Мицубиси Л200 2011 года отзывы владельцев

5 копеек о Mitsubishi L200

Руслан Б
{f,fhjdcr
11 лет назад
2011 год, 2.5 л, дизель, автомат, полный (4WD)
экономичный тяговитый двигатель, хорошо подходящий для бездорожья
хорошая динамика
раздатка супер селект-полный привод свободно включается на ходу и на любом покрытии!
блокировка заднего дифференциала
высокая проходимость (сам уже успел убедиться)
хорошая (почти тонна-больше в быту редко бывает нужно) грузоподъемность
хорошие тормоза
очень яркие и "полезные" туманки
универсальность
Кто-то из форумчан написал, что Л200-самый честный пикап по соотношению цена/качество. Абсолютно согласен!
не очень прочное л/к покрытие-царапины от веток остаютмя быстрее чем бы хотелось,
спорная обзорность и склонность к кренам на виражах (все-таки грузовик, а не т.супра)
Пока, хвала Господу, не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+233/-20)
P_Б_Б

8 лет назад
2011 год, 2.5 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Надежен, неприхотлив, достаточно экономичен. Достаточно комфортен.
Полноценный набор настоящих мех.блокировок дифов (в т.ч. и заднего м/колесного). Пролезет там, где другие спасуют. Супер-селект ИМХО ВЕЩЬ!!!

Прежде чем купить пикап Вы должны четко понимать для чего он Вам.
Длинный- в больших городах возникают проблемы при объездах пробок и при парковках.
Чувствителен к качеству соляры. Любители мягкой езды будут разочарованы - грузовик не легковушка.
Отвратительные по потребительским качествам штатная подвеска и стоковые шины.
Мелкие эргономические просчеты.
Сама марка непопулярна.

Смотрите мой отзыв, я там достаточно подробно все расписал.
Авто требует регулярного контроля. Возможно пропотевание масла у колесных дисков, реже (обычно в лютые холода) может давануть с коренного сальника кардана. Бывает, что давит у выхода правого привода. Поглядывайте.
Следите за состоянием пыльников: хотя конструктивно они неплохо прикрыты, сама резина у них "хрупкая".
Мокрые пыльники рулевой рейки не являются неисправностью (это конструктивная особенность), но при условии, что запотело не более 2/3 и нет падения уровня жидкости.
Полезный отзыв? Да / Нет (+66/-8)
Марат

4 года назад
2011 год, дизель, механика, полный (4WD)
Были у меня тазики, форд фиеста, пыж 206 и сандерик, в общем - городские хетчбэки. Элька по комфорту ничем не проигрывает, только к непривычным шумам заставляет прислушиваться. Музыка, кондей, подогревы, в целом, устраивают. В мороз печка быстро согревается, в машине жарко, в жару отлично проветривается. Едет там, куда пешком бы не пошел. Нагрузок не чувствует, ни по весу, ни по дорожному покрытию. С управлением даже жена при росте 155см справляется. В общем, удобный, управляемый, понятный автомобиль.
Машина перед покупкой проверена, однако многое недоглядели. При пробеге 160тыщ пришлось к цене покупки доложить еще 100 тыров денег, и это без двух комплектов резины. Правда есть тут нюанс. На второй день счастливого владения в мой силовой бампер прилетел немаленький такой финик, он в кашу, а меня отбросило на поребрик и разбило правое переднее колесо, отсюда и возможные последствия. После ремонта пришлось еще вложиться в ходовку. Короче, на 160 тысяч пробега сделано: проклада турбины, ходовая (считаю это неизбежностью и не переживаю). Основной минус - оригинальные запчасти по цене почки, аналоги тоже не дешевы. Мотор довольно шумный, но не критично. Пассажиров тошнит порой. Без суперселекта не имеет смысла (на мой вкус).
Пробег 140(по адометру) вероятно 160. Замена прокладки турбины 7500 денег; рулевые тяги и наконечники; ремонт рулевой рейки 12000; пыльники, стабилизаторы и пр. резинки еще тыщ на 10; шаровые; верхние рычаги(втулки изношены); барабаны 10000; ручник; крестовины(частично) и по мелочи. Рама, мотор, турбина, электрика -все живет и здравствует.
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200 2011.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Л200