Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2008

Mitsubishi L200 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: 9,8 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черно-серый
Салон: салон кожанный
Двигатель: 4 д 56 т
Ув. фермеры, за ранее извиняюсь за граматику, но всеже решил написать.
Свой л-200 приобрел в автосалоне. до него был паджеро 2 увидев тоже самое в другом кузове, а так же принимая во внимание что это пикап, который по сути дела мне нафиг не нужен, но очень нравится не удержался, купил.
Машиной очень доволен. Есть масса неприятных деталей как например кресла(безпонт), посадка (ужас), расположение руля (коленки упираются в консоль), классически тупая коробка, отсутствие полноценного подлокотника, и еще куча мелочей. Из плюсов: пожалуй сдесь немного истребителей авто таких как я, но всеже поделюсь. Из ттх- замерял 300 по трассе и 300 по городу всего 9.8, паджеро был прожерливее (если не сильно наваливать). Далее разгон стал гораздо шустрее после 20000 км. максимально разгонял по прямой 195, по дороге не рыщет, то схватив плавную волну потерял сцепление с асфальтом, более так не гоняю. В повороты входит с большим креном, но лучше чем патрол и пасфиндей, (выскальзываешь из седла, салон кожа). Что касается бездорожья, доволен, но база слишком занижена и удлинена, посвил максимальные катки, от лифта отказался. По грязи, даже на безпонтовой резине идет хорошо, что видно на фотках. Раздатка супер, супер селект форева. Ездить в горы лучше не бывает. 6 чел в салоне 4-ро в кузове, остальные паркетники оставляли внизу. Недавно в стоячего на обочине въехал хундай портер на скорости 60-70 не тормозя, от удара перевернувшись снес еще 2-ве кастрюли, а меня выбросил на тротуар. Результат, с места дтп самостоятельно уехал я один, так и езжу пока. Кузов крепкий, но помоему он даже не грунтуется, покрылся ржей через 2-ва дня, что не может быть с паджеро2.
В зап. частях обходится дороже старого пыжа, но думаю это дело времени ( передние колодки 4500, паджеро 600руб). Горцую по горам оторвал очередную защиту,а под ней блокировку деффа и разбил датчик. Ну это конечно от собственной дури. Несмотря на кучу косяков и неудобств, а также на бешеный дизайн машиной доволен. пробег за 1 год и 4 месяца 66000, ходовую не ремонтировал, но через 20-30 тыс. думаю придется заменить рулевые. Изначально скрипели рессоры, но поставив пластины по гарантии скрип ушел. Если сравнивать с одноклассниками, и принимая во внимание тесты журналов и тв, это лучший тазик, по крайней мере лучше навары, нп-300, ренджера и его клона бт-50, навара как корова не развернешся, жрет больше; форд-гниет как собака, да и резинки низкого качества; мазда вообще ошибка после загрузки 700-800 кг. рессорам пиз----. Кстати я по просьбе брата перевозил цемент, и чтоб не мотаться два раза загрузил весь, 32 мешка и ничего, довез, только в повороты входить тяжело было. Ах да, забыл, после перевозки цемента, поймав кочку, пробил заднюю левую стойку. Ну вот так, если кого интересует что можно сделать с л-200 обращайтесь.

Маловато написано и митсубу не очень люблю!

32 мешка цемента по 50 кг. = 1600 кг,издевательство над машиной!!! После этого пробил стойку? Как у тебя колеса не оторвались...
1KZ-TE
Автор , промолчу о моих соображениях по поводу твоей личности и уровня твоего интеллекта . Сам юзаю такой же , тока на ручке, уже третий год пошел . Но вопрос все-таки один задам , ты больной ???
korandovod
НП-шка подубовей будет. Ее многие джиперы и фермеры уважают. + НП-шка собирается в япии. А этот космо-пикап где?
вадим ионов
вот только я не понял, почему больной? машина это техника просто у каждого подход разный, а насчет загрузки, не 1600, а примерно 1400, мы же русские, мы не досыпаем, попробуйте сами, если это необходимо
Надо же купить машину, которая нафиг не нужна, но нравиться. Наверно кузов резиновый раз вошло 35 мешков цемента
вадим ионов
космо-пикам в тайланде, поэтому и гниет быстро
то korandovod
Вроде в Таиланде ...
вадим ионов
к сожалению мицуху тоже начали делать фуфлыжники, вообще собираюсь купить два машины, х3 и паджеро2 обязательно, либо дефендер, недавно поездил понравилось,но не в городе удобства минус 100

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Если кого заинтересует предложение топикстартера, приглашайте. Он приедет и угробит вашу машину)))). Отзыв средне оценил. Не любишь ты ее.

