О MITSUBISHI I подробнее - САЛОН 2

О MITSUBISHI I подробнее - САЛОН 2

Задние сиденья опускаются по раздельности или вместе, делая багажник с ровным полом в 2 раза больше.

Передние сиденья слегка ковшеобразной формы, спинка с боковой поддержкой, что редко встречается в машинах этого класса, очень удобные, отделка в моем случае-комбинация серой плотной ткани спереди и темно-коричневой сзади, что делает салон не совсем серым, а немного оживляет. На задней стороне небольшие карманы.

Водительское сиденье регулируется по высоте, что еще + в копилку Айки. Я люблю повыше сидеть-далеко глядеть, поэтому оно у меня стоит в верхнем положении (как на фотографии), но расстояния между рулем и сиденьем достаточно для комфорта.

Отделка салона комбинация серого и темно-серого пластика, достаточно качественно, до сих пор ничего не скрипит, не "сверчит".

Продажа Mitsubishi i 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

а как поднимается задняя сидуха?

Если сама сидуха на которой сидишь- снизу у ног, слева и справа пластиковые петли-защелки.
Тяни их одновременно вперёд, и как щелкнут поднимай переднюю часть сидухи вверх.
Обратное действие- заднюю часть сидухи вталкиваешь ( там две скобы металлические),
А переднюю часть, где эти защёлки, просто вставляешь вниз до щелчка ))
Мой отзыв: Mitsubishi i 2008