Здравствуйте любители пикапов импортного производства! Кто там АвтоВаз хаял за качество машин? Мечтал о пикапе в новом кузове, хоть в нашем климате и пятидверный кузов практичнее, все равно нравится видон этого пикапа. Появился на работе в черном кузове и что мы видим - крах мечты! Вот он, бегает перед глазами, за два месяца накатал 1224 километра, краска обилась до грунта! Одно радует - грунт есть! (В предыдущем кузове белого цвета краска положена без грунта была, по вмятинам и сколам сразу метал выглядывал.) На дверях точки это не грязь, это сколы. Скажете - так он по скальнику эксплуатируется а не по асфальту - соглашусь, не по асфальту, но скорость больше 2-й не включается, и не за тысячу же так пострадать должен.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Какой-то бред сивой кобылы, похож на вброс конкурентов. Нормальные люди так не разговаривают. И по описанному - такой крах с краской на новом митсу просто нереален
Каких конкурентов? Крах не реален? Ну вот он, не узнаешь по фото черты кузова Л200? Они знают свой косяк, скорее всего, новые 2021-го пришли уже не черные, а черный металлик, покрытие металлик потолще должно быть. Начнут ездить, пришлю сравнение черного 2020-го и черного металлика 2021-го года.
У меня л200 2019 года. Синий металлик .эксплуатация с 20 года. Пробег 27000 км. Проблем ноль. Ни с краской , ни с чем то ещё. Доволен как мамонт. Есть ещё нива, в 15 году новой брал. Пикап небо и земля по сравнению с новой. Не пишите ерунды....
У бати паджерик 20г , так что не обманывай по поводу лкп, но АНТИКОР делать надо). Ну кст лкп толковато как и на всех новых авто, это вам не старая тоета или мерс.
Я как любитель импортных пикапов, посоветую тебе купить пикап отечественного производителя и радоваться
Купи УАЗ себе сам, я на их жизнь насмотрелся на работе достаточно. Что в 17-м году сыпались сновья, что в 20-м году пришел на новом мосту, что в 22-м два пришло, прогресса нет, все отказывает что можно. Раздатка новая, корея, кстати, три месяца отработала, стала цепь проскакивать...
Ну во первых надо начать с того, есть ли брызговики? Штатный ли вылет дисков? Штатный размер шин? А далее уже от этого и плясать. Он может и не ездит быстрее 30 км.ч., но стартует с таким буксом, что из под колёс на 30 метров летят камни! И далее - это коммерческий автомобиль, у них всегда уровень окраски намного ниже, чем у простых автомобилей! Всё нормально тут!