Отзыв на 3
По ходу автор болен???!!!По-видимому-тяжело. ..

Жалко машину!
А вообще L200 хорошая машинка!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Новороссийск
Если бы сейчас была возможность, я бы себе взял такого 2-м авто. Только на палке и без кожи. Классная машина. Отзыв на 3-ечку. И что вы на автора накинулись? Хочет - убивает авто, не хочет - холит и лилеет! Его же машина!
Ну если бабла валом и десятая машина в гараже то можно ездить и так как ты ездишь!

Tokyo
ЦРВшник
____________
Ты чё олень? Он же написал,что это НЕлучший выбор

корешь, нормальное авто для работы, но для работы лучше брать атлас 4 вд с кузовом, надежнее, дешевле и места больше см. Отзыв о Nissan Atlas
Мой отзыв: Nissan Atlas 1992
Машину по назначению используешь! Грязь так в грязь, в горы так в горы! Это железо должно на нас работать а не мы на него! ну и подумаешь оторвал это защиту, приехал в гараж та прикрутил на место! конечно для такого использования нужна усиленная подвеска с лифтом! да и резину бы позубастей!!! впрочем дело хозяина, УДАЧНОГО владения!

94 регион
Ничё так аппаратик. А главное по недорогам хорошо ползает!!!
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

зубиловед
4D56 Common rail. Форсунки еще не менял? Лучше заранее приготовься и узнай цену.На нашей соляре больше 100 тыщ не ходят.
Резина ни к черту...Как можно на ней ездить по грязи и горам????? Акстись, Вадик Ионов....

Больной, точно больной.

КУПИ СЕБЕ СТАРЫЙ УАЗИК, НА НЕМ ТАК ИЗГАЛЯЙСЯ!!!!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Первый раз вижу когда машину используют по своему назначению.
Большинство таких авто дальше асфальта не ездит.
Автор молодец! Настоящий тест драйв не то что в рекламах по гравику на не загруженной машине.

Сайты.

Сибирь

ионов вадим
вот и я считаю, что авто для нас,а не мы для него,а резину я поставил в последствии толковую, просто фоток нет, теперь вообще танк. Спасибо за поддержку понимающих. а насчет моего отзыва,он может не особо лесный, зато объективный, кто скажет что я не прав?

Автор молодца, отзыв короткий, но импульсивный, заряженный энергией. Тут нет затрат и утрених молитв на авто, тут коротко и понятно- ТАНК
...... Тысяча Чертей
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

Интересно почитать, но маловато...
Дополняйся!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

всегд асмотрю как проезжает мимо такой эль 200...класная тачка...

тайцы собирают нетолько митсу ,а так-же тойеты ,форды,мазды ,исудзу

вадим ионов
Ну раз не все меня считают больным, то дополню.
В целом несмотря ни на что автомобиль крепкий, конкуренцию могут составить дефендер, старый патрол и крузак 80, равных на рынке новых авто в классе (куда хочу туда и еду ) практически не выпускается, Ставить в ровень мазду или форда глупо, коробка автомат лучщее средство для езды по грязи, но не по скользким камням в горку, начинает поджариваться масло. Естественно что с мешелкой надежнее и увереннее прыгать, в конторе где я работаю большинство на внедорожниках, а я в роли эвакуатора из грязи. Да, вот еще, колеса размером больше допустимого на автомат лучше не ставить, достаточно сильно напрягается, зато на механике дискомфорта не испытываешь. В целом машинкой доволен и при выборе не ошибся, но паджеро второго поколения качеством и характеристиками будет серьезнее, несмотря на меньшую мощьность двигла. Если кто-то считает что л-200 комфортная машина, то это высказывания любителей отечественного автопрома. Более менее полноценный внедорожник не может быть комфортабельным. Вы присядте в дефендер, по сравнению с его комфортом старая нива становится майбах. Если кого из мицуховодов обидел, то считаю обиды несправедливыми. Нужно подходить объективнее. Мицуху люблю, и второе евто всегда будет паджеро 2 лучше суперселект еще никто не придумал. Да вот, касаемо раздатки спешу сообщить следующее раздатка на л-200 хоть и схожа с пыж 2, но по качеству уже не та, при выключении полного привода переодически жестко разблокируется( очень неприятное ощущение). Имеется болезнь датчиков, на сервисе не раз встречался с такими же страдальцами. Лобовое стекло, как у меня так и у некоторых владельцев дает безпричинную горизонтальную трещину внизу, вид не портит, но приятного мало. Плюсом является удобная и качественная подкачка топлива. При покупке авто у всей партии кривые бордачки, производственный деффект. В процессе эксплуатации пороги снял, очень сильно мешают езде, да они впринципе и не нужны.
Каждая лягушка хвалит свое болото, но мы не лягушки и должны подходить объективно к вещам.

