Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2011

Mitsubishi L200 2011 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456136 л.с.
Расход топлива по трассе: 11,5 л/100км
Название: INTENS AT
Цвет кузова: Серебро, металлик.
Цвет салона: Серый
Кузов: Силовая крышка(алюминий) от VanDiesel
Уважаемые камрады. Месяц назад на смену своей полноприводной табуретке Сузуки Шевроле Круз приобрёл пикап от ММС- L200. На данный момент машина( в основном в мацкоффских пробках) прошла 2000 км.  В детстве бредил грузовиками, донёс и до наших дней мечту о «карманном, многофункциональном грузовичке». По жизни( по духу) я одиночка, не люблю ни от кого зависеть, но от семьи не уйдёшь,  поэтому именно Элька стала разумным компромиссом  в выборе автомобиля на мой конкретный период  жизни. Брал машину у ОД в Рольф Восток за 1069000 рупий, заказывал заранее, поэтому процесс был неутомительным. Машину как брал в стоке, так и эксплуатирую(на апгрейд пока нет денех, в связи с изменением места жительства))). В 2010 году прошёл рестайлинг Элек, слегка остановлюсь на этом аспекте. В экстерьере прежде всего изменения коснулись литых дисков(имхо, стали симпатичнее, похожи на диски от старых Паджей), решётки радиатора(она теперь в виде сот), порогов(такие же хлипкие как были, но сделаны трубчатыми) и туманок. Внутри изменения слегка функциональнее. Добавился всеми ожидаемый подлокотник( правда тот кто проектировал его видимо был больше 190 см ростом, ибо удобно на него положить локоть может только тот, кто подальше отодвинется), внутри  него розетка и два удобных отделения. Сиденья остались те же. Многие их ругают за неудобство езды на дальняк( ноги с них соскальзывают и не отдыхают), не знаю, пока далеко не ездил и  практически сразу известный на Форуме picapclub.ru  Алексей ака VanDiesel мне установил проставки, устраняющие этот дефект. Водительское кресло может похвастаться 4-мя регулировками. Обивка сидений(по описанию- «улучшенная тряпка») мне не понравилась, (на Сузуке была многослойная  с какой-то пружинной сеточкой) задница пардон не дышит даже в мороз)), пока не знаю как у них с износостойкостью. Задний подголовник снял сразу,  существенно мешает обзору, а я привык сзади всё контролировать( не раз спасало от оттормаживающихся чайников).  Пластик в салоне из обычной мицубишевской серии «дешевле тока даром», ну да я не в обиде, он моется хорошо, не гремит, да и пикап не настолько гламурная машина, чтобы он был из композита или плюша)) Все кожаные прибамбасы теперь прострочены  чёрной ниткой вместо синей как раньше, панель приборов так же поменяла подсветку (предыдущий вариант нравился больше) на красную. Подсветка салона( аж 4 лампы) достойная, много всяких бардачков, кармашков, полочек, весь мелкий шмурдяк без проблем уместился там. Слегка изменился бортовой комп, по слухам экран перестал выходить из строя после первых дней эксплуатации. На нём стандартные показания расхода, времени, барометрические данные, скорость, путь ,  температура и компас. Штука достаточно точная, неоднократно перепроверял. За задним сиденьем места в обрез, но там уместились стандартные огнетушитель, аптечка и знак аварийной остановки. Руль стандартно, слегка регулируется по высоте, удобен, лёгок, точен в реакциях( спасибо рейке и гидрачу). Исчезла кнопка экспресс прогрева(движка и салона), манагер успокоил, (да и я потом проверил,за окном было ниже -20) что теперь эта опция автоматическая, встроена в управление климатом. Реально в автомобиле становится теплее уже через 10 минут после пуска движка( керамический нагреватель работает на ура), дизель в пробке нагревается крайне медленно, поэтому эта шняжка из разряда очень пользительных.
Перехожу к непосредственно эксплуатации девайса. Суперселект как всегда на высоте! Стоковая резина 245/70/16 Бриджстоун Дуеллер хоть и не выделилась ничем хорошим, но и откровенно не разочаровала на постоянном ПП, если не сильно увлекаться гонками и резким торможением, то на троечку с плюсом февраль-март откатала. При умеренных скоростях и торможениях Эльку практически невозможно отправить в сильный занос, а из лёгкого заноса она легко выходит обычными средствами. Это ни в коем разе не относится к поведению машины с только задним приводом. Неподготовленным людям со слабыми нервами лучше не экспериментировать! В будущем планирую поставить Бориса Фёдорыча Гудрича АТ с более серьёзными размерами. Подвеска на первый взгляд излишне жестковата, это чуешь постоянно на лежачих полисменах, однако во многом благодаря этому в поворотах меньше кренит(ведь это всё же рамник с неразрезным задним мостом и рессорами). Радиус поворота (опять же благодаря легковой рейке) просто смешной для машины в 5 с лишним метров, если не изменяет память равен около 5,5 метра, парковаться в узких улочках и московских двориках легко, главное привыкнуть после юркой табуретки- Круза. Штатные, честные блокировки: межосевую(гут- разрабам ММС!) и заднего диффа(зер гут!!!!) проверил но пока не использовал, ибо дальше асфальтовых джунглей не выезжал. Динамика машины на автомате конечно не впечатляет, автомат жутко тупит при кикдауне(этот провал кажется вечностью, на Сузуке такого не было), однако это не помешало мне на тестовом разгоне разогнать машину до сотни за 12 секунд(возможно мог бы и больше, жаль пока необкатанные  коробку и движок), у производителя фигурируют более скромные цифры, но там видимо с нагрузкой. По городу рулить комфортно, мелюзга не особо лезет под колёса, в потоке чувствую себя превосходно. Жаль конечно, что теперь насовсем потерял преимущества правого руля в большом, леворульном городе(переходить с одного на другой приходилось регулярно), но к этому нас к сожалению принуждают сверху экономически. После нулевого ТО поставлю себе блочок от камрадов с пикапклуба, по слухам возвращающий машине украденные у неё в счёт экологии 178 лошадок и позволяющий бежать до сотни за 10 секунд, а это для более чем двухтонного пикапа согласитесь недурно. И всё же его стихия конечно поездка с грузом по бездорожью. Я страдаю пристрастиями к нечастым выездам на природу(охота, рыбалка и т.д.), порой достаточно долгим и думаю здесь машина меня не подведёт. Расход соляры по городу на период обкатки 9-12 литров я считаю нормальным, уже нашёл камрадов барыжащих недорогой и качественной солярой. В -23 машина заводилась так же как и в +3 – хорошо, без нареканий, правда на прогреве звук движка жестковат. ТО в полиции прошёл без проблем, хотя они старались на совесть, пытаясь что-то накопать))Затонировал зад хорошей мериканцкой плёнкой, но самое главное мне установили силовую, люминевую крышку в кузов(уже упоминаемый мной камрад Алексей ака VanDiesel).  На фоте её хорошо видно. Она открывается из салона или с сиги, снабжена уплотнителями, освещением  и газовыми амортёрами, груз можно класть сверху, на рейлинги, снять можно за 1 минуту и везти в кузове большой негабарит, этого к сожалению лишены владельцы различных кунгов(пропускающих воду, рвущих струбцинами кузов, мешающих обзору,  погрузке, в общем неудобных и часто неэстетичных). В кабине и кузове поместил хорошие, недорогие резино- полиуретановые коврики(вкладыш в кузов не стал колхозить- дорого, преет под ним и скопившийся песок царапает кузов). На заднем борту изнутри сделал накладку из алюминия для безбоязненной и неделикатной погрузки. В ближайших планах заменить штатную магнитолу другой(с USB под хард), с установкой саба(как нормальный меломан не могу без этого, хоть убей), поставить дефлекторы на окна(привык к ним на праворульках), колхозный ксенон и постепенно заменить бампера на силовые(штатный уже успела слегка поцарапать на стоянке у гипермаркета какая-то сволочь))).
Вот, в общем-то, пока и всё, буду пополнять отзыв периодически, по мере эксплуатации, фоты тоже не последние.
Если интересуют какие-либо вопросы-  задавайте, с удовольствием отвечу.
С уважением, Алексей.

