Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2008

Mitsubishi L200 2008 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456136 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-ТРАССА 10-ГОРОД(ЛЕТО) 11-ГОРОД(ЗИМА,4wd) л/100км
Цвет кузова: КРАСНЫЙ
Цвет салона: Черно-серый
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
  Красный танк. Хотелось необычный джип-пикап, обратил внимание на новую Эльку. Люблю яркие и запоминающиеся вещи, машины не исключение. Обратил внимание на пикапы-особый, неповторимый стиль. С выбором цвета думать не пришлось-красный, другой вариант не приемлим. Сказано-сделано, и вот я счастливый обладатель алого L200, как начальник пожарной охраны.
  Первые впечатления: не ожидал такой плавности хода от рессорной подвески да еще не загруженной. Лишь иногда задние пассажиры просят о пощаде на лежачих полицейских. Динамика разгона очень хороша для 136 л.с. на такой автомобиль. Рабочий диапазон 2000-3000, экономично и энергично. Расход топлива тоже порадовал: 7.5 за городом, 12 в городе (на обкатке). На ходу в салоне тишина и покой, ни шума ветра, ни резины, и салон тоже "молчит". На заднем диване вполне умещаются 3 взрослых. В 2 вообще можно в путешествие поехать. Сам за собой сижу комфортно. Обзорность отличная, назад на "3". Зеркала большие, удобные. Из неудобств хочу отметить неудобный профиль передних сидений, всего 1 рег-ку рулевого колеса, левое колено упирается в обивку двери(мой рост 178), что при длительной поездке создает неудобство. Тормоза хоть и ватные но обеспечивают достойное замедление. Штатная резина годится только для поездки по легкому бездорожью, на пески пасует, но по асфальту тишина полнейшая. Приятно удивила ситуация с кондиционером: по борт.компьютеру, при включенном кондере,расхд топлива не меняется.
  Трансмиссия у моей "Эльки" Super Select4 и ASC вместо жесткой блокировки заднего дифференциала. Преимущества SS4 от Easy Select бесспорны - ездить с полным приводом можно круглый год-намного безопаснее, особенно если опыта вождения не много. Хотя я езжу на заднем-вполне хватает. И при отключенной ASC можно вильнуть эфектно хвостом. При покупке я скептически отнесся к ASC, хотелось комплектацию с жесткой блокировкой, я ей больше доверяю. Но попытка забраться на крутой песчанный подъем с огромными ямами увенчалась успехом. Сначала автомобиль начинает зарываться, но учуев это электронника, стала притормаживать колеса по своему усмотрению и медленно ползти можно выехать. Похвально.
  Из доп.оборудования поставил: силовые бампера(передзад), крышку кузова, защиту. Мелочи не в счет. Железные бампера это тема. Задний помогает при паркавке, да и народ дистанцию держит. Передний спас меня от кузовного ремонта-дерево дорогу перебегало. Хорошо, что скорость была не большая, смялость крыпление бампера в запрограмируемых зонах. Вид как у танка, немного увеличилась раскачка передка на волнах. Как ни крути, дополнительные 50-70 кг.
  По мере появления дефектов буду делиться - без них никуда. У кого то их меньше, у кого то больше.
Пробег 8000 км, пройдено 1 ТО, земена масла в ДВС, топливного фильтра, масла в трансмиссии. Зимой начали проявляться особенности поведения автомобиля на скользком покрятии: про задний привод зимой лучше забыть- по первому снегу сразу включай полный (только для SuperSelect). Тогда курсовая устойчивость будет на 4. При экстренном торможении на "каше" появляется ощущение, что тормоза отсутствуют (резина Yokohama липучка). Если не борщить со скоростью в повороте, то автомобиль ровно идет по траектории.

Vladivostok
Смотрится супер!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
stig74
Трепещите самарские кенгуру и все, кто попадется перед носом L200:-))))))хохоший труженик
Со штатным передним бампером лучше выглядит (ИМХО)

точно танк!
ростзарплатнадзор не дремлет!
как земляку 5
Cvx

какойто он горбатый
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Предположу, что ватность тормозов лечится заменой колодок. Родные какие-то стремные. Я поставил колодки FBI и ощутил реальное улучшение тормозов. Родные колодки были нормальными, но достали своей ватностью.
Паджеро 3; 2003г.в.; 6G72; V73W.

Нормальными родные колодки были в смысле изношенности ;)
Паджеро 3; 2003г.в.; 6G72; V73W.

Krasnoyarsk
Согласен , родной бампер стопудово интересней городьбы этой спереди , а ля кенгурин , ну что в них хорошего не понимаю. А так авто зачет. Сними этот лестницу-забор спереди и будет супер !!!
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Уссурийск
Снеми с переда эту байду)
Лучше бы Газ-53 купил,трясет не хуже и привод задний тоже
Cvx

uncle Jack
причем здесь газ 53
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

USA
на зиму я бы поставил хаку4 или 5 шипы.
Nissan Ariya 2023

Новокузнецкая область
А мне в старом кузове больше нравился. Глядя на авто в новом кузове, не могу представить его где-нибудь в@!#$ах. Такой, как на фото, багажник, на мой взгляд, непрактичен, замучаешься что-нибудь доставать из его глубин. Кенгурятник совсем не подходит.
Отзыв хороший, за Мицубиси - 5, Super Select рулит!