Петропавловск-Камч
+5)
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))
чуточку скобу подогнуть и бардачек будет плотно поджат

Красноярск-Железногорск
Нормальные дрова! Куплю себе такую. 5+
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003
народ, кто объяснит тупому индейцу что за плюсыи минусы с цифрами справа от текстов отзывов?
Павел СВ.
плюсы и минусы с цифрами справа это голоса , оценка отзыва....
Отзыв хороший, у самог L200 с 2008г, пробег 30000.
L200 с апреля 2008 го ,пробег 45000 км ,нареканий не каких небыло за время эксплуатации ,только один раз датчик скорости по гарантии поменяли. не так давно забрался в сугроб хороший ,пришлось побуксовать ,появился запах горелого сцепления (у меня механика) ,скажите у кого было такое?

ну на механике я такого не слышал, полагаю большой свободный ход пидали и плохое соприкосновение с диском. А в снегу вообще не долдно быксовать, ездил по сугробам в которых двери открыть нельзя, включаешь весь фарш и прет, несмотря на автомат, ну если резина гуд

Рыбинск
Каждому свое! Можно купить и поставить в гараж, потом ходить туда и тряпкой протирать!
А можно ездить для чего собственно мы и покупаем машину!
Отзыв хорош надо только еще добавить потом как песок, кирпичи возил и так далее будет интересно!

atlet67
Молодец, чисто практичный отзыв, где куда и как ездить моно на данном авто 5!!!
ТОварищ задумался над покупкой данного авто, тоже ручных дел мастер, типа цемент, и летний и зимний активный отдых, кстати как заводиться на -25 и -30 после стоячки??? И какая крейсерская на трассе при 2500 тыщ оборотах??? Отпишись,и удачи!

а регулируется ли свободный ход пидали сцепления своими силами ?
в -25 заводится нормально ,с учетом что была заправлена летней соляркой ,а минус 30 у нас вэтом году еще небыло
От себя добавлю, если ваш рост больше185 см то лучше не брать или готовиться к кодовству с передними сидухами. Что касаеться обзора автора +500! Смеюсь с людей, которые покупают полноприводный пикап, ставят на него низкопрофильную резину и бегают вокруг с тряпкой.
Это все равно, что купить автокран и переставлять им ведро воды на даче. Если люди попрекают автора режимом эксплуатации мицика, то такая машина им нафиг не нужна и вообще залезли не в тот раздел.
Согласен практически со всеми. Кто покупает пикап - хозяйственник. (Дача, охота, рыбалка) Да и экстрим тоже хлебнуть можно. Что касается заводки в -30 поясню. В Перми, у нас, был горбатый денёк когда утром было -5, а к вечеру вдарило -35. С брелка не завёл, но мы люди не гордые вышли, тяжело, но завёлся. К примеру в этот день более 50% машин просто встали. Что касаемо "поползать" - я не особо ползалщик, но так приятно осень до середины декабря заезжать по непрочищенной дороге на дачу.... Эх. Паркетники оставляют на дороге, а нам по барабану. Есть определённый косечёк у всех пикапов. Пока кунга нет - на сырой дороге в поворотах прыгает задница только вперёд, поставил кунг и гораздо предсказуемое стало поведение. Комфорт конечно не паркетника, а что хотим? Ползать по экстремальному или попу возить с понтом по асфальту? Было ДТП на леденой дороге. Встали на перекрёстке со второстепенной дороги вроде всех пропускаем, а впереди пятнарик наш недоделанный.... Короче при старте на двух мостах я впиндюрил ему в задницу. Согласен, виноват. Признался, расчитался. Только речь не об этом. Дело в том что я кучу всего погнул и разбил ВАЗ-15, ну а у меня отпал номер (прикольно так в салонах на 2 самореза крепят) и трещина в бампере 15 см и всё. Вот это безопасность!!!В заключение хочу сказать что машиной доволен. В салоне чисто (всю грязь в кузов), прогревается гораздо быстрее любого дизельного полноприводника, едешь высоко, видишь далеко.