Вот собственно для чего и нужен пикап с этой крышечкой. Оченно удобно, надёжно и функционально...

Вот уже 3000 км., записался на нулевой ТО. С удивлением узнал, что масло после обкатки менять не будут(залито по словам Мобил 0В40), вернее манагер сказал, что могут поменять по моему желанию, но у производителя по сервисной книжке замена не предусмотрена...вот думаю, сменить, не сменить:?

Резюмирую нормальный полёт пепелаца. Поставил лучшую(по слухам))) защиту (3 листа: двигатель,раздатка, бак) Шериф за 10к с установкой, дефлекторы на окна- 1400 рупий.(ставил сам), почти сразу сам заменил головную музыку на Сони(УСБ, выход на саб, наш УКВ, хорошая моща, ЦАП 24 и другие вкусняшки), качество и сила звука существенно поднялись, родную, отстойную магнитолу отдал за косарь барыге-еврею на радиорынке в Митино, причём шутки ради ходил и спрашивал,сколько стоит такая магнитолаэтот еврей предложил мне её за 9к, после того как я сказал,что я-таки имею желание продать такую же, не моргнув глазом предложил мне полторушку,сбив потом до тысячи за пару мелких царапин,образовавшихся при снятии)) Рессоры поскрипывают на кочках, добавляя ощущения что едешь на настоящем траке....

Будь он неладен((((

Однако есть где применить пикап с правильной, силовой крышкой. Вывоз строительного мусора и транспортировка негабарита(2 листа фанеры). С задачей справляется отлично!

Вот уже месяц катаюсь с блоком увеличения мощности камрада FGC( http://fgc-box.com).Сказать что машина поехала, ничего не сказать, как будто возил до этого 500 килограммовую плиту в кузове. В блоке 9 предустановленных карт на выбор. Можно использовать по одной. Есть карты с мощным подхватом на низах, есть на верхах, есть для тошнения по пробкам и трассы,есть ультра, где мотор отдаёт всё во всём диапазоне коррекции, машина едет как бензинка, засекал по GPS на не самой мощной карте 11 сек до сотни и это на АТ, что весьма немало....

Разжился у камрада с форума недорогой и качественной солярой, 400 литров увёз играючись, машин даже не просел, лишь плавнее поехал...Хорошо что есть инет,сегодня соляру по 19 рядом с домом взял, вчера 30 литровые канистры по 40 рупий у другого....Ляпотааа..))

Поставил тумблера(проблем с протаскиванием кабелей не было, в моторный отсек сунул там же, где и плюс от саба) и опробовал9-ю карту(самая мощная карта в блоке увеличения мощности).Разгонял педалью в пол километров до 120(жаль, моя улица на Выхино короткая, больше нельзя) и резко бросал газ, никаких чеков, дымок был но уже видимо остаточный, сероватый, после нагрузок. На низких оборотах на девятке не заметил особо сильного подхвата(может это субъективно. на фоне урагана на средних и выше). Думаю девятку оставить на тумблерах как карту для обгонов и резких ускорений, дрифтит машина на ней не на шутку...Выкладываю фото своих скромных тумблерочков(место подобрал не случайно, там как раз висят мои пальцы руки на подлокотнике, можно оперативно переключать))) Тумблера позволяют моментально менять характер машины(добавлять момент на низах, верхах, отключать блок)....

