Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2011

Mitsubishi L200 2011 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2018
Стал я счастливым обладателем эльки, приобщился, так сказать, к прекрасному. Купил машинку совсем недавно, всего полгода и каждый день ищу повод куда-нибудь съездить.
Зимой чувствовал себя королем сугробов, весной жена восхищалась моей крутостью и безбашенностью. В общем, самооценка выросла, солярки-тазы-кроссоверы считаю говном.
А если серьезно, то автомобиль действительно прекрасен. Едет там, где надо, везет то, что нужно. Не требует бережного отношения, не провоцирует на агрессивную езду, просто стоит и ждет следующего задания, как верный пес.
Машина довольно уставшая, поэтому требует вложений, так что, у нас пока санаторное лечение, пока восстанавливаем утраченное здоровье.
Опубликован месяц назад

Съездили на жене (сандеро степвей) в замок Шереметевых (350 км от нас) и я лишний раз убедился в правильности покупки эльки. Поездка на городском хэтче не вызывает пиятных эмоций.

Судя по статистике, мой пост кто-то читает, так вот, господа, есть ли в Казани активный клуб пикаповодов?

120047
RDFlame, Екатеринбург

вася
Болхов
Расскажи, как финик угараздило

Ехал, еле плелся, из-за слепого поворота прилетело это чудо на летней резине. У финика скорость около 40 была. Зато подушки сработали как должно, двиг на подрамник упал (или что у него там), в общем - безопасность на уровне, рекомендую😁
Нас потом в одном сервисе делали, мастера сказали, что у финика только запчастей на 400+ килорублей.
Я в общем-то и отреагировать толком не успел, только на тормоз нажал, короче, как айсберг с "титаником". Теперь точно знаю, что силовой бампер - это благо.

Вольф Мессинг
Вопрос такой,а раму не повело

Вольф Мессинг
Вопрос такой,а раму не повело
Как будто бы нет. На стенд не загонял, только визуально все перепроверили в трех разных местерских. У меня бампер самоварный, в местах крепления его согнуло, а рама жива осталась.

Забайкальский край
Всем доброго дня.Хочу приобрести л-ку,мне на рыбалку ,подскажите как у него проходимость,какие блокировки,что посоветуете?

Серёга-рыбачок
В*****ы не загонял, поскольку резина шоссейная. По песку ездил, глине раскисшей, в основном только на полном приводе. В песке пришлось на пониженной ехать, иначе не хочет тянуть.
У меня комлектация с суперселектом (2wd, 4wd, межосевая блокировка, пониженный ряд, задняя блокировка) и чуть лифтована (ironman). По мне, так для повседневного использования именно суперселект и нужен (возможность использовать полный привод постоянно, подключать на ходу до 80км/ч), а не парттайм.
Вообще, я не любитель лезть в дебри, поэтому трудно сказать как машина себя ведет в сложных условиях. Обычно народ хвалит именно проходимость данной модели.

Серёга-рыбачок
Проходимость вполне достойная,если без фанатизма.за десять лет эксплуатации ходил за трактором три разаа сам выдергивал бесчётное количество раз,там и пузотерки и паркетники,ну и прадо,паджеро и т.п.хотя многое зависит от резины и прокладкиА для рыбалки и своего дома это незаменимый *трактор*по этому десять лет катаю его и не меняю,хотя есть еще и пыжык четвёртый дизель ,но на этом утюге иногда страшновато куда то лезть.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Продажа Mitsubishi L200 2011 в России