О MITSUBISHI I

Знакомство...

Mitsubishi I 2008 г.в.

Комплектация: Вloom Еdition

Снаружи: цвет коричнево-золотистый по ПТС коричневый. Высота с мой рост (у меня 170 см);

Необычно расставленные колеса, что при взгляде в профиль делало машину неповторимой по сравнению со своими собратьями.

Внутри: двери большие, еще «не разработанные» открываются с фиксацией в промежуточном состоянии

(что было непривычно); серый салон чистый, как пишут продавцы «еще пахнет Японией» - пробег небольшой 19200; внутри высоко и уже чем в обычном авто, сели вдвоем с женой - места хватает (я 170 см/70 кг, она 168/62 кг).

На кузове наклейка о замене масла в ДВС на 19000 км и рекомендация о последующей замене на 23000 (ну я так понял, хотя в японском не разбираюсь), вот она

«Нашли» двигатель сзади, проверил уровень в ДВС и АКП – все норм, заглянул «туда куда масло заливают» все блестит как яй*а у кота (правда на нашем бензине, возможно все будет по другому подумалось мне.)

Ну раз все норм, собрались и двинули самоходом до дому, в Иркутскую обл. за детьми, и потом в Новосиб…

Ан нет, резина зимняя стоит, еще с пупырками…Жалко.

Поехали на Снеговую искать летний вариант. Ходили (ездили) смотрели-ничего не нашли. Потом уже где-то наткнулись на новое черное литье на 15, и так оно нам понравилось, что жена меня уболтала взять его. И у них же (там какие-то ребята из средней азии работают – не думал, что их так далеко заносит) посчастливилось найти 4 летних колеса, хотели б/у, но взяли новые, т.к. уже искать надоело.

Размер резины выбрали побольше чем должен быть, но все встало, правда под передние пришлось вкладки поставить, а то об стойки при поворотах задевало…

Т.к. предполагалось по дороге спать в машине, чтобы не занимать место зимнюю резину отправили поездом в Новосиб.