Снятый со своей предыдущей Сузуки, там он стоял, занимая полбагажника, здесь, в Эльке казалось ему места нет. Ан нет, поместил его сзади водительского кресла, если места не хватает, саб легко прячется в кузов, сзади всё отключается...как всегда немного проконоёбился с проводкой, там силу надо от аккума тянуть, трудно дырочку найти в салон, но всё как всегда получилось, теперь езжу снова как белый человек с басами)))

иногда (редко моют танки)бывает приятно обнаружить под слоем грязи неожиданно свежую и блестящую краску))

ИМХО, неплохо рядом смотряццо, вот резинку поставлю 32-ю, ваще будет клево)) Сорри за качество фот, мобильник..

Перезимовали мы кажется эту прохладную зиму, разок соляр крепко парафинился(беру у барыги, запас большой, поэтому приходилось летнюю катать, разбадяженную антигелем, а он-гад при низкой температуре не шибко смешивается))), двигатель при -30 заводился нормально, машина ехала, но на протяжении получаса, пока обратка не прогреет бак движок выводился в аварийный режим, моргал накал свечей(показывал плохую проходимость трубопровода), потом ничего, прогревался на ходу ехал будьте любезны))Печка выше всяких похвал отработала....

Поменял наконец стоковые 245/70/16 Дуэллер н/т на Cooper Discoverer A/T3 265/75 R16 116T. Сначала хотел червячки Гудрича, однако отпугнула цена, тяжесть колес и склонность к аквапланированию. Фоты прилагаю(попозже еще добавлю). Модель резины новая, отзывов просто нет(в Австралии и Штатах их хвалят), понравился рисунок протектора, вмеру агрессивный(надеюсь в случившихся говнах замыливаться будет не так как шоссейные слики), оченно прочная покрышка(бренд говорит сам за себя), широкие канавки думаю будут препятствовать акваплану....

На работе камрад подарил мне кетайцкий набор юного ценителя резких звуков)) Решил я, чего добру пропадать, пусть разнообразит скучную, грузовую жизнь пекаба)) Вчера, в теплый, весенний денек провел рекогносцировку и стал устанавливать при помощи имеющихся инструментов, проводков и такой-то матери(немало было сказано в адрес мамки беззвестного дядюшки Лю из провинции Фуцзянь))Сначала возник вопрос, куда девать 2 штатных сигнала(в стоке гудок эльки двухтональный)? Решено было оставить более низкотональный в качестве работающего бэкапа, а на место второго впиндюрить компрессор(вроде небольшой, но злой, производительность на уровне, продувает отлично обе трубы,) ток конечно он жрет непомерный, после второго, спаленого после секунды гудения 20 амперного предохранителя плюнул и вкорячил банального жучка в блок предохранителей, максимально гудел полминуты, жучок слегка нагрелся)) Теперь машин гудит как электричка, причем на долю секунды раньше срабатывает штатный сигнал и слышится злобный рокот компрессора(привернул его к раме), затем включаюцца иерихонские трубы)) на мкаде сегодня напугал какую-то пелотку, говорящую по мобиле и смещающуюся постепенно в мою полосу, ее аж в соседнюю полосу откинуло))

Фотки прилагаю(звук к сожалению не могу)), сорри за качество мобильника.

Как и обещал, зафотал резинку поближе, а так же выкладываю сравнение показаний рулетки со старыми и новыми колесами(сантиметры похо видно, дюймы лучше) погода была ветренная, фотал на планшет, неудобно и его держать и рулетку правильно))

Как обещал выкладываю немного фоток с прошлогодней, ежегодной, октябрьской вылазки на Нижнюю Волгу. Поохотились, порыбачили, позагорали (до +25 было, змеюки и другие гады повыползали и активно юзали свое жизненное пространство)) немного, а что еще надо нормальному, русскому мущщине? Клевало так себе, однако экспедиционерам хватило и поесть, и домой запастись на целый год)) Машинка показала себя превосходно, небольшой трабл был лишь с соляркой, вернее влиянием местного лукойла на периодические чеки движка(жаль мультитроникса нет, не знаю кодов ошибок) при скоростном обгоне фур после сброса газа....

medvedvvv:
Если речь идет о Патриоте, то вынужден с Вами не согласиться. Это вполне приличный автомобиль и на ведро он не тянет. Так что зря Вы так. Нужно сначала самому по эксплуатировать, а потом утверждать.
Я повторю свои слова, что для того, чтобы понять, что *****о невкусное не обязательно его пробовать на вкус... Мне достаточно наблюдать эксплуатацию этого авто двумя моими знакомыми, причём один несмотря на вечные косяки орёт, как некоторые тут, что это лучшая машина)) Возможно это был бы неплохой машинокомплект-конструктор, если стоил бы не более 100 тысяч рублей. А так он и будет оставаться дорогим, ненадёжным, слабым, тяжёлым и бестолковым, в общем отдушиной для тех, кому нехрен делать и валяться под ним, устраняя брак тупорылых инженеров и косоруких работяг
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

medvedvvv:
Вообще то это противозаконно.
ссылку на закон в студию, плиз.

medvedvvv:
Вообще то это противозаконно.
Противозаконно и противоестественно быть таким имбицилом! К тому же для чего этот мелкий обиженный пакостник наставил Крузу 700 двоек, а мне 400? Или вы тоже ему в этом помогали? Я ему давал шанс извиниться за свою тупость, он им не воспользовался, это только начало, пора Валерику выходить из тени, пусть страна знает своих героев!

