Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2020

, Армавир
2.9
Год выпуска: 2020
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 154 л.с.
Год приобретения: 2020
Здравствуйте любители пикапов импортного производства! Кто там АвтоВаз хаял за качество машин? Мечтал о пикапе в новом кузове, хоть в нашем климате и пятидверный кузов практичнее, все равно нравится видон этого пикапа. Появился на работе в черном кузове и что мы видим - крах мечты! Вот он, бегает перед глазами, за два месяца накатал  1224 километра, краска обилась до грунта! Одно радует - грунт есть! (В предыдущем кузове белого цвета краска положена без грунта была, по вмятинам и сколам сразу метал выглядывал.) На дверях точки это не грязь, это сколы. Скажете - так он по скальнику эксплуатируется а не по асфальту - соглашусь, не по асфальту, но скорость больше 2-й не включается, и не за тысячу же так пострадать должен.

chernegus
А где отзыв?
Что за бред?!
19658698
Ведро от япов
Alexandr David
Какой-то бред сивой кобылы, похож на вброс конкурентов. Нормальные люди так не разговаривают. И по описанному - такой крах с краской на новом митсу просто нереален

Армавир
Каких конкурентов? Крах не реален? Ну вот он, не узнаешь по фото черты кузова Л200? Они знают свой косяк, скорее всего, новые 2021-го пришли уже не черные, а черный металлик, покрытие металлик потолще должно быть. Начнут ездить, пришлю сравнение черного 2020-го и черного металлика 2021-го года.

lsa
У меня на l200 точно такая же проблема, при этом я эксплуатировал его на асфальте, пришлось ставить пороги!!!
Алексей
У меня л200 2019 года. Синий металлик .эксплуатация с 20 года. Пробег 27000 км. Проблем ноль. Ни с краской , ни с чем то ещё. Доволен как мамонт. Есть ещё нива, в 15 году новой брал. Пикап небо и земля по сравнению с новой. Не пишите ерунды....
Усть-Нера
Больше похоже на то, что дилер вам впарил крашенный автомобиль, очень дешево покрашен в один слой. Хотя по вашим фото тяжело определить уровень сколов

Артемий
У бати паджерик 20г , так что не обманывай по поводу лкп, но АНТИКОР делать надо). Ну кст лкп толковато как и на всех новых авто, это вам не старая тоета или мерс.

Я как любитель импортных пикапов, посоветую тебе купить пикап отечественного производителя и радоваться

Армавир
Купи УАЗ себе сам, я на их жизнь насмотрелся на работе достаточно. Что в 17-м году сыпались сновья, что в 20-м году пришел на новом мосту, что в 22-м два пришло, прогресса нет, все отказывает что можно. Раздатка новая, корея, кстати, три месяца отработала, стала цепь проскакивать...

Дима
Кыштым
Я бронёй закатал, и всё ок.

Продажа Mitsubishi L200 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200