О MITSUBISHI I подробнее - САЛОН

В данном классе машин самый большой салон.

В длину это достигается за счет расположения двигателя.

В ширину салон такой же как у всех кейкаров, но есть особенность отличающая Mitsubishi I от некоторых собратьев (например Subaru R1, R2) - боковое остекление не сужается к верху салона, образуя пространство для плеч водителя и пассажира, чтобы было не тесно.

Боковые и заднее стекло с защитой от ультрафиолета. Боковые задние более затемнены и даже не видно кто там сидит, в общем нет ощущения «аквариума». Заднее стекло с подогревом.

На дверях фирменные ветровики с логотипом «I».

При обустройстве я в Бердске купил кровать-чердак размером190*120*70 см

Бывший хозяин кровати скептически посмотрел на размер машины, но когда я разобрал кровать и сложил ее в салон, он сказал: «Ндааа, внешность обманчива!».

Потом мы делали ремонт, мотались по всему Новосибу, что только не перевозили и двери, и дверные коробки, линолеум, покрытие, плинтуса, всякие Кнауфы, Ротбанды и т.д. все входило, даже доставкой не пользовались.

Или еще по хозяйству ездил, зеркало перевозил...

Чтобы представить размеры салона вот фотки :

Вот оно...
А вот оно в машине...