Усть-Кут
Сообщений: 19802
За отзыв - четыре. Тема спец.применения не раскрыта.

Шелехов
цвет эфектный. как дизель то зимой, в -40 не встанет где-нибудь, соляра замерзнет вдруг?
а в душе марковод

прикольный, давно такого не видел!
Мой отзыв: Opel GT 2008

Орел
передний бампер - как шлем у американского футболиста.
Ipsum sxm15 2000г.р. - продан
Suzuki Grand Vitara - есть

СПб
ради интереса озвучь ценник(база + доп)
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023

Western Siberia BRN
Смотрится как покоритель ралли париж дакар! Красиво особенно в агрессивном красном цвете!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Стильная машина (почему-то вызвала ассоциации с транспортным средством для ниндзя-черепашек). ЗачОт! И цвет ей в самый раз.
Но! 1. Убрать кенгурин нах - по крайней мере этот, сзади тоже. 2. Поставить НОРМАЛЬНЫЕ пороги, а не эти...тьфу, не знаю, как сказать!
3. Поставить нормальные диски с отрицательным выносом.
4. Поставить резину повыше и пошире.
5. Затемнить фары красным - броней или напылением.

Танк... Товарищ владелец на Сафарике имел удовольствие прокатываться?))
Prado 150 Super_Black Ed. 2019

пердак на волнах-это сильно сказано)) Цену в студию!
шайтанама..

Паттайя
тьфу уепище какое с этими бамперами

Ммм... классмановская тачка на природу выезжать,в кузовок можно дровец с кубометр накидать и т.д..
не меньше миллиона, с допами я думаю 1 070 000

Пять!

видел-видел:))) у соседа синий такой,катался. мне понравился.. 946 рублей отдавал он осенью. кенгуру не айс, хозяин-барин ессно. в хромированном обвесе как-то попадался,симпатяга,перед-зад- пороги, правда на мкаде
The Power of Dreams

Пипец, ты зачем родной бампер то порезал?
Давали прокатиться на таком по снегу, ху.чит будь здоров! Тяжелый, трогаться плохо на механике. 5-

Петропавловск, Казахстан
для SomeBody_666
откуда в Самаре -40? :)))
Какая-то приплюснутая кажется. Это, видимо, ракурс такой. Суперселект, конечно, - мечта...
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП
На полном приводе нельязя по сухому, только когда чача и скользко.Иначе всей трансмисии хана. Она работает только тогда , иначе перегревается и ХАНА. Зимой и в -40 можно ездить на саляре. Покупаешь антигель и колпачеук на бак. Только не бросай машину на неделю...

Большая деревня

Р-н-Д
с таким бампером всех таранить в пробках)))))))))

На вкус и цвет товарищей нет!Каждый доводит машину под себя и извращается как ему нравиться.Такой задний бампер в одном отзыве назвали "причал для передастов".Антон молодец!Главное-взял что хотел и доволен машиной.А на советчиков положи... dizel, читай внимательно, у него Super Select.

5. Приятно читать.
Он угнал полицейский катер... красненький (С) (Лило и Стич)

Передний бампер - напомнил часть шлема Дарта Вейдера из Звездных Войн.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Сообщений: 2052
красивая машинка да и читать приятно, пьять

Хорош.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Биробиджан
немало ему 136 каней?
NHW20 2006г. G

Да прикольный "танчик" и цвет ему к лицу.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Ваще МонСтррр =)))
WA +7 914-707-51-60
Автозапчасти новые : стойки, свечи, ходовка, масла

Бампера- зачот! Где покупал?

Беларусь г.Борисов
Бампера-уродство.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

JebMu
Да уж... О вкусах не спорят, не благодарное это дело. По мне, бампера
этой машине идут как мешок нутрии.
Какая разница, идут или не идут?Это силовые бампера, они не сколько для красоты, сколько для практичности.
1.Они гораздо прочнее стандартых.
2.Их можно использовать вместе с хайджеком.
3.Они увеличивает геометрическую проходимость
В общем это всё для оффроуда.

Герман Н.
Очень мне понравилась машина! Судя по отзывам L200.biz лучший пикап.
wudjavr
Машина, что говорить, хорошая, пока не настало время ремонта. Стоило порвать резиновый пыльник на "косточке" стабилизатора спереди, как вынь и положь 5,5 тыс. рубчиков, меняются полностью, а они не защищены ни чем... обидно? очень...
Кто то спрашивал на счет использования Элла - см фото (если, конечно, получится загрузить...)

