Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2008

Mitsubishi L200 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.5-12Л(100КМ л/100км
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПРОЧИТАВ ВАШИ ОТЗЫВЫ,РЕШИЛ НАПИСАТЬ СВОЙ.

ДВА ГОДА НАЗД УВИДЕЛ У ЗНАКОМОГО ПРИЯТЕЛЯ НОВУЮ L200.ПРОКАТИВШИСЬ НА ЭТОМ АВТО Я В НЕЕ "ВЛЮБИЛСЯ".В СЕНТ. 2009 ГОДА МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ.

ЗАБРАВ АВТО ИЗ САЛОНА, ПОЛУЧИВ НОМЕРА,Я ПОСТАВИЛ СИГНАЛКУ, КРЫШКУ НА КУЗОВ "SPORT COVER" И ОТПРАВИЛСЯ В ОТПУСК С СЕМЬЕЙ НА КАВКАЗ. СТАВРОПОЛЬЕ, КАВМИНВОДЫ, АРХЫЗ, ДОМБАЙ. НА ОБРАТНОМ ПУТИ КРАСНОДАР,РОСТОВ И В ДЕКАБРЕ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ В МОСКВУ.

МАШИНА ПОКАЗАЛА СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ. ВОЗВРАЩАЯСЬ ИЗ ДОМБАЯ В ЕССЕНТУКИ Я ПОЕХАЛ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВАЛ ГУМБАШИ. ВЫСОТА ПЕРЕВАЛА 2500М НАД УР.МОРЯ. ПОДНИМАЛСЯ СО СКОРОСТЬЮ ОТ 60 ДО 80КМ.Ч НА АККП. ЗАПАС МОЩНОСТИ БЫЛ ЕЩЕ ВЕЛИК.

МАШИНА "ЗВЕРЬ",НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК.ПРОЕЗЖАЯ В ДЕНЬ ОТ 500 ДО 900 КМ НИКАКОЙ УСТАЛОСТИ НЕ ИСПЫТЫВАЛ.ЗА РУЛЕМ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВСЕГДА ПРЕКРАСНО.НИ НОГИ,НИ СПИНА НЕ УСТАЮТ.ХОТЯ ДО ЭТОГО ЕЗДИ НА ЛЕГКОВЫХ АВТО.КОМПЛЕКТАЦИЯ МАШИНЫ ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ БЕЗ КОЖИ,НО С БЛОКИРОВКОЙ ЗАД. ДИФА.И АКПП.

ЛЮБЛЮ ГОРЫ,ЛЕС,ГРИБЫ.НА ОБРАТНОМ ПУТИ В МОСКВУ, КУЗОВ БЫЛ ЗАГРУЖЕН ПОД ЗАВЯЗКУ ДАРАМИ КАВКАЗА.

В САЛОНЕ ЧИСТО И УЮТНО.НЕТ НИ ПЫЛИ НИ ГРЯЗИ.СУППЕР!!!

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И ВНЕ ДОРОГ!

P.S.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ ЗА МАТЕРИАЛ И ФОТКИ.Я ЕГО ЧИТАЛ КОГДА У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ЭЛОЧКИ.

ДА И ЦВЕТ Я ТОЖЕ ВЗЯЛ "СЕРЕБРО". С ОСЕНИ ДО ВЕСНЫ МАШИНА КАЖЕТСЯ НЕ ТАКОЙ ГРЯЗНОЙ.

ОГРОМНЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ КУБАНСКИМ КАЗАКАМ!
ВЫКЛАДЫВАЮ СВОИ ФОТКИ.

Всем привет!Хочу добавить о своем авто.При умеренном разгоне автомат переключается очень мягко.Я даже его и не замечаю.Боковые зеркала очень большие.Мертвая зона почти отсутствует.Водит.кресло с регулировкой по высоте.Сижу высоко,гляжу далеко.Кнопок на панели минимум. Хороший и информативный дисплей.Расход топлива на 100км,остаток топлива на определенное кол.км,альтиметр в горах показывает высоту над ур.моря и работу музыки хорошо отражает.Подогрев сидений зимой-это очень хорошо.Есть кнопка быстрого обогрева салона.Зимой незаменимая вещь.Также есть и подогрев бок.зеркал.На суппер селекте почти всю зиму отъездил.Незаменимая вещь.Ребята!Кто думает брать "элку",берите с суппер селектом,непожелеете, что немного переплатили.Да,многие пишут,что по трассе машина козлит.Это бред.Я лично эого не замечаю,а если с пассажирами или с не большим грузом даже 100-150кг в кузове машина едет очень мягко.Я даже и не замечаю,что управляю пятиметровым пикапом.Ощущения как в седане, если еще учесть ,что последний мой авто был ваз2114.Да, заднее стекло с эл.подъемником -отличная вещь.Приоткрыл на скорости и нет никаких сквозняков в салоне.В перспективе поставлю дефлекторы окон,защиту днища и на лето хорошую зубастую резину.Через 1500км ТО 15000.Как зделаю,сразу напишу свои впечатления от работы ОДил.Всем удачи на дорогах.Новые фотки после майских, еду на каваз.

