Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2007

Mitsubishi L200 2007 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456136 л.с.
Первая ммс-ГАЛАНТ 89г., вторая-ГАЛАНТ 98г. с двиг.4Д68., теперь- Л 200, между-отеч. авто, в т.ч. -НИВА-шеви. Bыбор сознательный, но приценивался к бу ПС с дизелем. По прикидкам оказалось-лучше в кредит взять новый грузовичок - тот-же джип, но более универсальный, да к тому с новым моторчиком .Комплектация- все кроме автомата и кожи, кузовок заказывал отдельно- так дешевле. Пробег - 21000, за 10 м-цев. Все нравится и не только мне- в самом деле очень универсальное авто,хотя я и не рыбак-охотник. И в городе и за ни какого дискомфорта - стиль активный. Особенно радует расход-при желании скоро привыкаешь к самоконтролю и находишь середину,с компом это просто. Можно даже зимой уложиться в 8 л,а чисто по трассе на 120кч и того меньше (причем не заметил разницы при 2 или 4ВД). Проблема с лоб.стеклом - каждый камешек оставляет неизгладимый след- сейчас ищу стекло. А в остальном, тьфу-...-...-. Еще удобный цвет - голубой мет. - все лето не мыл машинку (почти). Может похоже на рекламу,но в самом деле для меня - то что надо. Если вопросы-отвечу. Всем любимых машин и удачи на дорогах жизни.

Сообщений: 2052
Плоховато!
Не густо!

Кашак, но и не пусто:)))

Что то совсем мало:(

Los Alamos
Дьва!))
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк." ©
Memento mori.

Продажа Mitsubishi L200 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200