Templier:
Как н мог наставить Крузу 700 двоек и Вам еще 400!? С одного компа это не возможно.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv:
700 компов что ли у него!?

medvedvvv:
Без авторизации можно ставить сколько угодно, если IP адрес динамический, т.е. сидит человек к примеру с Мегафон-модема, при каждом переподключении он может поставить оценку.

medvedvvv:
Хотите я вам это докажу и поставлю вашему отзыву 5 двоек в течении 3-5 мин.? Банально с айфона.

Понятно.

Alex Cruze:
Значит мне тоже не хрен делать и я валяюсь под ним и устраняю брак тупорылых инженеров и косоруких работяг!? Но должен Вам сказать, что это не так! Сейчас езжу каждый день. Даже масло забыл когда в последний раз смотрел.

Templier:
А не ответите ли Вы оба, что Вы делали под моим отзывом? Ответьте, а люди пусть почитают, пусть народ знает своих "героев". И заметьте Вы первые затеяли свои гнилые терки, а теперь получили по соплям и жалуетесь! Что может "Наши победили" подтянуть? Пусть и он расскажет кто есть кто!

бгггггг))))))))
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)

террамиг...:
Я сайты для извращенцев не посещаю!
А посмеемся мы потом. Ладно?
Муха Лукоморье входит в топ 200 лучших сайтов мира! Это почти как Википедия! Ты должен быть горд, что удосужился такой огромной чести! Вот так знаменитость подкралась незаметно)))
Фото кинешь дополнить рассказ о тебе?
Кстати почитал, даже по закону не передраться, никаких оскорблений только чистая правда!

medvedvvv:
Я не спорю, бывает исключения из правил, возможно Вам повезло и Вы являетесьобладателем приличного экземплялра(поясню, самого неломучего экземпляра, ибо ТТХ и потребительские качества автомобиля в стоке весьма низкие),однако моя личная статистика говорит об обратном, подавляющее количество машинокомплектов УАЗ не годятся к долгой, ежедневной эксплуатации., повторюсь, возможно я бы и смирился с чем-то, но сумма, которую запрашивают за ЭТО превышает все разумные пределы. Идеал машин подобного сегмента- это козёл, простой, кондовый, дешёвый, его не жалко, однако производителю надо на чём-то зарабатывать(читай навариваться на простачках:
кондей, попсовая переключалка раздатки, гoBH0пластик и прочая ненужно-ломучая хрень, за которую ломят кучу денех). Я понимаю, машину громко назвали PATRIOT, хочеццо соответствовать, но действительность, увы, жестока.... Лучше прикололись бы и назвали PAT RIOT, в аналогии с ***** RIOT)))

Ты Муха теперь знаменитость, есть аж на в самом Лукоморье!
Круть! Но думаю што звисда будет фшоке и не вынесет славы))) Пукан уже рвёт нереально))

Alex Cruze:
Технические характеристики я считаю вполне нормальные для такого авто. Но вот сборка и качество комплектующих оставляют желать лучшего. Конечно за такие деньги уже давно пора кузов делать по современным стандартам, а его похоже на коленке гнут.

террамиг...:
мушка, не сливайся как школота. С тобой поначалу общались культурно, намекали на то, что ты неправ, после того как тебя стало заносить санкции возросли и то, что ты теперь стал куском омна не только на дроме, но и везде где накропал хоть строчку это полностью твоя вина. Тебе дали возможность повиниться, но видимо нормальное обращение не твой конёк, троцкого может исправить тока ледоруб по зубам))

medvedvvv:
Отрадно, что Вы признаёте очевидное, но я не согласен с характеристиками. машина очень тяжёлая, на мало-мальском бездорожье садится сразу, двигатель очень слабый(да ещё и бензин), даже раздатка не спасает, большой просчёт инженеров в запасе прочностей деталей, ну и как Вы уже отметили качество комплектующих((

Alex Cruze:
Вы рассуждаете так потому что у Вас нет такой машины в эксплуатации. Машина конечно тяжелая. Но и двигатель достаточно мощный. На бездорожье не садится сразу, а прет как танк. Пока на мосты не сядет. Я знаю о чем говорю. Ведь я столько прошел с этим авто. И на счет просчета инженеров тоже говорить не надо. Такие рассуждения у нас с вами будут дилетантскими. Машина ездит. Пришел завел и поехал. Надежности хватает. Я езжу каждый день. В начале июня сажусь во дворе в машину. Подходит мужик и спрашивает компрессор. У его Крузака колесо спустило. Я ему дал. Пока компрессор работает разговорились про мой Патриот. Он поведал мне историю про своего друга с Ухты у которого Патриот. Тот мотается по всей России матушке. Говорит, что такой надежной машины у него никогда не было. Вот так вот. Родственник мой отъездил на машине 2007 года выпуска 300 тыс. Жалеет, что продал. Вот как то так. Согласен с вышесказанным про надежный экземпляр. Машины все разные. Кому то действительно е везет. А как там Ваш Л200? Работает? Сколько пробег? Какие ремонты были.

С Т О Л И Ц А
Хороший вопрос про л200...))Пробег 50тыр, никакого веселья, сплошное УГ(((В смысле от ТО до ТО ничего не происходит, да, возьму свои слова насчёт раздатки обратно, выше напишу , почему.
Возвращаясь к уазу, ЗАЧЕМ мне нужна в эксплуатации машина, которая может в ненужный момент подвести? Я не буду снова повторять свои слова про вкус омна, ок? Я не на пустом месте говорю, соседи эксплуатируют уазы, регулярно вижу их на покатушках, в основно пустой трёп об их "сверхвозможностях, прочности, танковости и проч."

Астрахань
Хороший отзыв, хорошая "стрекоза".
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Alex Cruze:
Раздатка у меня тоже по началу сопливила. Я думал через прокладку гонит. Потом выяснилось, что там масло сервисмены залили под давлением под самую крышку. Масло слили и все.

DAvolniy:
Хороший отзыв, хорошая "стрекоза".
Некоторые с беременным муравьём сравнивают)) По мне так зад я бы кардинально переработал в классический(что и сделали в новой модели), а морда вроде ничего, лобовое сопротивление лучшее в классе))

Уже написал об этом))

Минск
Отличная машина! Расход просто сказка при таких размера. 5
Kia Sportage 2008, 2.0, 4WD
Kia Sportage 1995, 2.0, 4WD
ВАЗ 2106, 1989, 1.8, 6 ст. МКПП
Мой отзыв: Kia Sportage 2008

Сейчас время такое -Время Шариковых(из Собачье сердце), тупых лживых людей. Они как продажные женщины сегодня ими попользовались, завтра их выбросят. Их время везде. 1 в государстве- зачем нужны умные люди , думающие а ули я так плохо живу в такой богатой стране. Для этого и нужны люди у которых минимум потребностей -кинули *****а и хватит. На этом сайте то же их время- пошлины , кризис .купить что то более мение у народа нет денег покупают *****о, что бы сайт был номер один создаются интересные блоги где эти тупицы продвигают свои дикии идеи. В жизни эти люди также встречаются везде-в регистратурах больниц , продавщицы магазинов, чиновники , жэк хууек и тд. Эти люди ходят в футболках где написано -я мужик(на что охота сказать фразу того медведя из кустов) ,причём ходят там где надо ходить в рубашках. Для них вещает центальное TV. Из за этих людей действительно умные люди-програмисты, экономисты, учёные, врачи , просто студенты и тд. Уезжают на ПМЖ в другие страны. Эти люди не понимают что человек с двумя высшими образованиями не обязан быть вертуозом владения напильника и болгарки. Они настолько тупы что не понимают что гараж и машина это не самое главное в жизни.
Одним словом серость м убогость.
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Оценку не ставил. За-пожизни по духу -5.
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Коменты трут)) буду краток- Лурк сейчас это "ПАМЯТНИК КУЛЬТУРЫ" это не просто так))) изначально было другое написано)))

Templier:
Фото кинешь дополнить рассказ о тебе?
Да не по хрену Ваши сайты, я знаю всего три автосайта, а остальные меня мало интересуют!

Мытищи
Я этих уродов сервисмэнов близко к своей машине не подпускаю. Делаю все сам, чего не могу сам, то всегда под личным контролем. Какого-то слесаря раздолбая на милю не подпущу. А менеджеры, бл.. того обучены красиво говорить, ну и со сканером работают. И все. Я никогда Л 200 не занимался раньше. Как купил подержаным, поменял все жидкости сам и контролирую их примерно раз в 3 месяца или полгода. Разобраться не сложно если голова на плечах. Кое-что из интернета можно узнать, что-то из книг, а иногда по аналогии с другими авто, т.е. теже самые узлы, например в паджеро спорт.
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2008

С Т О Л И Ц А
Это да, но с гарантии не хотелось слетать, хотя как показывает многочисленный опыт , элька очень надёжный автомобиль и крайне редко летит что-то(даже при серьёзной эксплуатации)

Кушва
Алексей! Ты все знаешь. На форумах я не бываю - некогда. Очень интересует ресурс нашего двигателя, т.к. у меня уже накатано 146000 км (хотя машины брали примерно в одно время). Продавать жалко, а кататься дальше уже страшно!
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Михал 123:
Алексей на юге живет, ты на Севере, Алексей соляру там от Мобила или Би-Пи льет, а ты в лучшем случае Лукойл, в Москве автобаны, а у тебя направления... Я считаю, что в моих условиях 50000 км это предел для любой иномарки, с нашим авто еще можно помучиться, потому что запчасти копейки стоят... Не дай бог, что случится с топливной, то это на пол-лимона считай влетел...

террамиг...:
Раньше вроде было 100 тыс. км! Чего это ты Муха так планки для одноразовых шушлаек снизил?))))

террамиг...:
Читал твои перлы в статье про Прадо, быстро тебя пацаны распознали, такие как ты активисты-фетишисты всегда будут парашу ковырять)))

Тоже почитал его опусы))) Растёт на глазах. Бизнесменом был, королла уже не семь а 6 лет была, на Прадиках перемешался . Шуб не счётное количество. Тупень)))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Интересно а он знает что иметь одну короллу в семье в цивилизованном мире это приговор-нищеброд, и тыканье пальцем -у них семейный бюджет в шопе)))

Вам сколько лет?

Вам сколько лет?

А вам сколько лет? Кем вы работаете?
Мне достаточно, что бы не мыслить стереотипами. А работа у меня государственная.

А вам сколько лет? Кем вы работаете?
Точнее не работа, а служба.

medvedvvv:
Так чего же вы тогда являетесь центровым корешком одного из главных неадекватов Дрома, даже в друзьях у него? Там однако фетишизм на УАЗ прет во все щели! Вы почитайте его в статье про Прадо и Эксплорер! Вам не стыдно что у вас такой соратник?

medvedvvv:
Ну гос. служба понятно, это все хорошо, но вы то надеюсь признаете тот факт, что если бы у вас хватало на Прадо то вы бы променяли на него Педириот? Или вы тоже считаете, что УАЗ более надежен, качественен, сиденья у него удобнее, он более безопасен для вашей семьи и вообще это лучшее в мире авто?

medvedvvv:
По чему стереотипы? Вы слыхали такое понятие памперсовозы? Это машины для домохозяек -Камри например(хотя у нас это бизнес класс) , туда же Куга СРВ. Папа ездит на Бмв мама на камри. Дочка сын гольф королла.
У нас в Приморье гос чиновники так ездят тоже. Да и ваши слуги народа. У вас какая должность? Наверное мелкая? Раз ещё так не живёте.