Вован-фонтан
Хочется вопрос задать: как на задних сидениях простор? Хочу Л-ку как 2-й авто (на дачевесной-осенью хрен проедешь да и на рыбалку сгонять...). Семья 4 человека.

Отличный пикап и нормально ты его эксплуатируешь! Он для этого и предназначен! 5
вадим ионов
пассажирские места в эльке в отличии от остальных достаточно большое, по крайней мере больше чем в наваре вт-50 и ренджере. Весь секрет простора заключается в форме задней стойки и самой задней двери
кап 2
Эта машина для всех случаев жизни и на ней можно ездить где угодно,а больные это те люди которые покупают авто для сдувания с него пыли.
dv_67
Владею таким с декабря 2007 года.Комплектация на мешалке с Супер Селектом. На сегодняшний день пробег 51000 км. Проблем не было никаких! Зимой в салоне тепло, прогревается салон (не двигатель) очень быстро, спасибо за это дополнительному керамическому электрообогревателю (стоит на всех Л200 для России). Среди пикапов поставляемых на наш рынок Л200 лучший по совокупности характеристик, объёмы продаж лишь подтверждение тому факту. То что в 2009 году больше продалось Райнжеров не показатель, просто Рольф в 2009 году Л200 не завозил вообще, вот они во второй половине года практически везде и кончились. Да и сейчас машин 2010 года в наличии ещё нет. Автомобиль позволяет уверенно себя чувствовать на всех наших направлениях, в любую погоду. Свой отзыв постепенно пишу и надеюсь скоро его выложить. А чтобы судить об автомобиле надо на нём поездить и не один раз, а хотябы с полгода. А всем тем кому интересны пикапы советую зайти сюда - http://www.pickupclub.ru/forum/index.php и получить информацию о пикапах из первых рук, а не на основании газетных и журнальных публикаций.

Резина по моему Данлоп ? Размер 265/70 R16? Если угадал какое
давление держите ?

dv_67
tash1:
Резина по моему Данлоп ? Размер 265/70 R16? Если угадал какое
давление держите ?
Резина Yokohama Geolander i/t 072 размером 265/70 R16, давление держу около 2,0 атм, если пустой. Резина мягкая, по снегу хороша, на льду не шедевр. В обшем на 4 балла по 5 бальной шкале.
Flear
можешь удалять мои сообщения сколько угодно! только что от этого изменится? правду слушать никому не нравится тем более если она горькая.
Flear:
да никто тебя не удалял, хочешь напиши повторно.

bizser
В 2005 куплен новым, еще как только начал завозиться в Россию. Авто классное, своих денег стоит. Тем более что сейчас новый Л200 вышел по всем параметрам превосходящий предыдущий. До сих пор по нему скучаю))) Когда делал ремонт в квартире — вообще незаменимая вещь. Кузов 1,5 на 1,5 при откидывании заднего борта перевозил предметы длиной до 3м. Расход топлива великоват (14 по трассе, 18 по городу) скорость максимальная не более 145 км.в.час. Но это рабочая лошадка, а не Монтеро спорт, который может и быстрее. Еще из минусов — короткий межсервисный пробег — 10 000 км. Долго не мог найти причину дерганья коробки-автомата (хотел уже менять), оказалось самое*****яное - мастера (гаражники) тупо не заменили свечи, которые я купил год назад. Салон также простоват — везде пластмасса. В новом салон намного лучше))) Но на этом минусы и заканчиваются. Самый большой плюс авто — это кузов и надежность… за 190 тыс. км ни разу не подвел, хотя ездил на нем и по делянкам в лесу, и по трассе. Эту машину вообще не жалел никогда. Из поломок — замена правого амортизатора и ВСЕ. Подвеску не менял вообще, заводилась без подогрева даже в 30 ти градусные морозы (многие бензиновые машины вообще не заводились). Поставил в последствии Вебасто — штука приятная, но в нашем регионе в связи с мировым потеплением считаю не нужная. Стоимость ТО составляет в среднем 10 тыс. руб. Самое большое ТО — 90 тыс/км стоит 45 тыс. руб. Из допов поставлено на машину было следующее: кенгурин (22 тыс.руб) и кунг (45 тыс. руб). Ещё хочу поставить хорошую лебедку под моторку, тащить из воды, нашёл здесь: http://redline-tuning.ru/dop-novosti/mitsubishi-l200.html, но эта контора в Москве. Кто знает где найти сервис в Питере?
вадим ионов:
да никто тебя не удалял, хочешь напиши повторно.
да я уже не помню че писал, блин!
чето писал...

