Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2005

Mitsubishi L200 2005 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2005
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8 до 15 в зависимости от временигода и резины л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: втарая после самой бедной
Ходовая часть: спереди торсионы сзади рессоры
Двигатель: 99л.с. турбо
Всем доброе время суток!
Много читал на форумах разной ерунды о том какой 4д56 хр двигатель.
Ребята если вы обезъяны не разумные то да движка не очень. 4д56 не любит обороты выше 3тыс. на данном авто пробег на сегодня 200500 и ни разу ни при каких условиях ни при каких морозах он не доставил ни каикх проблем, капот поднимаю вадички в бачек омывателя долить и все!!! машина эксплуатируется в самых тяжелых условиях это и зимники сибири и тяжелое бездорожье этой зимой сами знаете какие были морозы заводил ее и в -50 и -52 правда когда темперза -45 пуск затруднителен но с 5-6 попытки заводится, устал этой зимой как дежурный по двору с утра пол двора кого на буксир кого от проводов заводил. В грязь вообще танк без башни прет как очумелая, мост задний LCD,понижайка, передний мост как осенью включил так до весны не отключаю. единственная прблема это поломались рессоры обе но это из-за сильных марозов не выдержали при- 50 по зимнику. трудится данное авто в сфере бурения скважин на нефть и газ знающие люди понимают в каких условиях она работает. в общем отличное авто вообще не боюсь ехать хоть за 3000км в одну сторону хоть в мороз. кто то тут сказал что жесткая если жесткая она тебе вози свою нежную попу не пневмо, эта машина для настоящих мужчин а настоящий мужик не жалуется!!! ездил я на прадике дизеле и авто конечно гуд но там где лезет элька прадо встает из за веса. подвеска вообще е прихотлива как по трассе иду так даже скорость не сбрасывая перехожу на грунт ни ямы ни кочки все глотает, спереди тарсионы подкрутил машина поднялась, открути опустилась, сзади рессоры. в общем отлична рабочя лошадка все стерпит!!!

Давай еще фоток, машина класс!
Написал правилино по мужски 5.
коротко и по теме! мужской автомобиль! 5.
Отличная тачка!!!5

Из разряда очередных сказок про "надежный дизель" 4Д56... Я думал их уже лет 10 не выпускают...

Локтинск
Объемно.....
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

НОВОСИБИРСК
Прям крик души, за авто 5.

Novosib-54
Давай ещё фоток!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Архангельск
"кто то тут сказал что жесткая если жесткая она тебе вози свою нежную попу не пневмо, эта машина для настоящих мужчин а настоящий мужик не жалуется!!!"
Ух ты как! Молодец!На ГАЗ 66 не пробовал?

dron5410:
Прям крик души, за авто 5.
Про крик души - согласен.
За отзыв - "3"
"down the road, not across"

Киров
Видимо, наболело... А машина класс!
Estima Emina 2TZ 4WD MT.
Мой отзыв: Toyota Crown 1997
4d56 ставиться и на новых эльках. Уважаемый ***062*** - учите матчасть. На новых комонрейл, но он все равно 4d56. Машина хороша что в старом, что в новом исполнении. И движок достаточно живуч.
Ivl

на работе L200 2004 года, списали в 2010 с пробегом 960 тыс., менялась только раздатка, с двигателем проблем не было ВООБЩЕ
A long time ago in a galaxy far ...

Машинка хороша работяга,
резина хороша!
Удачи на дорогах.

хочу такую купить в будущем
Мой отзыв: Audi A6 1995

kolhozan
У самого служебный Л200. По работе приходится постоянно ездить по бездорожью. Лучше машины не найти- приходилось даже УАЗы вытаскивать. По зиме согласен запускается мотор в любой мороз-главное держать полный бак соляры. Абсолютно неприхотливый автомобиль.За 300000 ничего не делали кроме расходников и пока все отлично. Все его почему-то трактором называют?! Отзыв отличный-радует,что ты ездиешь на таком же автомобиле!

У самого такая.Тоже 2005г.Пробег на сегодня-195000км.Каждый день балдею от того,что она у меня есть.Супермашина.Одно напрягает.Вечного ничего нет,а километры летят.Сейчас ничего подобного не взять.Имею в виду-нового.

владею таким же аппаратом, все нравится. есть вопрос по уширителям арок - как сделал?

Сретенск
Mich29-1:
Ух ты как! Молодец!На ГАЗ 66 не пробовал?
Здравствуйте а я 5 лет работаю на газ66 и для меня УАЗ 469 как пневмо и не жалуюсь только правда спина уже болит.

Хочу такую именно,нравится!в след кузове не нравится оса эта!
Мой отзыв: Opel Zafira 2007

Влад
А с бенз.мотором как машинка в lll кузове, это тот же мотор, что и на Черри Тигго I cтавили, вроде как говорят надёжная движка ?

Fed

Москва-Бургас
На моём крокодиле пробег 325000, мотор живее всех живых.
4д56 не самое плохое произведение японских инженеров. :)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Калининград
Полностью согласен с предыдущим оратором и хозяином отзыва! Мучаю свой Л200 уже 8 лет, а он всё не умирает! У меня 4Д56 с АКПП. Автомат до сих пор как новый, хотя и жару ему давал и на бездорожье совался. Надо бы там по идее масло уже поменять, но я боюсь туда лезть - вдруг испорчу))))
А по поводу задних рессор то таки да, есть такая проблема у этой машинки. Я свои коренной и подкоренной уже менял. Сейчас они снова подсели. Но и вожу я на ней ого-го сколько, дом сейчас строю, материалов немеренно перевез. может от этого и подсели рессорки. Так что это ихняя болезнь. В остальном машина замечательная. По мотору только масло и ГРМ с сальниками меняю. Ну еще демпфер на шкиве коленвала рассохся- поменял шкив. Но это тоже проблема не только Л200. Всё!
Так что за отзыв 5 и машине респект!!!

Дмитрий
Балашиха
Ага...
1)Рессоры тоже лопнули,не знаю когда,но заметил при 120000ткм)))
Поменял на усиленные,забыл где рессоры(щас пробег 205000)

2)Еще доставали втулки стабилизатора,даже оригинал ходил не долго),при 65000ткм,поставил полиуретан,забыл где стабилизатор))

3) Двигатель "тупой",как мертвая Лошадь,но надежен как АК-47! Хотя если сравнить с УЗАМом от Буханки,то самолет))
У кого ремни рвет,рекомендую заглядывать иногда под крышку,и смотреть течи масла с сальников Балансиров и колена).
Я все сальники поменял при 180000ткм..

При обрыве ремня = Двигателю ******,это сказки придуманные владельцами Ниссанов и Тойот,а так же Автосервисами)))
в 99%случаев ломает рокера,в 1% гнет клапана,остальное ****ешь и развод на ремонт...
А лучше ремни менять ваз в 60000км ;)

PS Мой рост 182,мне тесно,как спереди,так и сзади.. Надо бы Рем или Ф-150,но хотелка не позволяет))))

Дмитрий
Балашиха
Шкив тоже менял(на 110000 вроде). Но я при покупке нового прихватил,его кемпиком,пусть не демпферует,зато надежно))))

Здравствуйте.не могу найти кунг на лелика.2005 г...живу в казахстане.в интернете тишина.а колхозить не охота . может кто продает и может отправить?

Продажа Mitsubishi L200 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель 4D56 в Томске