Н.Новгород-Хабара
Фотки супер, а отзыва как такового нет. Разгон до сотни у L200 на автомате 17 секунд какой же это зверь, но машина выглядит хорошо.
Mazda 6 Sport Wagon 2.3L 4WD

ПРИВЕТ. ЭТО НЕ СПОРТБАЙК,А ПИКАП.А ЗВЕРЬ ПОТОМУ,ЧТО Я НЕ ДУМАЮ КУДА НА НЕМ ЕХАТЬ.С УМОМ НА НЕМ ВЕЗДЕ ПРОЕДЕШЬ.А ПО ПОВОДУ ОТЗЫВОВ О ЭТОМ АВТО УЖЕ МНОГО НАПИСАНО.МЕНЯ ЭТА МАШИНА ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВЕТ.ЕСЛИ УЧЕСТЬ СКОЛЬКО ОНА СТОИТ И СОВСЕМИ ЕЕ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.СПАСИБО.
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2008

И сколько она стоит? Водителю удобно, а на задней скамейки?

ТОКАЯ КАК НА ФОТО- ЛИМОН,А В САЛОНЕ СТОИЛА 870.НА ЗАДНЕЙ СКАМЕЙКЕ СЕСТРА ПРОЕХАЛА 600КМ ИЗ НИХ 200 ПО ГОРНОЙ МЕСТНОСТИ И НЕ УСТАЛА.

ДА,МНЕ ЗА РУЛЕМ УДОБНО ДАЖЕ НА 1000КМ ПРОБЕГА.

CAPS LOCK

машина просто отличная! да ещё и за такие деньги - вне всякой конкуренции. идеально подходит для россии. митсуба их бы ещё в россии собирала чтобы ценнаик на пару десятков тысяч стал меньше, тогда уазы патриоты нафиг некому нужны бы небыли за те же деньги что стоят L200. сейчас цена нового L200 от ~700т.р. а уаз патриот от 500 до 600т.р. стоит учесть что японская минимальная комплектация авто, приблизительно равна, по начинке, максимальной комплектации наших авто.

внешне ниче такой

В АВГУСТЕ МОЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ 2010Г.В. БУДЕТ СТОИТЬ У ОД 1200 С ЛИШНИМ.

Отличный пикап, колесные арки кажутся просто огромными, с возможностью установки большей резины.
Еще бы фото салона увидеть, хотя предполагаю что там все по спартански.
Автор, выключите все таки "Caps lock" чтобы не печатать заглавными буквами.
Отзыв не читал, все сливается.
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD

будущее уже наступило... за рпеделами автоваза. Этаж космолёт.

НОВОСИБИРСК
авто супер,фото класс, отзыв 3.

Как тяжело большие буквы блин, читать.

У Л200 в комплектации с автоматом нет блокировки заднего диффа (инфа от официального дилера).
Мнение большинства всегда ошибочно, ведь большинство - идиоты. Э.А. По.
Мой отзыв: Toyota Camry 2006

Уссурийск
ВЫРВИ У СЕБЯ КЛАВИШУ CAPS LOCK И СКОРМИ ЕЁ САБАКАМ! ЧИТАтЬ НЕВАЗМОЖНА
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013

Я так понял,что дизель обычный,не коммон рейл?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Зачем кричать-то!
За фоторепортаж - "5", а вот отзыва - нет.
"down the road, not across"

Jonnick
нет на нём не коммон рейл. там 4d56 переделанный стоит

Novosib-54
Отзыв мал, за фото 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

ВЛАДИВОСТОК
Фото 5
Toyota Hilux Surf185G.99г 5VZ.

может он шифт держит )
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Кимберлитогорск
Возможно он и хорош,как жып,но мне не нравится.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Авто на любителя, мне нравится.
Олег

Машинка не плохая, но блин дизайн лично мне не нравится... пасхальное яйцо получается.

