Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2007

, Екатеринбург
41959
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.

Добрый день ! Купил а/м в "автоленде" в ноябре 2007года. При выборе а/м руководствовался следующими принципами: высокий клиренс(так как живу в сельской местности), большая грузоподьемность(периодически приходиться возить тяжелые грузы), низкий расход топлива, АКПП (периодически ездит жена), кожанный салон (просто практично) и наконец невысокая цена. Выбрал ММС Л200 в полной комплектации на тот момент 912000р и о своем выборе еще не пожалел ни разу !!!. ТО. С момента приобретения проходил ТО у оф.дилера каждые 15000км с единственным исключение все з/ч и масло привозил свое, всем советую, экономия значительная....

Штатный Мишлен 245/65R17 - чисто шоссейная резина, совсем немного грязи и протектор забивается, полный привод теряет смысл, машина просто буксует забитыми катками. Зато на шоссе Мишлен отлично держит дорогу и тормозит, правда иногда при интенсивном разгоне и торможении слышен свист. БФ Гудрич МУД Терраин - резина комфортная до скорости 70-80км/ч, сильно шумит, вибрация от грубого протектора передается на кузов, практически не поддается балансировке (мучал шиномонтажника пару дней), зато по бездорожью идет как танк, езжу не так давно но даже намеков на пробуксовку на бездорожье не замечал....

Задние сиденья, как и в большинстве пикапов официально поставляемых на наш рынок не очень удобны. При долгой (свыше 500км)езде у сидящих сзади начинает болеть спина,... и др.места, особенно это проявлялось до установки кунга на не груженой машине, т.к. сидящих сзади сильно трясло и кидало на неровностях (очень смешно смотреть на полеты пассажиров,в центральное зеркало заднего вида). Хотя если сравнивать с конкурентами салон Л200 в задней части лучше и просторнее,чем салон БТ-50 и Форд Рейнджер....

АКПП на L200 - бычный, старый, 4-ехступенчатый автомат с гидротрансформатором, иногда тупит и дергается в силу видимо древности конструкции, но ко всему можно привыкнуть и при желании и должном обслуживании автомобиль показывает отличную динамику и при этом хорошую топливную экономичность. До максимума не разгонялся, но 170км/ч по спидометру бывало.

Насчет установки дополнительно фильтра для ДТ задумался сразу после покупки. Коллега поставил прозрачный отстойник на Мазду БТ-50, хотел поставить себе подобный, но места под капотом на L200 на порядок меньше по сравнению с Маздой, короче так и не придумал куда поставить фильтр,чтоб потом его можно было легко обслуживать и менять.Если кто установил, буду рад любой информации....

нтк.ккв
это шо тако

Красавец!
Царь, просто Царь:)

Томская обл.
У братана такой же L200, он уже несколько раз менял рессорный лист.От чего только не ставил, от ГАЗ, МАЗ и т.д, лопается сволочь!! У меня китайский пикап Грейт Волл Сайлор, тоже после 60000 лопнул третий лист, сместился и разрубил амортизатор, воткнул от ГАЗ 3110за 520руб, подошел по ширине, по длине подогнал с помощью болгарки, дополнительно пришлось просверлить 4 отверстия и приклепать ограничительные хомуты. Вдогонку поставил аморты от газели , встали как родные , машина стала повыше и раскачка при полной нагрузке уменьшилась.
Toyota Land Cruiser PRADO 150 2020
Как ЛКП сколы потертости ?

Анапа
MORALEZ-22:
во-во так и надо делать.еще мосты от уаза воткнуть
ML350- Touareg V8-BMW X3
rrredis
ну и как новые колеса ?и кунг.? сам сделал предоплату на л200 жду

Зачётный луноход, отзыв познавательный.

На мой взгляд,без автомобиля в кузове Пикап,жизнь большинства деловых людей выглядит НЕПОЛНОЦЕННОЙ.Раньше я очень скептически относился к такому кузову,но теперь жить без него не смогу!
Касаемо выбора автора-считаю все-таки не совсем правильным.Потому,что тяжелые грузы на дальние расстояния по плохим дорогам лучше возить на грузовичке.Или как минмнум в хорошем прицепе.Пикап для этого черезчур,тем более новый(гарантийный).Плюс взять второе авто на АКПП,для жены и прочих нужд.
Пока авто на гарантии,тягости ремонта не так трогают душу,но после гарантии,машину стоимостью в лимон денег,убивать перегрузом как-то жалко.
Автор не написал в отзыве самого главного-пространство на задних сиденьях(+ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО),это очень важный параметр для пикапов.
Поэтому оценку не ставлю.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
igor22222
Зайди на сайт точка опоры там все резинки отдельно от амортов можно купить. я на пыжика 2 на регулируемые аморты нижние резинки из полиуретана у них купил(отдельно по экзисту тоже нет). У тебя суперселект или парт тайм?
машина как женщина ;(дамы пардон,мужики поймут) ну нужна мне именно эта, ну она мне нравится и я ее хочу иметь.я знаю,что другу нравится другая ,коллегам другие, а соседу моя и я знаю ЕЕ недостатки ,ну именно ОНА для МЕНЯ. и прежде чем поставить минус вспомни про свою. А за комент по колесам СПАСИБО буду иметь в виду.Думаю колес надо иметь три комплекта на дисках,для трассы-город, зима, и для- смотри че я могу а тебе слабо?

