Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О MITSUBISHI I подробнее - САЛОН 3

Громаднейшая передняя панель не создает ощущения, что сразу за рулем машина заканчивается. В совокупности с большим лобовым стеклом добавляет ощущение объема салона.

Обзор отличный, передние стойки неширокие и расположены так, что за ними никто «не прячется». Был такой глюк на Isise – стойки широкие и за ними часто пешеходы были не видны.

Зеркала заднего вида окрашены в цвет кузова, большие, соизмеримы с зеркалами на авто класса Короллы, обеспечивают хороший обзор и складываются (если закрывать смарт-ключом, то автоматически).

Панель приборов компактная и информативная, есть тахометр, что тоже не всегда бывает у кейкаров. Спидометр, одометр, уровень топлива и тип включенной передачи высвечивается в виде цифр. Освещение панели имеет несколько уровней, что удобно в вечернее и ночное время суток.

Если приглядеться повнимательнее, то панель похожа на Микки Мауса :)), плюс если посмотреть на округлые контуры внутренней отделки двери, понимаешь что японские конструкторы не удержались от своего мультяшно-пакемонистого стиля.

Прям вижу, как они сидят, вечером после трудного дня, и после третьего наперстка нихонсю (а косеют они быстро, да и похныкать тоже любители) один из них говорит:

«Акира-сан, а давайте-ка мы панель приборов сделаем такую цифровую в современном стиле, 2006 год уже?»

Второй, босс первого, уже успел четвертый наперсток бахнуть, устал уже, совсем раскис, носом хлюпает и детство вспоминает…В это время ему приходит образ Микки Мауса, и его посещает гениальная идея как в небольшой торпеде Айки разместить информативную панель приборов:

«Это будет Микки Маус!!!, Тадао-сан еще по одной и по домам».

Радостные и счастливые что они молодцы и справились с задачей, обнявшись, выходят из бара.

Занавес.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi i 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром