Список дополнений

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Mitsubishi L200 2014

Тема:

На улице холод. И я вспомнил, как же всё таки хорошо было летом. Вот и решил накидать видео о том, как мы ездили в Марий Эл и Волгоград. И так, смотрим, подписываемся на канал :)

Продолжение о том, как мы ездили в июне 2015 в небольшое путешествие Сургут -Марий Эл - Волгоград. В этот расскажу о республике Марий Эл.

Вот наконец-то доделал видео о том, как мы ездили в июне 2015 в небольшое путешествие Сургут -Марий Эл — Волгоград. В этот раз история о том, как мы добрались из республики Марий Эл в Волгоград....

В этом видео рассказываю о своих впечатлениях от грязевой резины DUNLOP GRANDTREK MT2 235/85R16.

Ничего не хочу писать... в общем смотрите видео и сильно не пинайте ;)

В этом видео решил вам рассказать что пришлось проделать, при бодилифте проставками 40 мм. Наш #Котяра существенно подрос благодаря проставкам https://goo.gl/qFBp16, приобретенным в магазине Фабрика монстров http://www.fabrika-monstrov.ru/. Так же там была приобретена броня https://goo.gl/hPehWg Всё по доступным ценам и хорошего качества.

Так же благодаря СТО самооблуживания в г Сургут мы проделали без лишних проблем всю работу самостоятельно. Там есть всё необходимое оборудование. Очень рекомендую. Для заказа времени на СТО самообслуживания в Сургуте звонить по телефонам: 8(922)794-63-32 или 8(922)65-44-932....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200