Свердловская и Кур
познавательно, 5
Subaru Outback 06 2.5 МТ

Комсомольск нА
Не люблю бестолковые "дополнения". Если есть, что сказать, можно написать сразу.....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
фото под капотом пожалуйста, а также защиты с низу(метал или пластик) и салона фоток побольше!!!)

Akimmov
а коробка там автомат или вариатор стоит?

Ребяяяятаа пикап вещь! НО Л200 желательно брать как второй атомобиль! Вот тогда я бы сказал ни придется ни кому ни зачем обращаться))) все свои проблемы сам решишь! Л 200 варик отличный (имел-уделал). НО для ебеней лучше BT-50. Пробывал сам. знаю что говорю!
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
взял недавно наконец то l200 intens в полняшке просто в восторге от этого авто !!но отзыв накрапаю только после зимы .чтобы было всё адекватно,а не так что:я люблю свою машину хоть она и ниссан!!
rubec
Вроде все рассказал,а как ведет себя автомат ни слова,или все нормально поэтому нет комментариев????

Штаубе
А за Starline с гарантии не сняли?

Клуб-L200 Club-L200.ru рад видеть в своих рядах всех любителей данной модели, одержимых духом приключений и новых открытий.

Grifff
[quote=Kovagenn]Не люблю бестолковые "дополнения". Если есть, что сказать, можно написать сразу.
Баран ты, многие на этих допах и учатся! Помню когда я Элю взял, здесь и заряжася! Автор респект! Скоро свой напишу. За державу обидно! Коммент в точку, проблемы теже, тока надо было сепар ставить, апаратуру ****** с нашим дизелем!

всем привет. Эльку купил полтора года назад. Не знаю, как у Вас, а у меня и расход умеренный и проходимость на ура! Но вот беда: у меня КАСКО Росгосстраха, в полисе указано, что машина легковая; в свидетельстве о регистрации указан тип транспортного средства "грузовой бортовой". По условиям КАСКО я могу заявить на возмещение две сопряженные поврежденные детали. Заявил, страховая отказала, т.к. автомобиль грузовой. Кто-то был в такой ситуации? напишите на адрес roman-matiytsiv@yandex.ru или сообщите, где в сети можно по этому поводу пообщаться.

Andreas111
Для чего такой аппарат, уголь возить.

Зачёт.
Добавь фотку подкапотного.
А навара все равно лучше!И места в л 200 сзади гораздо меньше,чем в наваре,при этом вход-выход на л 200 оже неудобен.Ну и дизайн на любителя,спереди вроде нормальный,а сзади никакой.
господин andreas111:эта машина для людей которые 1-е не хотят возить гоуно в салоне 2-е кто всей семьёй может себе позволить съездить в любое путешествие и причём не по дорогам общего пользования и с палатками,лодками и т,п,3-е эти люди умеют считать деньги!можно было бы перечислять дальше но ты все ровно не поймёшь!так что вози пыль в своей пузотёрке!

40:
А навара все равно лучше!
Так и цена у навары больше значительно.

GUD665471
Для того что бы понять что это за автомобиль такой, надо знать вообще его историю. L 200 в создании своём вообще не планировался для Европы. Его делали для Индии и стран Аравийского полуострова. Для Азии. Собирали его в Англии. С правым рулём. Автомобиль был рабочей лошадью без намёка на седановскую комфортабельность, неудобства жёсткости и т.д. Ребята сравнивают хрен с пальцем. Навара вообще паркетник по сравнению с L 200. Я еще себе не купил, ещё не поднакопил. Но сразу возьму. Я 4 месяца уже вычитываю про него. На родных форумах. 2 друга на них сидят. Информация такая что в новом кузове слабоваты конечно, но до 2006 года выпуск не убиваем. Форд, Ниссан Наваро это автомобили для перевозки людей с возможностью перевозки грузов, L 200 автомобиль для перевозки грузов с возможность перевозки людей. Конечно меньше комфорта, но металл другой, ресурс другой, она создана не возить попы, а пахать. Ресорные листы надо раз в год смазывать графитовой смазкой. Тогда всё будет ГУД.

P.D.P.
"Насчет установки дополнительно фильтра для ДТ задумался сразу после покупки. Коллега поставил прозрачный отстойник на Мазду БТ-50, хотел поставить себе подобный, но места под капотом на L200 на порядок меньше по сравнению с Маздой, короче так и не придумал куда поставить фильтр,чтоб потом его можно было легко обслуживать и менять.Если кто установил, буду рад любой информации."

Это Вы что, без сепаратора машину эксплуатировали? И топливная жива? За отзыв-5!

Мурманск
На счет лампочек в кнопках обогрева сидений- удивил!!!!! : Они разбираются и лампы продаются в магазинах. Сам менял !
Рессоры тоже лопались, но договорился на сервисе- купил такие же сломанные за2000р. пару, но с нужными мне листами, и все поменял+ еще листы в запасе остались.
Пробег 130000 , без дополнительных фильтров, один раз заправил плохой солярой, начала тупить при трогании с места. - Все решила очистка форсунок присадкой, заправка качественной соляркой и замена фильтра.

Тверь
Отзыв хороший, пять однозначно!
А как движок, мощи хватает?
Все-таки тяжелая машина для такого небольшого движка...
Semper paratus!

IZAKARON999
Норильск
Откуда 456 лошадей взялись?

Продажа Mitsubishi L200 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель 4D56 в Екатеринбурге