Templier:
Так и знал к чему Вы клоните. Причем тут он? Какой соратник? У нас тут что агитбригада? Я среагировал на вышенаписанный пост. Мне он не понравился. Слишком стереотипно написано. В общем Вы и сами все понимаете.

Templier:
Безопасность))) сейчас там мягко головой бится о панель)))

Templier:
Откуда Вам знать, хватает у меня на Прадо или нет. У меня есть другие заботы. Машина конечно нужна, но это не главное. Что касается Патриота, то его я не променяю. А Прадо бы купил как второе авто.

Должность нормальная. А жить мне так нельзя. У кого то вопросы появятся.
Да ладно вам ))) Здесь все свои. За Мухой грешок стукачок есть. Но он вроде не с нами)) мониторит по любому.
Можно премиум на тёщу записать!
Ну а про памперсовозы в курсе?

michail430:
Можно премиум на тёщу записать! Ну а про памперсовозы в курсе?
Нет не в курсе. Про такой стереотип не слышал. Здесь Камри бизнес класс.

medvedvvv:
Нет не в курсе. Про такой стереотип не слышал. Здесь Камри бизнес класс.
Ну вот)) а в США камри машина домохозяек из среднего класса. Хотя в нынешнее смутное время гос служащим наверное нельзя про США писать думать в хорошем тоне. Что скажете?

medvedvvv:
Так вот дам вам дельный совет, все что пишется в отношении Мухи, пропускать мимо колес, просто так несложно и запарафинится, тем более он у вас добавлен в друзьях. То что он психически нездоровый человек уже сказал ни один форумчанин, это утверждают сотни!
Нравится УАЗ, ездите на УАЗе, мне не нравится я не езжу. От фактов, в частности, что УАЗ небезопасен и т.д. не убежишь, я вот люблю свою семью, за вашу вы берете ответственность за безопасность на себя, то что на этом заостряется внимание на форме огромный плюс. То что Муха занимается выгораживанием УАЗ посредством невменяемых постов в адрес иных более качественных авто, это невменяемый флуд.
Просто к вещам нужно относиться адекватно, ваш кореш Муха неадекват, к нему и отношение как к неадеквату! Теперь вам понятно?

Вологда
Я Вам тоже дам дельный совет. Ведите себя как взрослый мужик. Не занимайтесь склоками. Относитесь ко всему сдержано. Мало ли у кого какое мнение. Нет у Вас УАЗа и ладно. Безопасен он или нет это решать не Вам. Вы у нас что эксперт по автобезопасности? Ваше любительское мнение я понял.

medvedvvv:
У меня есть друзья, полковник к примеру, ездит на новом Прадо 150, к нему вопросов нет, сотрудник военной прокуратуры ездит на Прадо 120, есть еще несколько машин, к нему вопросов нет, служащий военного банка, ездит на Хайлендере, к нему вопросов нет, сотрудница филиала ЦБ РФ, ездит на новом Рав4. Могу продолжать следственным комитетом, чиновниками мэрии и т.д. Так о каких вопросах вы говорите? Вы внушили сами себе? Или все-таки не хотите признать факт, что пока на приличное авто денег не хватает, у всех нормальных людей помимо авто есть куча расходов, просто к чему эти цирковые отговорки?
Ну вы признаете хоть, что Прадо это более качественное авто по отношению к Патриоту? Или как Муха будете сочинять про рейки, короткие подушки сидений, стоимости запчастей и прочую чепуху?

Должность нормальная. А жить мне так нельзя. У кого то вопросы появятся.
А мне вот интересно. Есть мнение что гос чиновникам с нормальными должностями, силовикам и тд. запретили за границей отдыхать. Вопрос вы в Крым ездили прощедшим летом?

medvedvvv:
Муха это позорное чмо, такие как он это моральные отбросы общества и это ему кстати в статье про Прадо сказали несколько взрослых мужиков, у которых реально есть и Прадо, и Лексусы, и ТЛК200! Шанс за наставленные 2-ки мне и Крузу извиниться и покаяться я ему давал, больше таких шансов не будет. Так эта гнида когда его поставили к стенке и там умудряется шалаболить и изворачиваться, это реальное чмо, которое не отвечает за свои слова!
По части безопасности я делаю выводы на основании экспертных заключений с точки зрения рядового потребителя.

michail430:
Ерунда! У меня друг вот недавно вернулся с Паттайи, работает при должности с секреткой, получил разрешение у ФСБ-шников и все, точнее ну скажем прямо, привел веские аргументы и договорился, понятно, что не каждому разрешат, но возможность есть.
У гос. чиновников вообще проблем нет, даже разрешения спрашивать не нужно, корефан 1 мес. прожил у друга на частной даче в Пхукете, владелец дачи кстати тоже чиновник и бизнесмен.
Потому это все слухи, мож конечно и рядовых клерков загоняют туда, но люди более менее при должность как и раньше нормально отдыхают.

Templier:
Вечно батенька спешите))))))я может хотел проверить уровень чиновника))

medvedvvv:
А здесь шедевр.. ведите себя как взрослый мужик .не занимайтесь склоками. Вы на этом сайте чем занимаетесь?

