Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2008

Mitsubishi L200 2008 — отзыв владельца

, Москва
10397
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
58
голосов
4.1
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение
Двигатель: дизель
Расход топлива по трассе: 7-12л л/100км
Руль: Левый
Приобрел 2 гола назад л-200. Дача-охота-рыбалка- наездил 70 тысяч км, без проблем, не считая 2 замен ваккумного актюатора из-за его идиотского расположения.В большое бездорожье не лазил,и нужды не было, до сих пор езжу на штатной резине. Застревать тоже не приходилось. И теперь начались проблемы - что-то происходит с антипробуксовочной и антизаносной системой, самопроизвольно загораются датчики чего только можно, отказал кондиционер, а в дополнение всего развалилась "супер надежная" акпп, приехал на эвакуаторе. На дилерском сервисе сказали, что, наверное, я сам виноват, так как мог! включить паркинг на полном ходу (То ли после 3 часов звакуации по жаре приобрел идиотский вид - но вроде слюни не текли..то ли заранее все объяснили?)...начал звонить выяснять через инфоцентр - сказали, вы не беспокойтесь, мы проведем экспертизу, не виноват ли я сам в такой проблеме, а если я буду не согласен - могу сам провести независимую экспертизу! (значит, опять катить на эвакуаторе еще куда-то..) ко всему тому же сделаны все ТО, со всеми рекомендуемыми и впариваемыми работами. О какой то помощи на дорогах и подменных машинах речи не было - все блага распостраняются на машины только с 2009 года - мож именно с этого времени получше стали их делать??
Вот и сижу в раздумьях - стоило тратить мильон с гаком на машину, которая от нивы отличается только внешним видом, Нива, насколько я знаю, тоже на 70 тысячах разваливается. И еще в добавок тыщ по 20-25 выбрасывать на ТО. Ну и сколько по времени ремонта ждать - не знаю, на сервисе так ничего внятного сказать не смогли.
Теперь язык не поворачивается ругать ТАЗ, по крайней мере соотношение цена - качество теперь очень кажется нормальным. Лучше возьму 3 Нивы, чем одну мицубиси - и проблем меньше, не вижу смысла ездить в комфорте те же 70 тыщ, но в 3 раза дороже. И как же камикадзе летали вроде на самолетах такой марки? И чего то теперь не вериться, извиняюсь, хвалебным отзывам о этой машине.. или мне просто не повезло? Хотя в любом случае отремонтирую и быстренько впарю кому-нибудь, куплю себе что-то менее веселенькое, но с нормальной гарантией и ручной кпп
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Stanlis
смотря как ездить, можно за 70 тыс. что угодно убить и потом жаловаться на жизнь
13
1
Ответить
SERZHAIRTREK
Попрошу нашим меньших братьев камикадзе не обижать:))), тем более полёты у них были одноразовые - но за Пёрл Харбор их может благодарить вся американская экономика - хотя это было и раньше! Жаль, что такой аппарат хозяину попался или хозяин аппарату - реально сочувствую автору.... мы как-то на 7-8 летних и более взрослых Митцу ездим, не жужжим... и как-то не готовы морально к "Ниве" - хотя.. что загадывать...

Как-то слова насчёт кому-то впарить не понравились... ну а пикап скорее всего лучше на механике... хотя Штаты .. на всём с автоматом ездят и не жужжат!
8
 
Ответить
Martishov
Единичные случай, фиг знает, у отца на работе "элька" на автомате работает как часики, при ежедневной езде около нескольких лет
5
 
Ответить
     
Novosib-54
Сообщений: 3849
Фотки надо.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
5
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 37
Готов подписаться под каждым словом. Та же ситуация только на 60 тыс па паджере 4 с мешалкой, развалилось сцепление, диллер то же устранился от решения проблемы, экстрима машина не видела.
 
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2769
У товарища Элька 2007 года, взял уже беганную, ездит постоянно охота-рыбалка-прогоны по гравийке (пробег за сотню). Вроде никаких нареканий.
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003
 
 
Ответить
Еще одно подтверждение, что митсу срочно надо менять дилера в раше. Все машины ломаются, все ремонтируются, Митсу в этом плане не лучше, но и не хуже других япов. Но вот сервисное обслуживание таких ОД и приводит к таким результатам. Сочувствую!
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2851
Сервис по мицам это полное ***** практически по всей России, если есть исключения я их не нашел. Свою после посещения Омска, Тюмени, Хантов (я молчу про наш край земли) ремонитрую только сам в гараже, на СТО терь тока на сход-развал и диагностику и не более. Мица ничем не хуже других машин, инвексы у мицубисей очень хорошие коробасы, однако все зависит от манеры его использовать + износ имеют все агрегаты, независимо от марки и модели авто. Проблемы с электроникой на вашем авто могут быть из-за сгнившей от соли проводки и вследствие замыкание проводов.

p.s. ИМХО все зависит от хозяина авто - все поломки, неисправности и т.д., вторично это уже окружающая среда, и только после этого уже качество автомобиля (исключение - НашеМарки). ЛЮБЫЕ япы были надежными. Сам пользую "капризную" мицу 3й год и ничего, следующая будет именно Л200 из мицуб но только на механике.
5
 
Ответить
Еще б кто-нибудь подсказал Митцам добавить комплектацию - Инвайт тока с суперселектом (т.е. механика, без кожи-рожи но с СС). Отличная рабочая лошадка получилась бы. Эх, мечты, мечты.
ps Следующая тоже будет Элька. Но привык к СС, а кожа нах не нужна :(
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2851
был бы инвайт на СС не продавался бы интенс 100%, т.к. мы россияне любим экономить на всем + ко всему некоторые делают машину под себя (литье, резина, оборудование и т.д.) поэтому инвайт предпочтительнее
2
 
Ответить
У меня тоже L200 отездил 75000 зделал то и понеслась накернулся датчик потом ремень грм, чуть незакипела, сейчас неработает коробка автомат не включается драйф ,ехал на 2 передачи, но машина нормуль по проходимости ТО которые делают дилеры Г......
 
1
Ответить
гонза:
У меня тоже L200 отездил 75000 зделал то и понеслась накернулся датчик потом ремень грм, чуть незакипела, сейчас неработает коробка автомат не включается драйф ,ехал на 2 передачи, но машина нормуль по проходимости ТО которые делают дилеры Г......
Коробка ремонтируется за 2 часа максимум, афициалы за это берут примерно 8-10 тыс. деревянных, я делал сам обошлось в 400 руб и 40 минут времери
2
 
Ответить
Подскажите пожалуста пробег 75000 проблема: по тахометру абороты не плавают ,
а двигатель работает не ровно то повышает обороты то понижает и при повышении идет вибрация по всему кузову в чем причина такой проблемы?
2
1
Ответить
всем привет. Эльку купил полтора года назад. Не знаю, как у Вас, а у меня и расход умеренный и проходимость на ура! Но вот беда: у меня КАСКО Росгосстраха, в полисе указано, что машина легковая; в свидетельстве о регистрации указан тип транспортного средства "грузовой бортовой". По условиям КАСКО я могу заявить на возмещение две сопряженные поврежденные детали. Заявил, страховая отказала, т.к. автомобиль грузовой. Кто-то был в такой ситуации? напишите на адрес roman-matiytsiv@yandex.ru или сообщите, где в сети можно по этому поводу пообщаться.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi L200 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Л200 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром