Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2013

Mitsubishi L200 2013 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2020
Машина для души,брал для помощи в строительстве дома,L 200 отличная машина в эксплуатации,крепкая.Перед L200 был в эксплуатации Toyota PRADO 2009г.с.двс 2.7 ,по динамике разгона L200 намного приемистей,но даёт о себе  знать турбина,при нажатии на педаль газа есть провал при разгоне,но после это зверь! Мощности хватает вполне для обгона и манёвра на дороге.Машину загружал один раз 350 кг , по трассе гружённая машина едет также как и пустая,единственный минус плохие тормоза при загруженности L200, В общем машиной доволен ,очень хороший помощник .
Опубликован 7 месяцев назад

Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Миасс
Popsa
поясни
Кирпичи класть не умеет, не бетон замешать.:-)
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Впервые читаю, чтобы утилитарный пикап был машиной для души.
Ну это каждому свое- кому-то пикап, кому то голубой купер))
Yes
Машина хорошая, приятель взял в 2008 - сейчас пробег под 500 тыр, тоже для стройки , хозяйства...единственное, в Питере на ней парковатся проблемно- 5 метров длина

Для душевных увлечений в лесу, куда на нем можно проехать. Дальше объяснять?
Ну так значит лес для души, а не машина
Скажу вам больше, эта машина и 900 кг в кузове не плохо так едет.
Делайте профилактику подводящим проводам и сегменту селектора АКПП, чтобы не было сюрпризов. Это место у L 200 не защищено. Зимой(в сильные) морозы используйте только оригинальный топливный фильтр. Про карданчик рулевого вала и р.рейку вы наверное осведомлены.
Больше особо слабых мест у машины нет. Отличный аппарат для работы и активного отдыха. До сих пор вспоминаю с теплотой. Я еще ставил доп вентилятор охлаждения перед радиатором. Благо все разъёмы установлены (для жарких стран), летом в жару в пробках, климат не справляется без него.

Не отзыв, а "Коротко: плюсы и минусы"...

у самого такой же. брал новым с салона.про расход насмешил. от 13 в городе по трассе если 90км в час идти то 9 . бак 75л хватает максимум 650км по трассе

Yes
Ну это каждому свое- кому-то пикап, кому то голубой купер))
С Купером то как раз всё понятно. Не голубым))
350кг для пикапа это смех. Помню инструкцию на батину девятку читал в 87м году, так там 425кг максимальная загрузка была.

классная машина
Впервые читаю, чтобы утилитарный пикап был машиной для души.
авто огонь у меня вторая такая ,не на радуюсь.Фгс бокс ставишь балансир ремень вырезаешь и все.Ест мало едет быстро.Ходовая вообще не убиваемая.Кстати и лендами владел ,но этот больше нравится.Вторая машина в семье.
Для душевных увлечений в лесу, куда на нем можно проехать. Дальше объяснять?
По проходимости мало кому уступит.Ленд будет всеми колесьями грести на брюхе а л200 проползет.
Александр Платонов
Скажу вам больше, эта машина и 900 кг в кузове не плохо так едет. Делайте профилактику подводящим проводам и сегменту селектора АКПП, чтобы не было сюрпризов. Это место у L 200 не защищено. Зимой(в сильные)...
в карданчике тоже нет проблем на самом руле втулка пластиковая разбалтываеся,лечится за 5 минут
Нормальный авто

Никола23
Кирпичи класть не умеет, не бетон замешать.:-)
xD
Для сельской местности в самый раз.

Popsa
поясни
компоновка убогая, ничего длинного не перевести, в салон не лезет ничего. Тяжелое тоже все ограничено, проще газель или прицеп юзать. автор сам писал что 1 раз всего что то перевез.
Робсон
Александр Платонов
Привет можешь рассказать по подробней про удаления балансира

Макс
Пикапы все такие, компромисные. Сзади салон тесный обычно, багажника как такового нет, кузов короткий.
Их чаще берут в юрлица, возить несколько рабочих с грязным инструментом, ездить хоть по инстанциям с офисным работниками, хоть товар отвезти, хоть проехать по плохой дороге до филиала/объекта к глухом лесу. Универсальный рабочий авто.

Анатолий
где купить накладки на арки на л 200 в иркутске

Был Хайлюкс 7 - го поколения, 200 000 на нем проехал, так с тормозами там тоже самое - если кузов загрузить плохо останавливается. Это не проблема L200, а просто в пикапы мы можем загрузить от души. А в какие Машины кроме пикапа можно много грузить? Дай бог чтобы в общей сложности 400 вместе с водителем увезла. Поэтому и говорят, что такая груженная Машина не сильно отличается по тормозам. Сам тащусь от пикапов и считаю универсальной машиной, для души она тоже вполне подходит. На стройке меня очень выручала, очевидно, что иначе считают пузотерщики (судя по комментариям)
Помощник от него в стройке никакой
Компрессор с генератором в пикапе перевожу (каждый больше 100 кг), иногда бетономешалку (тоже не маленькая по весу и габаритам), кучу инструмента, к фаркопу (американский квадрат) монтирую кран (сварил сам). Интересно, на чем ещё я такое могу реализовать? Сразу говорю - бортовая газель мне на ... не нужна.
Макс
Прочитай инструкцию на свой прицеп - ещё не придумали такой, чтобы тонну возил, максимум 250-350 кг

Макс
Обычный курганский крепыш тонну везет, по докам конечно же меньше. Я на трейлере 3,5м тонну катал спокойно даже без усиления. 3,5 метра длину сравни с длиной кузовка пекаба. Ну и каждый день катать по городу на пустом пекабе это жесть.

1962759
Свободный
Да и цены на форсунки с мозгами дороговатая,! А накрываются они от нашей соляры быстро.

Михаил
Также пересел на л200 с прадо 2010 г. 2,7. Машиной не нарадуюсь. Теперь мой девиз- Жена одна и на всю жизнь, дом за городом и только одноэтажный, машина - только пикап.

Отличный автомобиль, такой бы в красном цвете взял

Продажа Mitsubishi L200 2013 в России