Так машину изувечить! просто гениально

Vladivostok
5 )
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

молодца!у меня такая же но синяя.силовой правильно поставил,а то я тут на трассе кабана упорол на110,слева по углу пластик и бамперос родной на замену,кенгурин бы спас.бачок омывателя чего не закрыл?он тоже,млин,недешевый

Накер силовой бампер???? От него морда вниз падает и фары светят ниже. Его только с усиленными аммортизаторами ставят. Почему у тебя зеркала и ручки не хромированные? У меня комплектуха Intense AT E9A на автомате и хром а у тебя нет?
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
антон,земляк,привет!у меня easy selekt.машина-хорошая.думаю,на м многие обладатели комфортных седанов и корейских паркетников завидуют.насчет плавности-ощутил ее только при покупке dunlop at20 17".скажи насчет масла в трансмиссии-меняли на каком ТО?мне сменили минералку на синтетику на ТО 0(5000)и сказали приехать через 15000

ЗДРАВСТВУЙТЕ АНТОН! ОДНОЗНАЧНО КУПЛЮ В БУДУЩЕМ ТАКОЙ БАМПЕР. ОТПИШИТЕ
ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ,АРТИКУЛ, И ГДЕ КУПИЛИ СВОЙ СИЛОВОЙ
БАМПЕР, ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО. В КАЧЕСТВЕ ОЦЕНКИ ВАШЕГО АВТО-
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАКТИЧНЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ.НА МОЙ ВЗГЛЯД РАСШИРИТЕЛИ В ЦВЕТ- ОЧЕНЬ УДАЧНО, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ДИСКАМ, РЕЗИНЕ, И ЛИФТУ. НИКАКИЕ ДОВОДЫ О НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ РАСКАЧКЕ ИЗ-ЗА ТЯЖЕЛОГО БАМПЕРА НЕ ПЕРЕВЕСЯТ ПОСЛЕДСТВИЙ СТОЛКНОВЕНИЯ С ИДИОТОМ СО ВСТРЕЧКИ ИЛИ ЛЕГКОГО УТЫКИВАНИЯ НАПРИМЕР В ДЕРЕВО(НА ПРИРОДЕ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...).ТАКИЕ БАМПЕРА РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ С УЧЕТОМ ТРЕБОВАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ИМЕЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ДЕФОРМАЦИИ В СЛУЧАЕ АВАРИИ, КСТАТИ, ЧТО НАПИСАНО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ В ИНСТРУКЦИИ К ВАШЕМУ БАМПЕРУ.ИМЕННО ВАША МОДЕЛЬ БАМПЕРА ИМЕЕТ НАКЛОН ДУГ К КАПОТУ, ЧТО ПРИДАЕТ СТИЛЬНОСТЬ ВНЕШНЕМУ ВИДУ В ЦЕЛОМ. В ИНЕТЕ МАССА ПРЕДЛОЖЕНИЙ, НО ЕСТЬ ПУТАНИЦА С ФОТОГРАФИЯМИ, Я ТАК ДУМАЮ, ЧТО ВАШ- ФИРМЫ PIAK 150.

У брата такой же, только белый. Я опробовал на себе, 136 дизельных лошадей ему хватает. Проходимость супер. Без груза сзади сидеть напряжно, положив в кузов 200кг тогда класс. А бампер на ФОТО действительно не смотротся(о практической стороне вопроса я молчу)АВТО КЛАСС

прикольная тачка
Народ, как так получилось что все коменты свели к тому, что идет тачке бампер или нет? Ф целом нормальненько. А первая фотка в автосалоне?
toha11
5+ .силовик себя окупает,я понял,только поздно,особо в Москве,я уже готов по периметру обвариться 2"трубой.

laf75
тем кому не нравятся бампера- не приходилось их после каждой поездки красить, просто не видите дальше собственного носа. "Сними уродство" пипец читать стремно. Не поподали даные господа в большие*****а, а там и бамперок вспомнили и про лебедку не забыли. На счет эстетики это кто как видит одному формы мерса подавай другому УАЗ в обвесе красивей всех, каждому свое. Ну уж точно Эльку не для сьема девок покупают, а по практичным соображениям . И в плане усовершенствования агрегата аппарат явно на высоте посмотрите по интернету во что его можно превратить обойдясь без болгарки.

Мурманск
это комплектация Е98- ко всему прочему, окраска колесных арок, зеркал и ручек в цвет кузова и темные литые диски.

Народ что вы прицепились к этим бамперам силовым???
Автор их не на вашу же машину поставил, нормальные бампера зато хоть какая то защита от случайных столкновениях в тех же пробках или когда сильный гололёд на дороге

новороссийск
Герман Н.:
Очень мне понравилась машина! Судя по отзывам http://L200.biz лучший пикап.
я Вас умоляю-лучший....................

Продажа Mitsubishi L200 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель 4D56 в Самаре