Евгений:
Отзыв хороший, у самог L200 с 2008г, пробег 30000. А. гдетам стойки сзади - там рессоры. 8000кг везёт легко, больше не пробовал, часто бываю на рыбалке и охоте дороги в России как на твоей фото . Успеха
Это чтож за Л-200, который 8 тонн утягивает?
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!

Это чтож за Л-200, который 8 тонн утягивает?
800 наверное, если легко,
8т даже прицепом только что с места сдвинуть
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

Заряжающий отзыв!!! Какие песни-такие МЫ!!!
Написанно откровенно, на зажигающем сленге, видно козака на лихом коне!!!
Мой Отец работал на Каматцу, так японцы прислали своего инженера соглядатая, который будет наблюдать как наши план дают-Пятилетка за два дня... так наши козаки вместо 125 т грузили 140 т и ничего выдержала!!! так и ваш Л-200 такой же!!! Жаль японцы не видели 32 мешка...порадовались бы за своё авто!!!
Осилит идущий и едущий!!! Удачи!!!
Клуб Л 200 рад видеть в своих рядах всех любителей данной марки, одержимых духом приключений и новых открытий. http://club-l200.ru/forum/index.php
пользователб
Мицы не люблю. По работе с ними тесно связан. Лакокрасочное покрытие- дрянь. Коробки не надёжные-вылетают ещё до продажи.
всем привет. Эльку купил полтора года назад. Не знаю, как у Вас, а у меня и расход умеренный и проходимость на ура! Но вот беда: у меня КАСКО Росгосстраха, в полисе указано, что машина легковая; в свидетельстве о регистрации указан тип транспортного средства "грузовой бортовой". По условиям КАСКО я могу заявить на возмещение две сопряженные поврежденные детали. Заявил, страховая отказала, т.к. автомобиль грузовой. Кто-то был в такой ситуации? напишите на адрес roman-matiytsiv@yandex.ru или сообщите, где в сети можно по этому поводу пообщаться.

bditasik23
Идиоты -ездят на джипах по центру Лондона, а хлопец ПОЛЬЗУЕТ авто по назначению, для души так сказать и тела.Респект.

Микахаккинен:
ага надо в выхлопную целовать??? железо надо пользовать по максимуму, а не деферамбы ему петь. Правильно и делает хозяин.
Нижневартовский К.О.:
Зачем автора ругаешь. Парень купил машину и эксплуатирует её по полной. Я вот ищу себе вторую машину именно для этого. Ты можешь её целовать перед каждым выездом, а кто то жмет из неё на полную по праву.
молодца!5

новороссийск
koncy:
Целовать не надо,но и это эксплуатацией назвать нельзя,чисто убийца машин.Отзывом тоже не назвать -******..ство других марок и только.Хозяин просто взял и прочитал бы характеристики,тогда понял бы,что у L200 самый малый ящик и грузоподъёмность,да качество соответственно(одним словом-"яйцо").У меня было очень много машин и могу сравнивать,а не читать тупо сравнения в инете.Каждому своё,и каждый хвалит своё,но надо объективно относится к вещам.

У меня тоже элька. Кучу металла (ломаные рессоры от самосвалов) вывозил из гаража на ней. На поворотах хреново, а так ниче - тащит. Ни одного листа не сломал, после этого прошел год и несколько ТО с полным осмотром всего - полет нормальный.
Автор пользует машины по назначению, а его за это осудили... хм... странные вы, ребята

Продажа Mitsubishi L200 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200