Отзыв автовладельца Mitsubishi i 2008

Мицубиси Ай 2008 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 660 куб.см
Вот я и решила что мне пора написать отзыв о своей любимой машинке) Машина у меня первая, может поэтому я ее так сильно люблю)  Когда выбирали машину хотела взять себе старенького джипика, уже выбрала себе HR-V, но потом заехали в автосалон и увидели это чудо! Влюбилась я в нее с первого взгляда, хотя никогда не испытывала страсть к маленьким машинам.  Она была настолько маленькая и аккуратная снаружи, что я была сильно удивлена ее вместительностью! Долго не думая, решили брать. С каждым днем она радовала меня все больше и больше, разгоняется быстро (по крайне мере мне хватает), очень удобна в парковке и в маневрирование по городу. Все лето ездила на ней не слезая, в день проезжала около 100 км.

Кстати нужно еще рассказать про салон, там все очень современно и красиво! Спидометр и все датчики электронные. Отличный звук, громко, хватает на такую маленькую машинку отлично)

Когда приехала в ГАИ поставить на учет долго не могли найти где написан номер кузова) Ходили вокруг нее минут 10, не могли найти. Потом я нашла номер в багажнике, там, где хранится домкрат) Инспектор очень удивлялся моей машине)
Вообще на машину постоянно все обращают много внимания, дизайн уж очень оригинален и не обычен. Как то раз сидела в ней в центре города, мимо шли школьники, дак мало того что все идут на нее смотрят, ее еще и фотографируют! Но удивление она вызывает конечно вызывает не только у детей. Меня даже на светофорах о ней начинают спрашивать!) Многие думают что это электромобиль, может еще и поэтому столько внимания.

Но конечно ни у кого не бывает без проблем... Недавно наехала на ямку ( ох уж и не для русских дорог создана эта машина!) проколола переднее колесо и образовалась грыжа на заднем.  Осталась я по середине дороги одна со сломанной машиной. Сама не могла не то что открутить колесо,  а даже достать домкрат. Кстати запаску в ней положить абсолютно негде, да и думала что мне то уж конечно не пригодится! В общем мир не без добрых людей конечно, останавливалось много людей и помогали помощь, но как оказалось мне было уже не помочь! Доехала кое как до стоянки и отправилась на поиски колес. Колеса не могли найти нигде! Спереди и сзади у нее стоят колеса разного размера, хотелось мне подобрать такие же но не получилось... Потом купили одинаковые 4 колеса и прекрасно поставили! С новыми колесами она мне нравится еще больше, ощущение что кочки меньше чувствуются да и немножко посерьезнее смотреться стала)

Многие спрашивают меня зачем я купила такую машину, у меня один ответ: ОНА МНЕ НРАВИТСЯ! Нравится просто безумно! Абсолютно не хочу ее ни на что менять. Советую всем девушкам, которые только учатся водить, да и вобще, яркая, оригинальня, в общем все супер!=)

пять
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

"Митсубиши И" всё! букаха

Симпатичный малыш! Ни разу такого не видела) Автору 5 и удачи в экспоуатации!;)

Заринск
Надя прекрасна!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

В багажник как раз косметичка входит....

Мой отзыв: Daihatsu YRV 2004

Интересный автомобильчик! 5 Сбросьте фото салона, пожалуйста. Интересно посмотреть.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

ДВ
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!

прикольный четырехколесный что-то))) парочку таких у нас видел, за рулем одного из них парень был. судя по выражению его лица, особо положительных эмоций от лишнего внимания к чудо-технике он не испытывал)))

Димитровград
Прикольный буках,симпатяга!!!
Daihatsu Atrai7 4wd «We make it compact» "Черный холодильник"

Jor@277:
С фотоапаратом не уместится в солоне))))
Мой отзыв: Audi A6 2000

На Смарт похож.

Саяногорск
С колесами конечно печалька, но без запаски ТО КАК?

В Уссурийске в прошлом году на рынке 3 шт таких машинок стояло--ценник в принципе демократичный.
Но блин обьем и двигатель сзади:-)))))))
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

За смелость пять!

никогда такую не видел! только 5 за букашку ещё и с правым рулем!!!!!

Прокопьевск
А где у неё батарейки:)

Ржавых каруселей
Офигенный)))
Левый руль???Не,не надо!)))

Россия
не дай бог на такой в ДТП попасть. А так прикольная люлька.

Хм))) Знакомая мойка))) Да и дворик тоже)))
Субарист в третьем поколении.

Ilgiz 14:
не дай бог на такой в ДТП попасть. А так прикольная люлька.
+100.

Сообщений: 20089
Прикольная косметичка!
-=Mitsubishi Pajero Sport 2015 2.5D Instyle=-
-=Renault Kaptur 2018 2.0 MKПП Style=-

Симпатичный хомячок, а главное хозяйке нравится.
Очень машинка на матизо-спарк похожа и немного от смарта есть.
Желаю удачной эксплуатации.