Templier:
Вы видите окружающий мир однобоко, исключительно со своей колокольни. На самом деле все гораздо богаче и разнообразнее. У меня тоже много друзей из прокуратуры и прочих органов. И у меня другое понимание ситуации. Когда Вы пишите о приличном авто, то выдаете себя. Выдаете зачем Вы здесь сидите. Кичитесь своим более якобы высоким положением. У меня Лексус и я крутой, а остальные пониже. Со мной это не прокатит. Не смешите меня. Жизнь сейчас другая. Стереотипное мышление не к лицу серьезному человеку. Так что подумайте над тем, что Вы тут пытаетесь мне доказать. Прицепились к комментариям других людей, машинам других людей. Зачем!? Мало ли кто что пишет. Мало ли кто на чем ездит. В Ваших комментах мало позитива. Почему? Вам не хватает самореализации в жизни? Или не чем заняться? Лично мне все равно кто на чем ездит. Если Вы замети, я еще не одну машину не раскритиковал. Наоборот. Мне например нравится советские авто. Потому как много приятных воспоминаний из детства, они веют приятными воспоминаниями. Так что давайте не будем спорить чья машина лучше.

michail430:
Ну склоками точно не занимаюсь.

Templier:
Ну вот. Все стало понятно. Пошли оскорбления. Я умываю руки.

medvedvvv:
Ну склоками точно не занимаюсь.
А в склоке участвует один человек? Без оппонентов склока это не склока.

там кстати Муха яростно плюс минус давит.

medvedvvv:
Ну вот. Все стало понятно. Пошли оскорбления. Я умываю руки.
Тут Муху на уяхх таскают с первой страницы. Вы не знали? Зали но всё равно зашли мило побеседовать))))

michail430:
А в склоке участвует один человек? Без оппонентов склока это не склока.
там кстати Муха яростно плюс минус давит.
Все завязываем. Как там Владик поживает? Я сам с Хабаровска. Все время туда тянет

medvedvvv:
Всё как всегда плюс 13 туман. На золотом мосту опять ямы. Закрыли радио Владивосток фм - гос служащим спать воровать спокойно не давало.

medvedvvv:
Да ждём ... через месяц хоботы 27 региона на всех пляжах Приморья)))

michail430:
И тут все плохо. Не все же госслужащие воры. Смотря что понимать под понятием вор. Если пользоваться юридическими терминами, то больше подходит понятие злоупотребление. Откаты короче. Вся страна так живет. Кстати это выгодно обеим сторонам. Иначе бы заяв было много.

michail430:
Да ждём ... через месяц хоботы 27 региона на всех пляжах Приморья)))
Да. есть такое дело. Любят они Приморье. До Сочи то далеко. А до Владика близко.

medvedvvv:
Мечтаю вот на машине до Хабаровска доехать.

medvedvvv:
Не думаю что в Сочи вода чище и подводный мир красивее чем в Хасанском рне или на Севере Приморья. Билеты на авиада дорогие. Но что самое удивительное за те деньги что обходится отпуск в Приморье можно во Въетнаме отдохнуть. Приморский сервис это не что. А если в более менее условиях (туалет ,горячий душ
И тд в доме)то можно и на Балли с гонять, по индивидуальному туру. Короче секта-ёптта , как Патриотоводы.

medvedvvv:
Мечтаю вот на машине до Хабаровска доехать.
Отчаяный поступок...
Это значит с Мухой не друзья. Придётся Уазик продовать и Прадо покупать.

michail430:
Доехать на пузотерке до Владивостока также как долететь до Вьетнама!? Бред.

Отчаяный поступок...
Это значит с Мухой не друзья. Придётся Уазик продовать и Прадо покупать.
Я и на УАЗике доеду.

Муха минусёр ! Что затаился ! Ты же вроде собирался во Владик, когда ждать тебя?

medvedvvv:
Доехать на пузотерке до Владивостока также как долететь до Вьетнама!? Бред.
Вы не внимательно читаете. Я писал про отпуск провести(это приехать ,неделю полторы по засератть пляж и поежать обратно) сумма в круг равна Поездки во Въетнам.

Все может быть.

Причём не боятся не чего не акул не Фокусимы. Тайфунов тоже не боятся.

Безопастность говорят не самое главное за 3/9вять земель.)) Что кузов от рамы оторвётся что акула ногу откусит.

Я и на УАЗике доеду.
У Вас завышенная самооценка. Только не пойму оценка Вас или авто?

michail430:
У Вас завышенная самооценка. Только не пойму оценка Вас или авто?
У Вас заниженная самооценка. Только не пойму Вас или авто?

Муха шпарит))

medvedvvv:
У Вас заниженная самооценка. Только не пойму Вас или авто?
Я в Ваши края не собираюсь. И одно дело на Уазике ползать вокруг своего города до дачи и обратно. Другое дело волосы назад по автобанам России , где любой низко летяший объект превратит поездку... недавно статья была про Уазик бестселлер там краш тест от авторевю. Мне лень искать, да Вы и сами читали. Семью не жалко? Жена знает на чём Вы её возите?

michail430:
Если бы только до дачи ездил. Езжу по всей области и за её пределами. Тысячами накатываю. И не читайте Авторевю и прочую проплаченную литературу. Голова будет болеть. И спать плохо будете.

medvedvvv:
По чему сразу проплачено? У вас стереотип взяточника.. хотя ..ладно проехали))а опровержение этого краш теста было? Завод доказал что так не может быть. Можно и в суд подать о защите и тд. Журнал разорить. Что то все на своих местах.
Не ну согласитесь краш тест этого авто это фиаско полное. Такой супер джип можно было бы и за столь нужную валюту в не навистную за границу продавать. Только думаю такую катапульту на дароги общего пользования не пустят.))

michail430:
Потому что нет независимой журналистики. Все лоббируют чьи то интересы. И это не взятки. Это обычный гражданско-правовой договор. У Вас я заметил стереотип не грамотного человека.... хотя ладно.... проехали.

