О MITSUBISHI I подробнее - САЛОН 4

О MITSUBISHI I подробнее - САЛОН 4

*По центру стояла штатная магнитола с СD/MP3, FM. С магнитолой приехал диск, который мы заслушали пока ехали с Владика домой.

*Штатная акустика состоит из 6 динамиков: на панеле, ближе к лобовому стеклу, около стоек пара пищалок стоит и в дверях

4 штуки диаметром сантиметров 12. Звук отличный, для меня немеломана больше и не надо.

*Под магнитолой ручки климат-контроля, обогрева заднего стекла. Кондей супер, летом быстро охлаждает салон, даже не использую на полную, можно и заболеть. Зимой печка справляется в машине тепло и в -35.

*Ниже дуйки печки, также они слева и справа, плюс пара на отдув стекол водителя и пассажира, и пара на треугольные окошечки (не знаю зачем, в них не смотрю обычно), в общем «полный фарш».

*Ниже подстаканник и типа пепельница, но не она (у меня там мелочь всякая лежит), еще один подстаканник с пассажирской стороны, и выемка под бутылку, где ручка КПП, там же дырка прикуривателя, но его нет, у меня подключен разветвитель.

*В самом низу, где дует печка на ноги, есть два крючка и площадка, куда можно цеплять небольшой пакет и складывать мусор (у меня там разветвитель лежит, поэтому мусор пихаем в ручки дверей :)

*Слева «бардачок», там же салонный фильтр c защитой от пыли и цветочной пыльцы. Выше над бардачком ниша под перчатки, очки и т.д.

*Там же случайно обнаружил еще один «ништячок» от японских конструкторов: в верхнюю часть ниши вставляется коробка с салфетками и все время салфетки под руками, что очень удобно. Там нашел коробку японческую от салфеток.

*В дверях карманы под тряпки, перчатки, плоские небольшие бутылки т.д., управление стеклоподъемником (он, кстати, с защитой – можно голову высовывать не придавит, проверял ))), ручка открывания двери, кнопка блокирования. На водительской двери управление всеми стеклоподъемниками, кнопка их блокирующая, и со стороны водителя можно заблокировать открывание всех дверей. В задних дверях переключатель защиты открывания дверей детьми.

*Справа под рулем ручка зажигания, управление зеркалами, открывание «капота» и люка бензобака (он слева, обычно его путают с воздухозаборником для дополнительного обдува двигателя - он справа), корректор угла фар и регулирование зеркал.

*На полу оригинальные коврики на них ярлык с надписью, что переводится как

Инновации Воображение Интеллект, что в общем-то отображает дух Айки.

*Между водителем и пассажиром ручка КПП лесенкой и ручник.

*В обоих солнцезащитных козырьках зеркала что еще раз подтверждает, что авто унисекс.

*Задняя сидушка снимается и ее можно забрать домой постирать. Под ней какие-то электрические штуки (предохранители и или еще что-то), компрессор и комплект для ремонта колес.

*Пол сзади посередине неровный, в расчете на кардан для WD, но это не критично, т.к. задние сиденья для двоих.

Крючки для мусорного пакета рядом с дуйкой
Салфетки всегда рядом
Инновации Воображение Интеллект