Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2014

, Челябинск
4.1
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 178 л.с.
Год приобретения: 2014
Пробег: 178 км
Машина средняя. Из таких же был л200 2008, пажеро спорт 12 год. Салон ужасен, коленки при среднем росте упираются куда то под руль, кресла ни о чем что кожа что нет.
Подвеска ужас. Она новая но ее просто нет.
Мотор крайне не надежен. Два грм постоянно надо смотреть за ними. Сопливит кругом.
Акпп отдельная тема. Без радиатора она просто погибает. А радиатора с завода там нет.
Колхозный танк одно слово.
Расход я написал реальный. Езжу быстро везде. 15-18 трасса, 18-20 город. Кто не понимает / не верит/ «у меня 8» и тд - рад за вас, проходите мимо.
В целом себе я его бы не купил больше. Попробую Мерседес или Фольксваген.
Опубликован 10 месяцев назад

Хороший автомобиль. Я на таком проехал 220 тыс км. Ел в городе 12л, на трассе 9.
Очень был довольный. Вообще не ломался. Только менял расходники.

Пенза
Нужно было три штуки сменить , чтобы понять ? )))
Игорь , уже не патриот
Нужно было три штуки сменить , чтобы понять ? )))
Не нужно. Просто необходимость была.
Макинтош
Попробуй само собой , впечатлений будет море

грузовой фургон, груженный "по самые помидору", на скорости 110-120 в два раза меньше топлива потребляет. да вы батенька очень богаты человек.
Ненавижу троллей
Фольц и мерины- такая же крайность, но левой рукой....
Отодвинь назад сиденье чтобы коленки не упирались

Расход 18 литров на трассе при какой скорости?

Пенза
У знакомого такой был , всё на что он жаловался , рулевую рейку на 70 тыс.км. делал .
Давайте жить дружно !

Wimkrsk
Был служебный в Магаданской области, форсы сдавались от нашей солярки быстро и ТНВД. В остальном нормально было и не тряско, если 300 кг в кузов бросить.

Павел
Занимаюсь перепродажей тачек. Было их очень много. Л200 один из немногих который удовлетворяет потребности жителя частного дома. Среди одноклассников его универсальности нет равных. Я говорю про супер селект на руке. Есть минусы но в других их больше и они значительнее. Зима в спокойном режиме смешанный 10.5 на заднем. Лето 8.9 в смешанном на заднем.

Павел
Здравствуйте. Вы совершенно правы - это я про жителя частного дома. Но у меня на автомате, и вполне устраивает.

Федор
Курган
Расход в 8 -9 литров-сказка. На мониторе пишет 750 км предполагает, больше 500 вы не проедите. От горловины до горловины-расход будет иным. Но, машина супер. Других таких в природе не было

Георгий
L200 супер, ездил на таком 13 лет, пробег составил 550 000, расход по трассе не больше 10, по городу до 15. Ходовка отличная.

Георгий
А вам я думаю, просто не повезло с выбором автомобиля, надо брать ну хотябы чтоб коленки в руль не упирали, а то получается купил себе машину куда не влизашеш. Конечно будет тебя всё раздрожать когда у тебя дискомфорт при езде.

Виталий
Osernovsky
Расход 18 литров на трассе при какой скорости?
Автор насмешил . По ходу неисправный автомобиль попался.

Не к чему тебе Вовка такая машина, купи себе Амарок и флягу масла в кузов не забудь))))

Продажа Mitsubishi L200 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200