Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2010

Mitsubishi L200 2010 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2016
Колесит мой пикап L200 по разным дорогам уже больше десяти лет – а ему хоть бы что. Относится к четвертому поколению Mitsubishi L200. Идет хорошо и по городским улицам, и за городом, подключаемый полный привод помогает в сложных условиях – например, зимой? Когда гололед и заносы на дорогах.
Двигатель объемом 2477 см3 работает на дизеле, коробка передач автоматическая, пятидиапазонная, скорости легко переключаются.
Салон не отличается повышенной комфортностью, но это и не требуется для рабочего авто. Кабина довольно просторная, посадка водителя высокая, поэтому обзор хороший. Есть проблемы с шумоизоляцией.
Но эти проблемы искупаются отличной ходовой частью на рамной конструкции, проходимостью, объемным грузовым отсеком, легкостью вождения.

Простой, удобный автомобиль, особенно для такого водителя, как я.
Мне приходится нередко выезжать за город –на дачу или по деловым вопросам, связанным со строительством, ремонтом. В кузов вмещается много груза (до 900 кг).
Мой пикап меня выручает, поэтому смело его рекомендую как авто-труженика, оптимального для работы и для путешествий на природу.
Опубликован 5 месяцев назад