25й Регион
Всё очень по Женски ! Про домкрат - улыбнуло .5.

БУМЕР РАНГ:
Всё очень по Женски ! Про домкрат - улыбнуло .5. Вот только одно не понятно : Как это Вы зашли в автосалон и Ты сразу влюбилась в эту Машинку ...... это что Прули уже в автосалонах продают ????
тоже факт с автосалон заинтересовал!!хозяйка объясни!

хабаровск
хорошая машинка...5+

Yxta:
Симпатичный хомячок, а главное хозяйке нравится.Теперь походу, П/Р только с таким объёмом двигателя и возят. Остальное не рентабельно.Очень машинка на матизо-спарк похожа и немного от смарта есть.Желаю удачной эксплуатации.
Возят Всё ! Просто раньше были непонятны правила игры ....
вот непонятки вот пришёл пароход месяц назад а это неделю назад выгрузился

БУМЕР РАНГ:
Возят Всё ! Просто раньше были непонятны правила игры .... вот непонятки вот пришёл пароход месяц назад а это неделю назад выгрузился
просто ради интереса хочу спросить .объёмы сильно сократились ?????по сравнению с 90 ми и началом 2000 х годов!

Симпатичная машинка , впрочем как и хозяйка . Пятерочку поставил
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

maks22:
Конечно ! В 90х багажники капоты свисали с бортов .... по максимуму грузили , а щас всё по штату ! Но даже щас судовладельцы отказываются везти лес , уголь, металл в Японию если штат пассажиров не укомплектован .....Иначе не выгодно

Пятеру поставил за букашку )) +5
Ipsum

Первый раз такую вижу. 5. красивая.

Японская ТАТА НАНО :)

Казань
интересная штуковина
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

оригинальная-это да, но спецефическая на внешность имхо. а можно фото салона? и багажника?

Пятисотрублёвск
Смешная резина, как от велосипеда!
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

Саранск
Сообщений: 1949
идеальная городская повозка
выглядит оч эффектно
Мой отзыв: Volkswagen Passat

луноходик ))), дворник длинной 1 м? )))) по фото так смотрица.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

УФА

Jor@277:

MAKS UFA:
На трассе от встречного камаза сдует ее в кувет,капсула смерти короче.
Для тех кто хочет гонять - существует куча автомобилей под 2 тонны...а моя машина не создана для того чтобы гонять! Кстати ездила и на дальние расстояния и стояла на обочине мимо камаз проезжает - все нормально!

laughs:
Багажник вместительный, по работе приходится очень много перевозить, поэтому раскладываю задние сиденье и получается вполне достаточно места)

maks22:
тоже факт с автосалон заинтересовал!!хозяйка объясни!
У нас в городе есть салон и туда можно сдавать подержанные автомобили, там я и нашла свою малышку. Но в ПТС я первая, видимо ее туда прямо из Японии пригнали

михей19:
С колесами конечно печалька, но без запаски ТО КАК?
Колеса поставили обычные! 165/65 R15

Муром
Подскажите кто знает, почему мигает красная лампочка в левом нижнем углу приборной панели, после выключения двигателя?

Света33:
Это сигналка наверно :)

ВАРТОВСК
ДЛЯ ТАКОЙ МАШИНЫ , Багажник очень вместительный. можно фото с разложенными сиденьями ?

нижнеудинск
убожество а не машина

Казань
Видал такую машину в Анапе, отлично на море отдыхать!!! Пять+
Nissan Terrano 1994г. TD27T

Спасибо за отзыв. Твердая 5.
Удачи в эксплуатации !
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2009

Надя, МОЛОДЕЦ! У меня такая же с 2011 года, буду брать такую же, для жены.

Тольятти
Берите в Тольятти, она новая. Состояние СУПЕР

подскажите пожалуйста существует ли в природе не оригинал стойки на ( i ) передние а то в Хабаровске оригинал стоит от 11500тр

Надя, подскажите, пожалуйста, где находится поддержка у капота на машинке. Уже все внутри излазила, а найти не могу, капот падает. :(

Лабинск
Василина V:
Когда поднимаешь капот, справа на крыле. Железячку из клипсы выдергиваешь, вставляешь в проушину...

ivan
Бикин
Девушка, если вы увидите мой вопрос , пожалуйста ответьте. Вы писали , что меняли колёса на все одинаковые , а какого размера вы случайно не помните?

Георгий
Василина V:
Фото бы, а то не вижу этой поддержки, похоже отложена, клипсу вроде нашёл, но не уверен, что это она.

Лабинск
Георгий
Продана машинка, нечего уже фоткать...

MAKS UFA
Ничего подобного. Не сдует , проверено. Слегка качнет.😃