60 тыс. Пробег. Тайна официалов!

Mitsubishi L200 2016

, Краснодар

60 тыс.... Захотелось поменять масло в коробке, хотя по регламенту в 90 тыс. Нужно. Не смог найти марку, а то, что раньше лили в автомат эльке - не подходит. Офдиллер не колется, приезжайте, поменяем. А его и нет реально ещё в продаже. В интернете нашёл на форумах, что равенол подходит какой-то. Может кто в курсе?

А ещё через 2 года эксплуатации вся морда в коцках. И бампер в том числе! Что за краска! Жене Сандеро купил, так там и то гарантию дают на лкп, ниссан 3-5 лет на лкп гарантию даёт... Только мицубиси как всегда. А так в целом всё хорошо, машина красавица, работает отлично всё.

Продажа Mitsubishi L200 2016 в России

Сообщений: 2017
Коробка без щупа? DIA QUEEN ATF PA ооигинальное масло с конским ценником, заменитель RAVENOL 4014835771093 (номер для заказа в интернет-магазинах, канистра 4 л) 4014835771017 (канистра 1 л)

это Кузня, брат!
Это как так тайна? Дилер без лишних вопросов может предоставить описание работ и расходных материалов (артикулы фильтров, масел и т.д). Не предоставляет? Горячая линия в помощь- у Митсубиши она хоть немного, но работает.
Valerij
Зеленогорск
Вопрос автору.Есть ли штатный подогрев фильтра? При замене топливные трубки отключать где металлические хомуты или пластиковые разъёмы на самом фильтре.
Marabou Stork
Вот. Спасибо огромное!

bama_boi
Спасибо, учту в общении с дилером

Valerij
Только пластиковые разъёмы
bama_boi
У меня знакомый позвонил в нисан российское представительство, спросил какое масло в двигатель лить, ему сказали обращайтесь к дилеру или это платнатная информация )))))
Владимир Сумнительнов
ху евый совет, в жо пу его
oleg petrovsky
ху евый совет, в жо пу его
Обоснуй! :)
lokaut
Владимир Сумнительнов
Не советую не оригинал лить, выкинешь коробку
ХММ не пиши больше Автоконцерны не производят тех жидкости а размещают заказ в тех же фирмах Оригинальное типа масло может быть то же самое Равенол только с конским ценником Учи матчасть и Без лоха и жизнь плоха
Суворовская
У меня уже вторая Элька,на первой проехал около 300 000 и продал,при этом ни разу не менял масла в трансмиссии,следующий владелец проехал более 150 000 и тоже продал без замены масел,моя нынешняя 2014 года,уже прошла 220 000 и снова без замены жидкостей в трансмиссии........хотите верьте,хотите нет........
Героическая жадность!
Суворовская
Dmitry Ok
Героическая жадность!
Никакой жадности,боязнь залить какое-нибудь*****о,от чего крякнет всё.....а так полёт нормальный,после нового года поменяю на новую Эльку.....
Заливайте у официалов, под чутким присмотром. А элька хороший аппарат для своих нужд, не считая 18 секунд до сотни :)
Allex
lokaut
ты такой ****и не скажи нигде больше!!! Ps работаю в официальном диллере митсубиши..... видел я коробки после равенола.

Игорь
Залил Равенол, машина прошла 30 000 на нем уже. Перестала дёргаться, пинаться. Ещё лучше работает. Лейте смело. Менял с фильтром и всей лабудой.

Быстрее 140 км/ч лучше не развивать скорость, а так все отлично.

Роман
Кызыл
У нас был 6мкпп, после 70тыс начала вылетать 3тя передача, перебрали сколхозили вырезали фольгу из под пивной банки поставили между 2ой и 3ей шестерней, там был люфт незначительный и все перестоло вылетать. В конце двс сварился******, то ли вязкомуфто то ли что не сработало, стрелка тепературы не заметил а она уже на красной, потарахтела и начало глушится. И все блок алюм, все алюм, двс выкидывать а новый не новый а б/у около 400 тыс.