По отзыву:
1. Капслок это конечно жесть, но пережить можно.
2. Как такового отзыва то и нету. А ведь в этом автомобиле масса интересных примочек. Как к примеру крепится груз в кузове, как груз можно расположить под задней скамейкой(низ по моему откидной), как климат работает, как к примеру закрываются стекла(у меня на мицу стекла закрывались/открывались после выключения зажигания еще 10мин, здесь так же.
3. Нет фото салона
4. Нет вообще чувств, кроме все "супер". Что уж моментов которые не нравятся совсем нет?

Отценку не ставлю, исправляйтесь

Нов-цк-Краснодар
Для Джоника, там настоящий комон рейл, отзыв действительно слабоват, а фотки неплохие. Согласен с автором-в салоне всегда чисто, но если идешь на дальняк(даже вдвоем) отдохнуть полноценно в салоне практически невозможно. За отзыв троечка.

пивун
если там коммон реил как тогда знакомые люди лесом занимающиеся, лъют туда саляру, слитую с лесовозов, которая наполовину с водой и при этом ЭЛки отходили уже почти 150т.км безпроблем? насколько я знаю коммоны требовательны к саляре.

Калининград
To : Rock"n"Rolla

Так как же они туда солярку-то льют? Там же паровой двигатель... дровишек подкинул, уголька и вперед :-)))

Авансом - Зачет!
Но нужно дополнить отзыв...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Анапа
природа офигенная, как раз распространенный случай когда фотки есть а отзыва нет или наоборот
ML350- Touareg V8-BMW X3

Фотки супер, на Ниве проезжал 1200 км, КАПС ЛОК ОТКЛЮЧИ.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru

Слушай братец, а насколько удобно пользоваться крышкой Sport Cover. С виду очень нравится, а что если надо загрузить 200 литровую бочку или холодильник? Крышка придется снимать?

Где можно заказать такую штучку (sport cover) ???

Для Beka Al.Для извоза бочек,холодильников и т. д. существуют газели.Я вожу в кузове инструент.Машину эту покупал для работы и путешествий. А токую крышку можно заказать на сайте KUNGI.NET Удачи на дорогах.

Для Samurai2112.У л200 в комплектации intens с АКП есть блок.заднего дифа.Включается кнопкой на понели с левой стороны.

Привет пивун.Зачем корячиться в салоне,если есть гостиницы по пути следования.

лего ли демонтируеца крышка

ВСЕЯ РУСЬ
шильдик мну не нравится,вспомнил пАджеро, и как тикали с базара когда впарили
Всем порато баско!

Отличная машина для определенного круга людей, у моего брата такой для дачи машина не заменимая ну и по грибы на рыбалку отличная машина короче, поэтому машина исключительно для людей живущих за городом.
За отзыв 4.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2009

Для сергея 2001.Крышку демонт. легко,там 6 болтов нужно открутить.

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
колеса теряются в этих арках.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

Что то вообще внешне не понятное.Дизайн мне вообще не нравиться.Если там 4Д56 то вообще отстой.Он не везет.Как минимум надо 4М40.Лично мое мнение без обид.
Катаю девчонок на мото!!!

У меня мой двигатель хорошо тянет. Купи лендкрузер 200,там двигатель больше.

Уссурийск
Фотки хороши, а отзыв больше похож на рекламу, чем на отзыв. Про машину толком ничего не написано, один восторг.

Все познается в сравнении.Так нельзя говорить,просто я эксплуатировал в 1995г ММС Делику в 35 кузове 1989г.Едешь 2вд нормалек включил передок сразу затупила.Вообще низкообъемные дизеля лучше не брать.Я раньше тоже был дизелистом Ларго ЛД20,Делика 4Д56,Террано ТД27,Сафарик ТД42,Крузак 1НДТ,в принципе все авто вели себя нормально не жалуюсь.Сейчас езжу на ЛК 100 4700сс вообще песня,приемистый едешь как в легковой кто ездил тот знает.Поэтому не надо так говорить что хорошо тянет,все надо сравнивать.Без обид.
Катаю девчонок на мото!!!

Мурманск
Чувствуется Любовь к своей машине +5 !!!

Сравнивать не хочу и не буду. Меня устраивает, а это главное.Конечно без обид.

Для Danil 125.Да,восторг,а хочешь узнать больше,почитай литературу. Там все описано о машине.

Мурманск
Спасибо MASTERKAMINOV)))) И Вам Удачи. Хороший , Ваш отзыв,Красивый багажник, но для меня не совсем такой функционален.

эль 200 зачётная машины 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Продажа Mitsubishi L200 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200