mitsubishi... Правда ценник великоват слишком :(((

Судя по обьему продаж в Японии, он великоват даже для них...
Но наши по любасу пристроят куда нибудь в префектуру парочку тел под видом борьбы за экологию.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

на турбо версии с 4вд прокатился, в шоке был от такой динамики, при таком маленьком моторе, и это при том, что в машине сидело два парня и девушка общим весом 250 кг

Kerensky:
Они во всех комплектациях идут с турбинкой

Не, не во всех. Есть с турбой и без турбы, разница в 5 лошадок.

Taxman:
Не, не во всех. Есть с турбой и без турбы, разница в 5 лошадок.
Ага, точно так.

где находится номер кузова?

polsha007:
где находится номер кузова?
Снизу под задним бампером смотреть, там где-то слева на двигателе имеется площадка с номером

номер кузова в багажнике, справа за пластиковой крышкой, прикрывающей домкрат, а планка на стойке между левыми дверьми

КУРГАН
Здравствуйте, в мае купила мицубиси i и была очень довольна машинкой пока не пришло время покупать зимнюю шипованную резину. задние 175/55R15 почти нашла, а передние 145/65R15 оказалось невозможным. В магазинах отмахиваются, на форумах предлагают купить проставки чтобы перейти на R14. a где их купить неизвестно. Помогите пожалуйста более конкретной информацией!где можно купить или заказать. заранее спасибо.

sonetsv:
В соседнем отзыве писали: "Стандартные диски - передние 4,5 дюйма шириной, задние - 5,0 дюймов. На передок запросто ставятся 5,0. Так что можно искать обычный комплект 5,0х15, а это выйдет значительно дешевле покупки разноразмерных дисков. Резина на обе оси легко входит 165х65х15 всесезонка (сейчас на такой катаюсь)."

У меня на машине тоже одинаковые колеса стояли -все ок, только когда очень сильно до упора при повороте выкручивать руль чуть шоркали по подкрылкам, но это не сташно.

Ydgin1984:
круто конечно!ноЦЕНА РАСХОДНИКОВ КАК НА МЕРС!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор, респект тебе!!! Очень симпотная машинка, эксклюзив)

Анапа
Здравствуйте, форумчане!
У меня тоже такая, как я её ласково зову, "зелёная букашка". И я просто счастлива, что она попала в поле моего зрения, когда я выбирала себе машину! Резвая, манёвренная, обороты набирает мгновенно! А если бы Вы видели по какой дороге мне приходится ездить, то пришли бы в восторг - это просто мини-внедорожник! Не смотря на миниатюрность меня на дорогах не "зажимают", наоборот - уважают, так как приходилось уже доказывать, что это не простая малолитражка, а резво летающая "букашка" :))

Анапа
Саеныч:
Размеры точно эти? Мне в сервисе указали, что перед - 145/65 R15, а задние - 175/55 R15, т.е. несовпадение по всем параметрам... Действительно такие, как у Вас подойдут на родные диски?

Ирина, я не помню точно какой размер резины был, машина давно продана (выше процитировал из соседнего отзыва), но точно помню, что она была больше штатной (во всяком случае спереди точно) и одинаковая на всех 4-х колесах. Клиренс вообще дикий был - на любые бордюры при парковке заезжал как на внедорожнике )))) 165х65х15 подойдет 100%, а вот встанут ли они на родные диски надо уточнять на шиномонтажке.

ВАРТОВСК
афтор ты Ирина-and-Ирина
обьясни .что надо купить 2 или 4 диска или нет. и к нему такую-то резину.

Krasnoyarsk
Нормальная машина, для ее объема вполне соответствующие размеры....А что предлагаете, лучше ехать на внедорожнике с объемом 1,5 литра, который себя то еле везет, а нагрузить его так по трассе вообще сдохнет..... Господа, вы же оценивайте ситуацию в стране, дорого на полноценных авто ездить, а для девахи в самый раз....

Красноярск=?Москва
прикольный аппарат.
дизайн красивый.
смотрел такой в прошлом году когда был в командировке во Владивостоке.
снаружи кажется маленьким, а внутри места и комфорта больше чем в седанах с-класса точно.
едет очень бодро.
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"

подскажите пожалуйста существует ли в природе не оригинал стойки на ( i ) передние а то в Хабаровске оригинал стоит от 11500тр

Троев Георгий Андреевич
Отзыв супер!!! На мой взгляд, именно такой должен быть настоящий, полноценный отзыв на авто сайте.
А по автомобилю...Сам купил такой 2009г. месяц назад...только у меня 4WD...В принципе машиной доволен, хоть взял временно, перекантоваться годик...Отзыв оказался очень кстати...полезно, информативно, грамотно...без соплей и порожняка... Про компрессор под задним сиденьем....не знал, надо завтра посмотреть...Спасибо за наводку )))...
Надеюсь пересечёмся в Новосибирске...Я пока АЙяев не встречал в городе...

Ирина-and-Ирина:
Ирина, это настоящие, штатные размеры...у Айяя они разноразмерные... Найти передние на 145 в любом городе России большая проблема. Я вынужден был купить новые диски и резину...все 4 одного размера...Из всего ассортимента магазина, после долгих примерок по месту...подошел лишь один единственный размер, который встал как надо, без всяких вставок, правда впритык к амортизатору и аркам(1,5-2,0см)....арки при повороте руля не задевает...
Может быть вам пригодится :
Диск RepliKey J5,5 R14 4*100 ET39d56,6 цена 2900.
Резина 18560R14цена 3300...

sonetsv:
Милая девушка, смотрите моё сообщение выше...Хотя лучше повторюсь...
диск - J5,5R144*100ET39d56,6. резина -1856014.
Всех благ )))...

Михаил
Любопытно, что вас побудило пересесть с фуги на эту капсулу смерти?

Михаил:
Любопытно, что вас побудило пересесть с фуги на эту капсулу смерти?
Михаил, Вы допускаете, что в семье может быть не одна, две и даже не три машины? А если живешь к тому же одновременно в двух городах на расстоянии более 6 тыс. км.? Я думаю ответил на Ваш вопрос. ))) Ай давно продан (как и Фуга), если Вы внимательно все комменты перечитали. Но машинка понравилась, честно, поэтому и отзыв начирикал на эмоциях.

З.Ы. Сейчас вообще по Ха на Териосе киде катаюсь, тоже нравится, но на отзыв не вдохновляет (несмотря на то, что даже в минувшую снежную зиму 4вд ни разу не включалось), уж извините, я уже давно вступил в тот возраст, когда практичность превыше понтов )))

Свободный
Не бывает машин для мужчин или женщин, молодых или старых, умных или дурных, красивых или накрашенных. Все машинки хороши, все машиночки нужны.
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер
Мой отзыв: Лада Гранта 2016

Андрей
Какие шины лучше ставить на зиму на перед и зад. В данный момент стоят 175/60 R15 впереди и в заде. По тех характеристикам вообще нужно ставить другого размера ?

Борзя
Здоавствуйте. Скажите, вопрос к влаельцам данного авто - что это можт быть. При езде, когла резко нажимаешь на тормоз, машина глохнет. Непонятно, что сломалось....

Борзя
Подскажите, есть у кого книга по данному авто. У меея почему-то при езде, когда резко на тормоз нажимаешь, она глохнет. Что сломалось, непонятно.

Продажа Mitsubishi i 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Ай.
Посмотреть всё о Мицубиси Ай

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Ай с фотографиями, недостатки и все минусы!