medvedvvv:
Да ладно прям не грамотного))
Так что там с опровержением завода изготовителя? Кто то ещё проводил краш тест? Или и так всё всем понятно?

michail430:
Да ладно прям не грамотного))
Не читал не знаю.

medvedvvv:
Смотреть на мир исключительно со своей колокольни на самом деле называется иметь собственное аргументированное мнение. А вообще это уже из разряда пускания слюней и пространственных изречений.
medvedvvv:
И что все ваши друзья более-менее зарабатывающие ездят на Педриотах и боятся купить себе приличное авто? Так как боятся общественного осуждения? Ну тут 2-а варианта, или вы лукавите, или они немного больные люди с манией преследования.
medvedvvv:
Вы просто не можете понять, что существует множество людей для которых купить Прадо, ТЛК200 и т.д. это не мечта, а реальность, вот я как раз сижу на тех отзывах где очень много таких людей, многих знаю лично. Здесь я ни словом не обмолвился, ни о благосостоянии, ни о своих авто, я обсуждаю предметно темы в которых я разбираюсь. Вот с вами я не буду обсуждать особенности работы адаптивной гидропневматической подвески, потому что вы не имеете представления что это такое.
Когда стереотипность нацелена на действительно качественный продукт, то это и не плохо, хуже когда стереотипы сформированы на каку.
medvedvvv:
Вы под дурака косите? Я прицепился? Я бы про Муху давно забыл если бы он не маячил перед глазами, в частности такие пакости как 400 двоек мне на отзыве и 700 Крузу прощать не собираюсь, я уже вам писал об этом. Вы почитайте мои комментарии, однако у меня в принципе сплошной позитив)))
Я заметил, что вы поддерживаете Муху, добавлены у него в друзья, а следовательно разделяете его точку зрения, вот заступаетесь за него, поддакиваете. А как говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Я и не спорю чья машина лучше, я на 100% уверен, что практически все японские внедорожники на голову лучше УАЗ, это не является предметом обсуждения.
Ваша любовь к российский авто не оспаривается, ну вы уж чтобы было понятно конкретизируйте свою позицию, т.е. вы признаете что Прадо это более качественное авто по отношению к УАЗу? А то вы тут как между стриженых и нестриженых, вставляете посты, при этом не излагая конкретной позиции. Я бы вас понял, еще раз повторюсь, если бы высказали мысль, что вот мол езжу на УАЗе, будет возможность пересяду на авто получше. Но ваш корешок Муха, высказывает мнение, что УАЗ это лучшее авто в мире, а все японские внедорожники это одноразовые шушлайки! Еще раз повторюсь, вы его разделяете?

Не читал не знаю.
Не читали потому что был один такой тест. Наверное не выгодно лишать работы не сколько тысяч работников завода. Там придётся делаьь вливания кроме Авто ваза ещё и в Солерс. За чем будоражить общество-пускай так хавают))грубо конечно, но такая правда.))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Вот вопрос хороший. Как Ваше мнение?
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Муха вот скажи 5тыс руб замена масла на Королле. С чего такая сумма? Что входило в эту сумму?

Templier:
Чего то не вижу и тут позитива. Все закрыли тему.

Это Ваша правда.

michail430:
Вот вопрос хороший. Как Ваше мнение?
Мое мнение остается при мне. Сначала ведем себя достойно, а потом мнения спрашиваем. Как то так.

medvedvvv:
Вы мне напоминаете Наташу Ростову из тех историй)) я то с Вами не ругался. Даже на Вы с Вами. Всё чинно благородно . Тема не приятна? Так не Вы один такой. Только признаются в этом еденицы. Остальные как Вы сразу -да как вы посмели, как могли))

michail430:
Вы почитайте мои посты написанные ранее. я ЧЕТКО ИЗЛОЖИЛ СВОЮ ПОЗИЦИЮ по вопросу почему я купил УАЗ Патриот. Повторяю, еще раз. Мне нужен был на то время не дорогой универсальный внедорожник. Что бы не жалко было и что бы довозил куда надо. Именно довозил. Ведь куда я езжу на Прадо не добраться. Или добраться с огромным ущербом. Так что я не могу сравнить машины как Вы мне предлагаете. УАЗ это внедорожник в первую очередь. Да, с недостатками. Но у кого их нет. Почитайте отзывы. А Прадо и его аналоги в основном для трассы. Ну неужели бы Вы поехали бы на Прадо грязь месить!? Думаю что нет. Патриот меня пока во всем устраивает. Я подбирал его под свой образ жизни. Понятно?

medvedvvv:
Я в пятницу ехал минут 5 за машиной пока жена не спросила- что это за тачка такая? А Вы когда нибудь видели 200й крузак с запаской сзади?

medvedvvv:
Так вот я тоже первый раз видел 200крузак с запаской сзади. Запаска висела на "калитке" прикреплённой к силовому бамперу. Ещё у него был шнорхель, колёса здоровые мудовские, кузов приподнят, очевидно проставки на дисках. Вот так вот.
Про Прадо новые Прадосы с лебёдками гоняют. Также видел Патрол новый с лебёдкой.
Так что у кого есть деньги те на Прадиках грязь месят.
Я на Прадике в грязь не лажу. Тк Прадика нет.

medvedvvv:
Огромный ушерб))) Вот оно что. А вот на 200крузаке с запаской про огромный ущерб не думают, просто сел и поехал. А знаете по чему?

michail430:
Так что у кого есть деньги те на Прадиках грязь месят.
Я на Прадике в грязь не лажу. Тк Прадика нет.
Вот именно кому денег не жалко, тот Прадо модернизирует. Но если Патриот также модернизировать, он будет проходимее, чем Прадо.

Продажа Mitsubishi L200 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель 4D56 в Москве