Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2012

Mitsubishi L200 2012 — отзыв владельца

2.4
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2021
Хотел купить небольшой грузовичок, но рассматривал и внедорожный пикап. Из этой серии попался Mitsubishi L200. Рамный внедорожник, достаточно прочный японец 2012 года производства со своеобразной внешностью оказался крепким орешком. Проходимость на высоте, хорошо держится как на дороге, так и когда едешь по колдобинам и кочкам. Особая тема – вместительный багажный отсек 1200л, хотя из-за него задняя часть авто без груза легковата, но вмещает много, в том числе габаритные предметы. Объем движка небольшой – всего 600 см³, привод механический подключаемый полный, топливо – дизель. Теперь не жалею, что купил его – в городе он как обычная городская машина, за городом- рабочая лошадка.
Опубликован год назад

26241953
Спасибо большое за отзыв! Я тоже ровно такой же вариант искал и похоже нашёл, мне он очень понравился.

Valentina Fedina
Классный автомобиль, я бы себе такой купила. Особенно вместительный багажник меня очень привлекает)

Катался на этой машине и похвалю за привод и коробку. Немного неудобные заводские сиденья в салоне, но можно их перетянуть самому.

Valentina Fedina
не сильно девочковая модель как мне кажется)) но действительно очень фукнциональный, для семьи хорош

Продажа Mitsubishi L200 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200